PPG Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

PPG акции

$124.78  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль PPG Industries по итогам 2 кв. 2019 г. составила 0,584 млрд. долл., что на 17,2% ниже, чем 0,705 млрд. долл. в предыдущем году. Выручка сократилась на 3,3% до 7,648 млрд. долл. по сравнению с 7,912 млрд. долл. годом ранее.

    Источник: investor.ppg.com
  2. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров PPG объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,51 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 8 августа 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,74%.

    Источник: investor.ppg.com

PPG - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

PPG - описание компании



PPG Industries, Inc.
— американская компания Fortune 500 и мировой поставщик красок, покрытий и специальных материалов. Компания родает свою продукцию широкому кругу конечных пользователей, включая автомобильный, аэрокосмический, строительный и промышленный рынки. PPG работает более чем в 70 странах мира.
По доходам это вторая по величине компания по производству лакокрасочных покрытий в мире после AkzoNobel.
Pittsburgh Plate Glass Company была основана в 1883 году капитаном Джоном Батистом Фордом и Джоном Питкэрном-младшим в Крейтоне, Пенсильвания. Штаб-квартира компании находится в городе Питтсбург, штат Пенсильвания, США. На 31 декабря 2018 года количество сотрудников компании составило 27 800 человек.
www.ppg.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: