Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 881,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,8%
Див.доход ап 12,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1п 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 260.38  -0.47%ап: 260.73  -0.24%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар botlib
    botlib, Поддержек понавтыкали везде. Посмотрим чем сегодня все закончится. Если выстрелит, будет шанс для дальнейшего движения вверх

    Ramak, Все очень медленно и печально. Индекс вон пошел опять на тест минимума дневного.
  2. Аватар fafner
    Цена растет, а объемы падают. Надо посмотреть на откат, его глубину и реакцию.
    У Луки на его отскоке от дна объемы не падали до самого откат...

    botlib, цена особо-то и не растет, а объемы с 12 июля снижаются
  3. Аватар Ramak
    Цена растет, а объемы падают. Надо посмотреть на откат, его глубину и реакцию.
    У Луки на его отскоке от дна объемы не падали до самого откат...

    botlib, Поддержек понавтыкали везде. Посмотрим чем сегодня все закончится. Если выстрелит, будет шанс для дальнейшего движения вверх
  4. Аватар Курок Плотный
    Лох не мамонт, лох не вымрет

    ИМ, можно до осени отдыхать?
  5. Аватар Ramak
    по ходу я взломан, смысла не нблюдаю, но за шо?

    358234, Обычный тролль зарегился сегодня. Повоняет и улетит. Добавь сразу в баню.
  6. Аватар 301281
    301281, ты когда чушь пишешь пиши про себя.обобщение тут мягко тебе скажу не уместно… если у тебя в мозгу такие мысли лучше мало говори…

    Zorro, не останавливайся))
  7. Аватар Zorro
    Zorro, обожаю людей, считающих себя гуру базовых основ торговли на биржеи которые непременно всем об этом сообщают))

    301281, ты когда чушь пишешь пиши про себя.обобщение тут мягко тебе скажу не уместно… если у тебя в мозгу такие мысли лучше мало говори…
  8. Аватар 358234
    по ходу я взломан, смысла не нблюдаю, но за шо?
  9. Аватар 301281
    Модератор, что за хрень?

    358234, тонкая внутренняя конструкция зашаталась, что аж стучалка включилась?
  10. Аватар 301281
    301281, а тебе что не говорили что тренд на снижение? а шорт не знаешь что такое?

    Zorro, обожаю людей, считающих себя гуру базовых основ торговли на биржеи которые непременно всем об этом сообщают))
  11. Аватар 358234
    botlib,

    Zorro, и как обчьно — трое
  12. Аватар Zorro
    Цена растет, а объемы падают. Надо посмотреть на откат и реакцию.

    botlib,
  13. Аватар botlib
    Цена растет, а объемы падают. Надо посмотреть на откат, его глубину и реакцию.
    У Луки на его отскоке от дна объемы не падали до самого отката, упали на откате и снова появились на росте.
  14. Аватар 358234
    Модератор, что за хрень?

  15. Аватар Zorro
    358234, скорее уверенность, что нас е*ут

    301281, а тебе что не говорили что тренд на снижение? а шорт не знаешь что такое?
  16. Аватар 301281
    У всех, уверенность, что нас «ведут»?

    358234, скорее уверенность, что нас е*ут
  17. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения

    2.1 Дата принятия Председателем Наблюдательного совета решения о проведении заседания Наблюдательного совета. 23.08.2024
    2.2 Дата проведения заседания Наблюдательного совета. 23.08.2024
    2.3 Повестка дня заседания Наблюдательного совета:

    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Zorro
    У всех, уверенность, что нас «ведут»?

    358234, ведут к Коммунизму!
  19. Аватар 358234
    У всех, уверенность, что нас «ведут»?
  20. Аватар 358234
    358234, Какие пару недель? Если кукел пойдет по этому плану, а это вполне возможно, уже сегодня увидим что то вроде ~ 265 если не выше. А на...

    Ramak, я романтик, лирику обожаю. В остальном, давай ждать:

  21. Аватар ИМ
    Лох не мамонт, лох не вымрет
  22. Аватар Ramak
    Ramak, грозно! Но, поправимо! Через пару недель — случиться рост. Я буду в просадке, надеюсь сбер прикрыть. Но, мне страшно!

    358234, Какие пару недель? Если кукел пойдет по этому плану, а это вполне возможно, уже сегодня увидим что то вроде ~ 265 если не выше. А на следующей неделе можем и ~280.
    Но это так, лирика
  23. Аватар SBakur
    SBakur, Набиулина дала команду фас!)))

    Zorro, А до этого была команда Фуу…
  24. Аватар 358234
    358234, Сегодня нарисуют позитив на дневной и недельной. На следующей неделе еще подкинут, чтобы месячная свечка тоже не выглядела угрожающе...

    Ramak, грозно! Но, поправимо! Через пару недель — случиться рост. Я буду в просадке, надеюсь сбер прикрыть. Но, мне страшно!
  25. Аватар Zorro
    Zorro, Ага мечтатели закупились)))

    SBakur, Набиулина дала команду фас!)))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: