Пожалуй, посижу еще немного в лонге.
Tilson, немного — это 223 или 229? ;)
Geist, Как пойдет. Может меня прям сейчас отстопит, а перезайти не успеюДа и амеры имхо на пороховой бочке сидят. В любой момент ливанут вниз и до свидания. Поэтому если дадут 223 по акциям, буду забирать половину как минимум. 225-226 пока думаю в шорт опять заходить. Это если сегодняшним взглядом. Но все так быстро меняется
Tilson, логично но я на верх особо не рассчитываю.
McDuck, я так то в любой момент в шорт готов перевернуться, что в общем то частенько и делаю последнее время. Но как же без выноса?
Tilson, Выносить стопы так тут лучьше
McDuck, я не сильно расстроюсь, у меня они в б/у стоят.
Tilson, Эх и где теперь эти б.у. В 12:58 Tilson звал в переворот. Двойной кэш был бы.
McDuck, это правда, да вот только я совсем перестал волноваться из-за упущенной прибыли с некоторых пор. Никто не знает будущего. Но на Вас или MS я бы в каком-нибудь баттле на смартлабе поставил. Ramak вон тоже вроде грааль нашел. А в шорт после некоторой борьбы со своими стопами я все таки зашел. Поздновато, правда, по 21820 примерно. Чувствую и здесь в б/у может выбить
Ну и черт с ним, я согласен так и торговать, главное разок длинное движение поймать. А потом можно опять в б/у разиков 5.
Tilson,
я совсем перестал волноваться из-за упущенной прибыли с некоторых пор
Аллилуйя! Хотя и удивлен, что волновался, на 5 плечах-то.
Geist, согласен, это удивительно! Вот у any_to_real коллега не волнуется на каком-то там 50-м плече, а тут всего 5-ть.
Engineer_M, хехе, да на форекс-кухнях можно ставить по 1 баксу, с такой ставкой хоть 500-е плечо ;) А вот боязнь упустить бумажную прибыль — это первая преграда на пути к умению ее отращивать.

Финаме
БКС Мир Инвестиций




