Интересная тенденция, что сипи влияет только как отрицательный катализатор. Как только он падает туда же и сбер, а как растёт сберу хоть бы хны. Ну правда на вечерке чуть иначе и открытие
Vadosio, Так и сидишь в лонгах?
Ramak, а куда деваться. В акциях я зашёл выше и лосей фиксить пока не хочу, жду к дивам роста. А на срочке последние два дня сидел в лонгах и уже рыпаться не хочу и так нормально в минус дал переворачивать. Да в лонгах и там и тут
Vadosio, Не, я седня еще чуток подбавил шорта к текущей позе. Хотя, блин, думаю сейчас всем не по себе. Хоть в лонге, хоть в шорте.

Ramak, я тоже не выдержал и взял шорт по текущим. Сейчас меня стопить опять будут![]()
Tilson, Я ТС так и не починил. Последний раз указывала вниз, а как начались пилы она меня отматерила на чем свет стоит и отказалась работать ![]()
А сейчас времени катастрофически нет.
Ramak, на авось, что ли? Довел кукл
Tilson, Ну, почему на авось, а «интуиция» на что? ![]()
Ramak, как это на что, а пильщикам помогать кто будет? Она же первый пильщик и есть, после кукла. Ну у меня в смысле
![]()