Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Мартын Тимофеев

    Satan ты где..? Что будем делать..?
  2. Аватар Мартын Тимофеев
    Мировые лидеры… что сказать..? Бывают такие удивительные лица мимо которых невозможно пройти… надо обязательно остановиться и дать в морду..
    Опять у меня бабло забрали..
  3. Аватар MS
    Кстати, вход в лонг (с надеждой не на один день) теперь на 229,28. Если 225,80 вниз не перепишут.
  4. Аватар Мартын Тимофеев
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, что тут понимать… наливай да пей

    Коммунизму быть!, Ваша линии партии неизменна…
  5. Аватар Мартын Тимофеев
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, иди клин изучай !!

    ShtrenD, Ты не ругайся на меня… Туповатый я немножко..
    Просто мне многое не понятно… И иногда у меня другое мнение… Это грех..?
  6. Аватар MS
    Новостей хороших мало..
    Только буйства не хватало..
    А вот ведь мы связанны одной цепью..
    И мишки и быки…

    Тира, не нужно транслировать сюда обрывок любой мысли, которая посетила твою голову. У тебя недержание словесное, что ли?

    Geist, вот я рисовал на h 5 ну в целом должно быть так с этими актами, тут и 222 и не пахнет, клин шортовй могут сломать и там в гип выходит лонговый, пусть сейчас 230.70 тогда возьмём или чё, а там посмотрим

    ShtrenD, ощущение, что вижу такую картинку не первую неделю. С задранным вверх хвостом. Но только она всё ниже дрейфует по оси ординат.
  7. Аватар Мартын Тимофеев
    если не кто не понимает, то нахрен я тут чё то делаю !!, тираник иди в опу!!!

    ShtrenD, Не шуми… Вроде все по плану…
  8. Аватар Мартын Тимофеев
    Мамба демонстрирует полную импотенцию. Ладно, подождем конец квартала.

    Geist, Если доживем..
  9. Аватар Мартын Тимофеев
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, иди клин изучай !!

    ShtrenD, А треугольник лучше чем клин..?
  10. Аватар Мартын Тимофеев
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, что тут понимать… наливай да пей

    Коммунизму быть!, Ну наливай… Коммунисты и тут покоя не дадут… Что на срочке делаешь..?
  11. Аватар Ramak
    Новостей хороших мало..
    Только буйства не хватало..
    А вот ведь мы связанны одной цепью..
    И мишки и быки…

    Тира, не нужно транслировать сюда обрывок любой мысли, которая посетила твою голову. У тебя недержание словесное, что ли?

    Geist, вот я рисовал на h 5 ну в целом должно быть так с этими актами, тут и 222 и не пахнет, клин шортовй могут сломать и там в гип выходит лонговый, пусть сейчас 230.70 тогда возьмём или чё, а там посмотрим

    ShtrenD, Беда подобных цепочек в том, что там где уже 4, там легко и 5… Это статистика…
  12. Аватар Мартын Тимофеев
    БЕЛОРУССКАЯ «ДОЧКА» СБЕРБАНКА ОБЪЯВИЛА О ПРИОСТАНОВКЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА КРЕДИТЫ ОТ ФИЗЛИЦ, ОБЪЯСНИВ ЭТО ПОВЫШЕННЫМ СПРОСОМ
    Сбер решил не наступать на украинские грабли, в случае смены власти кредиты могут не вернуть😢

    drbv, Где твой «ВАЛЕРА»…
  13. Аватар ShtrenD
    если не кто не понимает, то нахрен я тут чё то делаю !!, тираник иди в опу!!!
  14. Аватар Geist
    Мамба демонстрирует полную импотенцию. Ладно, подождем конец квартала.
  15. Аватар Doctor Diesel
    на закрытии активно продают. похоже завтра картина будет не лучше, придется ждать понедельник
  16. Аватар Коммунизму быть!
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, что тут понимать… наливай да пей
  17. Аватар ShtrenD
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,

    Тира, иди клин изучай !!
  18. Аватар Коммунизму не бывать!
    БЕЛОРУССКАЯ «ДОЧКА» СБЕРБАНКА ОБЪЯВИЛА О ПРИОСТАНОВКЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА КРЕДИТЫ ОТ ФИЗЛИЦ, ОБЪЯСНИВ ЭТО ПОВЫШЕННЫМ СПРОСОМ
    Сбер решил не наступать на украинские грабли, в случае смены власти кредиты могут не вернуть😢
  19. Аватар Мартын Тимофеев
    27 августа. ФИНМАРКЕТ — Федеральная резервная система (ФРС) США одобрила новую стратегию, которая фактически положит конец практике, использовавшейся американским центробанком более трех десятилетий — превентивному подъему базовой процентной ставки с целью предотвращения усиления инфляции…
  20. Аватар ShtrenD
    Новостей хороших мало..
    Только буйства не хватало..
    А вот ведь мы связанны одной цепью..
    И мишки и быки…

    Тира, не нужно транслировать сюда обрывок любой мысли, которая посетила твою голову. У тебя недержание словесное, что ли?

    Geist, вот я рисовал на h 5 ну в целом должно быть так с этими актами, тут и 222 и не пахнет, клин шортовй могут сломать и там в гип выходит лонговый, пусть сейчас 230.70 тогда возьмём или чё, а там посмотрим
  21. Аватар Ramak
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, У меня ТС тоже выдавала же 230-231. Нужно было послушать закрыть сегодня хотя бы часть по 229.7-229.9.
  22. Аватар Мартын Тимофеев
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,

    ShtrenD, Я в твоих рисунках ничего не понимаю… Ты мне скажи как тупому 232 будет… и когда..,
  23. Аватар Ramak
    Устроили, блин, сегодня горки. Ладно хоть бОльшую часть не видел.

    Ramak, лонги в силе?

    Vadosio, Фиг его знает. Судя по ТС нет… Она изначально прогнозировала отскок до 230-231. Я об этом писал. До 230 не достали 2 копейки и пошли в откаты. Сейчас ТС рисует дальнейшее снижение. Но вот мне почему то кажется, что движение вверх ещё будет завтра. ТС же тоже нередко ошибается… В общем не решил пока что буду делать.
  24. Аватар ShtrenD
    тут получается так, что 230 .70 пси уровень, если отскочим то клин и до 222, если пробиваем и закрепка выше 232 то это просто импульс половинки четвёртого акта, того самого, сисястого ,
  25. Аватар Geist
    Новостей хороших мало..
    Только буйства не хватало..
    А вот ведь мы связанны одной цепью..
    И мишки и быки…

    Тира, не нужно транслировать сюда обрывок любой мысли, которая посетила твою голову. У тебя недержание словесное, что ли?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: