Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 262,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 321.5₽  +0.53%ап: 321.94₽  +0.61%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ппц, результаты послаблений в психиатрии, отпускают больных на поруки родственникам и вот рез… мдя...

  2. Аватар Scalper Scalper
    Мальчики, не ругайтесь! Это вопросы веры. Допустим, ТА работает. И ФА тоже работает. А ещё работает не пойми что, и ещё какая-нибудь чуйка, ...

    Корзин Помойкович, а я не ругаюсь, я просто факты констатирую. Ливермомр сам говорил что только его неумение придерживаться собственных правил приводилов его несколько раз к разорению и кстати когда он застрелился он был достаточно богат
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Мальчики, не ругайтесь! Это вопросы веры. Допустим, ТА работает. И ФА тоже работает. А ещё работает не пойми что, и ещё какая-нибудь чуйка, гадания и т.д… Тогда совсем не удивительно, что появляются приверженцы тех или иных мнений, которые заимели некоторый негативный и позитивный опыт использования тех или иных «технологий». Если у кого-то есть положительный опыт торговли по ТА, зачем его убеждать в том, что ТА не работает? Не надо в этом убеждать. А вот если у человека как раз НЕ получается торговать в плюс по ТА, то тут надо обязательно говорить, что ТА не работает, преследуя цель избавить человека от дальнейших ошибок. И нужно направить его на поиск следующих технологий. Он таки должен найти ту, которая будет на него работать в положительную сторону. Или не найти. Тогда нужно уходить, т.к. ВСЁ не работает. Поэтому переубеждать не нужно. ИМХО, конечно
  4. Аватар advocat
    Наверное половина по количеству сделок — это кросс-сделки. Постоянно из одного кармана в другой переливают, попутно забирая ваши несчастные заявки.
  5. Аватар Scalper Scalper
    Роман Лисин,(Советский Союз), я читал его книгу " Как торговать акциями" а не белетристику о нем. А Буфет торгует по отчетам ты думаешь и сп...

    Scalper Scalper, ДЛя меня тогда уж из ныне живушиь больший авторитет Джим Роджерс отец черепашек
  6. Аватар Дмитрий Первый
  7. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, А кто это?..) ты про героя той засаленной книжки какого-то журналиста? я читал конечно, довольно давно… только
    а)он плохо к...

    Роман Лисин,(Советский Союз), я читал его книгу " Как торговать акциями" а не белетристику о нем. А Буфет торгует по отчетам ты думаешь и спит на кровати из Икеа как он любит о себе говорить. Там такой инсайд, что мама не горюй
  8. Аватар Scalper Scalper
    Роман Лисин,(Советский Союз), начинаю понимать) вот четко как в учебнике прошли 225 и на тебе…

    Дмитрий Первый, Дим не однозначно все, если бы алго торговля совсем не работала не было бы успешно трогующих алго фондов где торгуют только роботы, но риски там жестко контролируют люди.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    снова вату катают по полрубля
  10. Аватар Scalper Scalper
    этому спору столько же лет наверное, сколько и рынку..) но рынок не знает победителя рынка-знатока линий, зато все успешные люди читали отче...

    Роман Лисин,(Советский Союз), Джесси Ливермор был антогонистом фундаментала торговал только по тех анализу
  11. Аватар Дмитрий Первый
    На 226.90 напомните мне, что ТА — фуфло.

    Влад, дай БОГ)))
  12. Аватар Scalper Scalper
    этому спору столько же лет наверное, сколько и рынку..) но рынок не знает победителя рынка-знатока линий, зато все успешные люди читали отче...

    Роман Лисин,(Советский Союз), рыгком движет спрос и предложение
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Роман Лисин,(Советский Союз), начинаю понимать) вот четко как в учебнике прошли 225 и на тебе…

    Дмитрий Первый, А я вот тоже, поддавшись сладким сказкам, запрыгнул на 223.99)) Но когда запахло жареным, катапультировался на 224,61. За испорченные нервы получил целых 216 рублей. Вопрос: оно мне вот накой было такое?) Сейчас цена снова там. но мне чисто нас… ть на это. Я решил абстрагироваться
  14. Аватар merdigan
    До скольки едем у кого какой прогноз?
  15. Аватар Влад
    На 226.90 напомните мне, что ТА — фуфло.
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, оттестили 225 и я залетел, короче ТА фуфло, только сам(

    Дмитрий Первый, О, потихонечку понимание приходит) Рисунки — это для самоудовлетворения. На одном и том же графике художники могут нарисовать взаимоисключающие вещи. Всё зависит от религии. И это меня всегда как-то озадачивало)
  17. Аватар Дмитрий Первый
    ВТБ летает как будто там дивы
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, чем раньше про ТА поймешь, что это совершенно справедливо «фуфло»-тем легче будет дальнейшая жизнь
    ценой двигают отчеты комп...

    Роман Лисин,(Советский Союз), начинаю понимать) вот четко как в учебнике прошли 225 и на тебе…
  19. Аватар A1ekc
    теперь перехаим 225 на вечерке, разве что, топливо закончилось, можно отвлечься на будничные дела😄
  20. Аватар Дмитрий Первый
    BOSSVVA, ага и как все предыдущие🤣🤣🤣 после отсечки

    A1ekc, полдня ждал закрытие гэпа, только перезашел, на тебе
  21. Аватар Дмитрий Первый
    гэп закрытие

    BOSSVVA, что то сегодня не пишет в личке
  22. Аватар A1ekc
    224 пробили, ближ поддержка на 223,5
  23. Аватар A1ekc
    гэп закрытие

    BOSSVVA, ага и как все предыдущие🤣🤣🤣 после отсечки
  24. Аватар A1ekc
    A1ekc, утащили опять — вот сделал все по аналитике Романа, а оно вниз(( вот так

    Дмитрий Первый, я по своей аналитике должен был выйти, но не вышел тоже🤣
  25. Аватар BOSSVVA

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: