Ну вот, суд оставил под арестом Абгаряна, пробитую линию поддержки по лоям от 19.02 и 21.02. тестируем снизу. Долился в шорт на все в промежутке от 203,35 до 203,46, сейчас меня наверное будет стопить. Внешка в принципе откорректировалась неплохо после вчерашнего. Сейчас много будет зависеть от нее.
Tilson,Внешка в принципе откорректировалась неплохо после вчерашнего.Сейчас много будет зависеть от нее..
Внешка только вечером решит что ей делать, а основное движение, вообще, по моим подсчётам на вечерку приходится.
причин две — в 18.00 отчёт Пауэлла в сенате, в 19.00 — экспирация опционов брента на наймекс. до этого походу будет скучный боковик со снижением.
И да, прошу прощения за флуд, но мне ваш сегодняшний диалог с троллями очень напомнил Матроскина) типа, ещё раз вам повторяю… По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!
я сначала возмутилась, а потом реально ситуация улыбнула)
Lis', по внешке да, это понятно вечером, если раньше нежданчика какого не будет, а про диалог, там достаточно корректно все было, ну я просто оппонента не понимаю в принципе, как то этот весь диалог «бессмысленен и беспощаден». Потом дискомфорт какой-то чувствуешь, из-за того, что писал чего-то в ответ, объяснял зачем-то, потом это все продолжается. Да ну нафиг.