Саратовнефтепродукт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Саратовнефтепродукт акции

2901.5  0%
  1. Аватар Роман
    Роман, ну сегодня был лот на 200 бумаг в стакане покупателя по 2980

    Freez07, проглядел, старею….
  2. Аватар Freez07
    Обана, покупатель на 50 лотов появился, жадные лимитчики, не хотят по рынку брать

    Роман, ну сегодня был лот на 200 бумаг в стакане покупателя по 2980
  3. Аватар Роман
    Обана, покупатель на 50 лотов появился, жадные лимитчики, не хотят по рынку брать
  4. Аватар Роман
    Почему 7?) потому, что это хвостик от ровного числа, рудимент короче))

    Freez07, Буду держать кулаки за твой рудимент… что бы одной свечой по рынку оторвали
  5. Аватар Роман
    Роман, ты не сможешь планку растянуть, не тешь себя)))

    Freez07, Вечно кто то мешает чувствовать себя крупняком в неликвидке)))
  6. Аватар Freez07
    Почему 7?) потому, что это хвостик от ровного числа, рудимент короче))
  7. Аватар Freez07
    100 лотов выставил, сразу ктото на хвост сел, вообщем продавец палит стакан

    Роман, у меня в стакане есть 7 лотов всего, но всегда в продаже стоят, это маяк, потому, что редко смотрю терминал теперь
  8. Аватар Freez07
    Freez07, Бро, да ладно тебе, это я планку растягиваю) до 4041 растянул от некуй делать

    Роман, ты не сможешь планку растянуть, не тешь себя)))
  9. Аватар Роман
    100 лотов выставил, сразу ктото на хвост сел, вообщем продавец палит стакан
  10. Аватар Роман
    Ром, ещё планку подняли сегодня. Ждём )))

    Freez07, Бро, да ладно тебе, это я планку растягиваю) до 4041 растянул от некуй делать
  11. Аватар Freez07
    И это… на Смоленск даже не смотри и не сравнивай, у них бизнес в 3-4 раза слабее, они в 3 раза дешевле Саратова должны быть
  12. Аватар Freez07
    Ром, готовься, скоро будет жарко))
  13. Аватар Freez07
    Ром, ещё планку подняли сегодня. Ждём )))
  14. Аватар Роман
    А так сегодня на вне бирже везде активность, местами даже на миллионы, редкость в наше время
  15. Аватар Роман
    Бро, похоже айсберг стоит под уровнем 3000р на продажу.
  16. Аватар Роман
    У тебя этот нелеквид +40 за день может сходить если че

    Freez07, Может, но не хочет) По стакану если и бахнуть в лонг 300 лотов уже планка будет. Но это не наш метод.
  17. Аватар Freez07
    У тебя этот нелеквид +40 за день может сходить если че
  18. Аватар Роман
    Роман, хорошие новости ))) планку выше 4000 подняли

    Freez07, Молодцы какие) Спред тоже в стакане сократился, но покупатель пока себя никак не проявил
  19. Аватар Freez07
    Freez07, Ну не знаю бро, если поковыряться в старых отчетах то много где пустые строки встречаются

    Роман, хорошие новости ))) планку выше 4000 подняли
  20. Аватар Роман
    Воть

    Freez07, Ну не знаю бро, если поковыряться в старых отчетах то много где пустые строки встречаются
  21. Аватар Freez07
    Хороший отчёт, не переживай… у них все ок
  22. Аватар Freez07
    Не переживай, это норм процесс, за это может дадут плюшки какие компании, ну или лично сечину
  23. Аватар Freez07
  24. Аватар Freez07
    Freez07, Бро в каком смысле топливо военным отдают??? Ты щас меня пугаешь да и всех кто нас подсмаривает) Я конечно тот еще аналитик отчетов...

    Роман, привет, ну там есть строки пустые вверху… это сокрытые данные передачи военным ( войскам) топлива на нужды армии.
  25. Аватар Роман
    Если не смотреть на строчки отчёта, которые нам говорят, что бенз они военным сейчас отдают и то, что дебеторка, которую рано или поздно Рос...

    Freez07, Бро в каком смысле топливо военным отдают??? Ты щас меня пугаешь да и всех кто нас подсмаривает) Я конечно тот еще аналитик отчетов, но вроде бы прибыль в 1.4лярда за 6 мес это круто? У них стока за 12 мес получается в предыдущие года?

Саратовнефтепродукт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Саратовнефтепродукт - описание компании

ПАО «Саратовнефтепродукт» представляет собой единый производственно-хозяйственный комплекс, в состав которого входят 3 нефтебазы. В настоящий период времени в ПАО «Саратовнефтепродукт» действует 77 автозаправочных станций, расположенных в Саратове и Саратовской области.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: