Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар McDuck
    McDuck, в вашей биржевой проге по индикаторам

    A1ekc, да я уже переделал тот вариант, можно и на ты.
  2. Аватар A1ekc
    A1ekc, в какой проге

    McDuck, в вашей биржевой проге по индикаторам
  3. Аватар Денис Екимов
    от 233 снова начну позу в короткую набирать
  4. Аватар Денис Екимов
    Денис Екимов, у нас даже не геополитические риски, а подтасовка всякой ереси для целей определенных лиц в сговоре, раньше ОПГ называлось) ка...

    Дмитрий Первый, ваша правда.Читал утром ваши ночные сообщения. Согласен
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Вчера так и не удалось на панике продавить. Посмотрим как сегодня откроемся. Но низы выкупили аж за ура.

    McDuck, фьюч вверх на полпроцента и вообще акция ниже намного — контанго типа?))
  6. Аватар McDuck
    Вчера так и не удалось на панике продавить. Посмотрим как сегодня откроемся. Но низы выкупили аж за ура.
  7. Аватар McDuck
    McDuck, в проге разница исполненных по рынку бидов и асков и фильтр по размеру разницы?

    A1ekc, в какой проге
  8. Аватар Михалыч
  9. Аватар Дмитрий Первый
    PP PP, Рад за них.)) Геополитические риски никто не отменял…

    Денис Екимов, у нас даже не геополитические риски, а подтасовка всякой ереси для целей определенных лиц в сговоре, раньше ОПГ называлось) какие то вбросы делают постоянно. Нет ни одного дня, чтобы на чем то не манипулировали. То ставка ЦБ, то ФРС, то дивгэп отыграют чей-то, когда нужно, то не отыграют, то три хохла пошли в атаку, которые каждый день ходят в нее и из парашенского телеграмм канала какого-то бота вытаскивают информацию, которую ципсошники закинули, если посмотреть ютюб и телеги читать, то России давно уже нет). начинаешь разбираться, что за военкоры — половина сидели в тюрьмах за гоп-стоп, в частности татарский, или как там его, которого взорвали — полез не туда, не таких убирали… и не только у нас это. у нас хоть немного проседает, а на америке как все летает, ужас…
  10. Аватар Андрей Порубов
  11. Аватар Денис Екимов
    Денис Екимов, Для толп физиков Сбер религия

    PP PP, Рад за них.)) Геополитические риски никто не отменял…
  12. Аватар Денис Екимов
    Денис Екимов, Нереально, к 215-220 может быть

    PP PP,
    почему? Всего минус 10% от текущих. За месяц влегкую.Более того, я беру самый оптимистичный расклад. Скорее всего к середине следующего месяца его еще ниже загонят, например к 185.
    Спорить не буду. Поживем увидим))
  13. Аватар Денис Екимов
    Когда это еще будет? Вы как хотите, а я вниз.
    Сберу по 205 быть, вопрос времени.Месяц максимум.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Gorik, ну, мы же хохлам по-любому наваляем — вот и основание для взлета.

    lotus123, у нас 500000 в обороне эшелонированной
  15. Аватар Михалыч
    Михалыч, что за наезд на Ванга? +2% было сегодня? было. вчера 228 предсказывал — почти дошли вроде на 227.50 цапали. Ванг был прав как всегд...

    Sergei, ванг задним числом.
  16. Аватар Михалыч
    Михалыч, что за наезд на Ванга? +2% было сегодня? было. вчера 228 предсказывал — почти дошли вроде на 227.50 цапали. Ванг был прав как всегд...

    Sergei, ты ванга
  17. Аватар lotus123
    lotus123, Может сможешь пояснить возможный взлёт связанный с СВО, кратко.

    Gorik, ну, мы же хохлам по-любому наваляем — вот и основание для взлета.
  18. Аватар игорь баженов
    Дышать не чем… дым… чёртов дым, может будет ветер .., но вот пока тишина...
  19. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Ох уж этот фондовый рынок. Порою чуднЫ, а иногда просто чУдны твои дела, О Господи…
  20. Аватар Ygrek
    Ygrek, посмотрим завтра. Неприятно все это конечно. Манипуляции.

    Дмитрий Первый, чего уж приятного.
    У меня 3 позиции по стопам выбило (только на 3-х стопы стояли), хорошо хоть в безубыток, но прибыль накрылась.
    Остальные позиции сохранились.
    Есть и небольшой позитив, пара шортов закрылась.
    Вот думаю, ставить стопы или подождать.
  21. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, Дивы, поди, раньше всех получишь))

    Корзин Помойкович, Я бы с радостью ..., но лень моё второе я… хе
  22. Аватар игорь баженов
    Троицкий, спасибо, правда жизни такая. Я пожадничал. А тут паника. И не могу нажать на кнопку. Ладно до завтра. Посмотрим. Может зря я Подду...

    Дмитрий Первый, Надеюсь Завтра будет, так как ты захочешь… хе, это как слова из песни… Не спеши и главное это стоп лосс ..., купить продать можно на раз, а вот урезать стопы уже трудно.., поэтому лучше сто раз потерять на стопах, чем один раз без них… и на много… Купил и стоп и чем выше тем выше стоп.Может это глупо, но это спасёт депозит ...
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    Троицкий, спасибо, правда жизни такая. Я пожадничал. А тут паника. И не могу нажать на кнопку. Ладно до завтра. Посмотрим. Может зря я Подду...

    Дмитрий Первый, главное не деньги а спокойствие. При любом раскладе. Вверх или вниз, поднял руку и резко опустил со словами по***, всё будет хорошо
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Всем спать, завтра снова вверх +3% а вечером вниз
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Ты блин молодец ..., а у меня на часах уже пятница… хе хе .!!!

    игорь баженов, Дивы, поди, раньше всех получишь))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: