Всем привет. По-прежнему в шорте от 196)) Подскажите, какую тактику выбрать. Вчера меня неудачно выбило по стопу 213.28 — пришлось набирать заново, но уже ниже.1\3 откупила по 210, 2\3 по 208 — то есть закрыла полностью, но опять набрала по 209, так как решила, что отскок дотуда. В результате на комиссию и перезаходы потрачено больше, чем если бы вообще сидела ровно)) Чтобы хоть как-то выйти из шорта надо держать ту же позу: депоз+1 плечо. У меня щас свои +1\3 плеча. Стоит ли сегодня добрать еще шорт по 210 или кто-то видит выше? Стоит ли вообще дергаться или тупо посидеть до 202-204 или до 2440-2450 мамбы? Очень нужны советы!
Екатерина Кроткова, набирайте шорт на всю котлету, если вы шортите в начале тренда и не вышли из него при локальных максимумах вас уже ничего не спасёт))
websan,
Я так понимаю, что это ирония?)) Я же признаю, что сделала ошибку, что не вышла по стопу раньше (опыт маловат)
Екатерина Кроткова, Лучший способ встать по рынку с коррелирующим инструментом, если не хотите закрывать позицию, а убытки не хочется увеличивать

Финаме
БКС Мир Инвестиций

