Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 912,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 261.77  -0.88%ап: 261.26  -0.91%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, гномы долго жители, поэтому не спешат жить.))))

    A1ekc, Я вообще думал, что они бессмертны, если поблизости есть горшок с золотом или акции Полюса))
  2. Аватар Троицкий
    Троицкий, типа затухающий график или боковик на 7 лет, а потом на 100к)

    Дмитрий Первый, Я думаю больше вообще таких цен не будет как большинство стран введут электронные деньги так его и прикроют, думаю его просто сбрасывают крупные держатели.
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Троицкий, типа затухающий график или боковик на 7 лет, а потом на 100к)

    Дмитрий Первый, У них банки схлопываются. И тайваню уже оружие готовы отгружать. С чего там их биткоину разворачиваться? Они сами скоро в трубочку сворачиваться начнут. Или в китайскую лапшу)
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Разворот ))) это тебе не копейки и не тысячи надо пройти а десятки тысяч, сейчас развернется и на 8к

    Троицкий, я по своему потерял 10000 долларов. Но я стал умнее
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а еще их проедают и цена убегает в др сторону или убирают лоты или они фальшивки, старый метод и на нем ловят

    A1ekc, даже знаешь как со мной было. Я встал под большим лотом, исполнилась заявка в шорт, когда его проели, но внизу были айсберги с виду маленькие, и они пустили цену ниже на 20 копеек и погнали наверх)
  6. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Куклы их любят, а я не люблю. Значит, я не кукл))
    Гном молодец. Но у него своя скорость. Тебе точно не подойдёт на данном эт...

    Корзин Помойкович, гномы долго жители, поэтому не спешат жить.))))
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Разворот ))) это тебе не копейки и не тысячи надо пройти а десятки тысяч, сейчас развернется и на 8к

    Троицкий, типа затухающий график или боковик на 7 лет, а потом на 100к)
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А я не верю. Значит, я не трейдер. И не кукл, как выяснилось ранее. Так кто же я? Говорящая голова?

    Корзин Помойкович, блин не знаю)) есть такой фильм первому игроку приготовиться, так там вообще))
  9. Аватар A1ekc
    A1ekc, можно вставать после больших лотов, на пробой типа, на покупку, срабатывает иногда и вниз тоже) а иногда и нет. А есть ещё встают пер...

    Дмитрий Первый, а еще их проедают и цена убегает в др сторону или убирают лоты или они фальшивки, старый метод и на нем ловят
  10. Аватар Троицкий
    Троицкий, разворот наметился?)))

    Дмитрий Первый, Разворот ))) это тебе не копейки и не тысячи надо пройти а десятки тысяч, сейчас развернется и на 8к
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Куклы их любят, а я не люблю. Значит, я не кукл))
    Гном молодец. Но у него своя скорость. Тебе точно не подойдёт на данном эт...

    Корзин Помойкович, точно, если бы я его узнал раньше) но тут тоже неплохо. В целом он прав. Если бы знать наперед
  12. Аватар A1ekc
    A1ekc, Я не стал писать это умное название) Мне стало интересно и я сначала хотел сам почитать. Просто заметил за собой одну странную хрень ...

    Корзин Помойкович, там тоже свечной анализ, целые композиции, типа свеча поглощения, доджи и пр
  13. Аватар Корзин Помойкович

    Дмитрий Первый, А я не верю. Значит, я не трейдер. И не кукл, как выяснилось ранее. Так кто же я? Говорящая голова?
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ещё торгуют от круглых чисел) говорят куклы их любят

    Дмитрий Первый, Куклы их любят, а я не люблю. Значит, я не кукл))
    Гном молодец. Но у него своя скорость. Тебе точно не подойдёт на данном этапе жизни
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Парень один писал по моему тут на форуме зашел по 60к ждал 100к, а он упал до 40 сейчас не знаю 20? вот встрял так встрял и ...

    Троицкий, разворот наметился?)))
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Парень один писал по моему тут на форуме зашел по 60к ждал 100к, а он упал до 40 сейчас не знаю 20? вот встрял так встрял и ...

    Троицкий, биткоин? Да вроде)
  17. Аватар Троицкий

    Дмитрий Первый, Парень один писал по моему тут на форуме зашел по 60к ждал 100к, а он упал до 40 сейчас не знаю 20? вот встрял так встрял и хрен уже вылезет думаю.
  18. Аватар Дмитрий Первый
  19. Аватар Дмитрий Первый
  20. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, Некоторые по дневкам торгуют. Я им прям завидую. Наверняка с давлением и нервами всё в порядке))

    Корзин Помойкович, это гном))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, Я не стал писать это умное название) Мне стало интересно и я сначала хотел сам почитать. Просто заметил за собой одну странную хрень ...

    Корзин Помойкович, ещё торгуют от круглых чисел) говорят куклы их любят
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, открываешь таймфрэйм поменьше и оппа: другое кино: проливы-заливы, никаких теней, боковик на меньших периодах.

    A1ekc, кстати да, с минутки переходишь даже на 5 минут, другая картина, а на часовике вообще )
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, боковик тоже могут пробить вниз или вверх, если выходишь, не страшно, а если заходишь на отскок, попадос

    A1ekc, можно вставать после больших лотов, на пробой типа, на покупку, срабатывает иногда и вниз тоже) а иногда и нет. А есть ещё встают перед ним) но бывает и не отскок))
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, открываешь таймфрэйм поменьше и оппа: другое кино: проливы-заливы, никаких теней, боковик на меньших периодах.

    A1ekc, Некоторые по дневкам торгуют. Я им прям завидую. Наверняка с давлением и нервами всё в порядке))
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, прайс экшн торговля по графику, идея: определять настроения, кого больше продавцов или покупателей по рынку, а также иска...

    A1ekc, Я не стал писать это умное название) Мне стало интересно и я сначала хотел сам почитать. Просто заметил за собой одну странную хрень — когда вижу, что надо войти или выйти, я почему-то не смотрю ни на один из индикаторов. Как будто их вообще нет. А раз я на них не смотрю, может тогда мне нужен какой-то иной способ. Случайно наткнулся на этот экшн буквально несколько дней назад. Но пока ничего не читал-не смотрел

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: