Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 370,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.25₽  -0.28%ап: 327.24₽  -0.21%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар 358234
    358234, У меня все есть. Кликни на собаку мою) покажет все). Откуда, кто, сколько))

    Дмитрий Первый, ну ни фига, у тебя три «ходки».
  2. Аватар Дмитрий Первый
    3к без боя не сдадут. борьба не шуточная. мне вот стоп выбили пока гулял )))

    Константин, А кто со стороны продавцов? инженеры видимо… как говорят у нас на бирже сейчас физики)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какого года?

    358234, ааа) ты это имел ввиду)) 10 октября 2022 года я бы купил Сбер по 90 и забыл))
  4. Аватар Константин
    3к без боя не сдадут. борьба не шуточная. мне вот стоп выбили пока гулял )))
  5. Аватар 358234
    358234, ты даже не представляешь. Вот я год назад не знал что такое стакан биржевой). Какие то числа там скакали). Эх, если бы я на биржу пр...

    Дмитрий Первый, какого года?
  6. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    ну что михрютки… слабо вам 249-250… мало каши ели…
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот и не отчаивайся, то была белая полоса в жизни, сейчас немножечко тёмная.

    358234, ты даже не представляешь. Вот я год назад не знал что такое стакан биржевой). Какие то числа там скакали). Эх, если бы я на биржу пришел в середине октября…
  8. Аватар 358234
    358234, случайно кстати)

    Дмитрий Первый, вот и не отчаивайся, то была белая полоса в жизни, сейчас немножечко тёмная.
  9. Аватар Витя
    Витя, очкастую вместе с павликом-лес валить

    Куплю газпром по 5 рублей, несколько депутатов Гос.думы направили запрос в Генеральную прокуратуру о проверке деятельности Набиулинной. отмечается, что до последнего времени у неё была советником дочь иностранного агента Муратова и не работает ли она в интересах наших врагов англосаксев. многие аналитики отмечают аномалию инфляция 6% ставка 13%
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Вася Баффет, увидел)

    358234, случайно кстати)
  11. Аватар 358234
    не бык, Димке не показывай!

    Вася Баффет, увидел)
  12. Аватар Дмитрий Первый
    не бык, Димке не показывай!

    Вася Баффет, Я помню на Олимпиаде работал зам. гл. инженера. Зарплата была 2013 год 3500 баксов примерно. Килограмм икры в Карусели стоил 900 рублей (28 баксов) я тогда брал несколько килограмм и раздавал: маме итп)). Сейчас ни денег, ни икры))
  13. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Nordstream вряд ли это понравится верховному. это плохо отзовётся на очкастой со ставкой 13% будут меньше строить и продавать жильё. а это о...

    Витя, очкастую вместе с павликом-лес валить
  14. Аватар Витя
    Герман Греф ожидает, что выдача ипотеки Сбербанком в 4кв 2023г упадет не менее чем на 30%Герман Греф ожидает, что выдача ипотеки Сбербанком ...

    Nordstream вряд ли это понравится верховному. это плохо отзовётся на очкастой со ставкой 13% будут меньше строить и продавать жильё. а это основной флагман роста экономики
  15. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Павлик натрещал своим поганым языком… упростить ФРС… павлика на Колыму-лес валить
  16. Аватар Хомяк Хомякович
    Витя, не вижу проблемы. При покупке через Квик (или через приложение на телефоне) у любого брокера всё равно есть брокерский отчёт. Можно за...

    Вася Баффет, Работаю с QUIK — проблем никогда не было.
  17. Аватар сем
    баксоедов на экспире мутузят

    Куплю газпром по 5 рублей, шашлыка поедим
  18. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    мочи мишуток… дырку им от бублика а не 249
  19. Аватар не бык
    не бык, что за бред… ты как кречетов… ему и тебе заняться не чем… он разную лабуду выкладывает, давай фото как в тубзик ходишь… или с женой ...

    Куплю газпром по 5 рублей,
    От Вас-одни посты-хотелки, ни чего больше!

  20. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,
    Как понял: показать не чего!?
    Тогда смотрим!

    не бык, что за бред… ты как кречетов… ему и тебе заняться не чем… он разную лабуду выкладывает, давай фото как в тубзик ходишь… или с женой сексом занимаешься… с TikTokом перепутал…
  21. Аватар Nordstream
    Герман Греф ожидает, что выдача ипотеки Сбербанком в 4кв 2023г упадет не менее чем на 30%
    Герман Греф ожидает, что выдача ипотеки Сбербанком в 4кв 2023г упадет не менее чем на 30%.

    tass.ru/nedvizhimost/18808143

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Nordstream
    Повышение ставок по нескольким вкладам Сбера произойдет с 25 сентября — Герман Греф
    Повышение ставок по нескольким вкладам Сбера произойдет с 25 сентября — Герман Греф.

    tass.ru/ekonomika/18808037

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар не бык
    не бык, слыхал… американские хакеры дюзнули у сестры «Витя» все акции газпрома… и у тя дюзнут все акции сбера… допостишь скрины своего депо

    Куплю газпром по 5 рублей,
    Как понял: показать не чего!?
    Тогда смотрим!

  24. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Смотрите время на чеке(и время Вашего поста)!
    Пока у меня легкий перекус!
    Жду от Вас, сделки на покупки и прода...

    не бык, слыхал… американские хакеры дюзнули у сестры «Витя» все акции газпрома… и у тя дюзнут все акции сбера… допостишь скрины своего депо
  25. Аватар Вася Баффет
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Смотрите время на чеке(и время Вашего поста)!
    Пока у меня легкий перекус!
    Жду от Вас, сделки на покупки и прода...

    не бык, Димке не показывай!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: