Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 99,4 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,9
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

209.9₽  +2.89%
#smartlabonline
  1. Аватар xezdx
    Чем ниже капитализация, тем меньше шансы получить кредит. Доманипулируются :)
  2. Аватар Mike Unnamed
    Интересно, на чем сегодня падает так сильно?
  3. Аватар Djony123
    Видимо что то назревает… ускоряют закуп.
  4. Аватар kumalak1978
    хотел брать по 120, а смысла нет уже...
  5. Аватар Djony123
    Алаудинов: в Киеве уже есть понимание, что СВО завершится осенью. Об этом я говорил и в 2022 году, и в 2023-м, и в 2024-м. Об этом уже знает и наш враг тоже», — сказал он в эфире Первого канала. Его слова приводит ТАСС.

    По его словам, в Киеве «уже есть понимание», что СВО близится к завершению.

    Все осенью.
  6. Аватар Djony123
    сплошная манипуляция… они сами уже запутались… пакет с пакетами…
  7. Аватар Джельсомино
    Помня жалобы директора на кредиторов, мол, не хотят продлевать договора,
    и помня его же слова о необходимости, кажется летом возвращать кредиты,
    а также зная почерк директора и Ко,
    можно предполагать, что динамика цены акций больше похожа на манипуляцию и шантаж кредиторов, чем действительно рыночные движения и стоимость.
  8. Аватар QLS2000
    А у всех БКС с сегодняшнего дня ее шортить запретил?
  9. Аватар Владимир Кавлис
    Владимир Кавлис, перечитайте еще раз.

    Sloikin,
    Перечитал, мысль вроде не сложная. Но эти делают дешевле, чем фридом, а разницы никакой, как у жабы с гадюкой
  10. Аватар IgVar
    Sloikin, с вами понятно, но выше я не вам отвечал, там дохода видно нет!

    Michael Burry,
    Какого дохода?))) Неужели не видите, что это опять новый 🤡 из Цифры зарегистрировался и подводит к тому, что нужно акции Поли у своего брокера продать, и в цифре купить…
  11. Аватар Michael Burry
    Michael Burry, я его вел шортом еще с декабря, так что доход прекрасный.

    Sloikin, с вами понятно, но выше я не вам отвечал, там дохода видно нет!
  12. Аватар Sloikin
    Sloikin, Спасибо, это и спрашивал.
    Получается при одинаковой цене на AIX и Мосбирже, проще продать и купить заново, чем париться с переводом...

    axel Redmi, совершенно верно, именно так все адекватные люди давно и поступили. Открыть счет в казахском банке и далее брокерский это лишь вопрос денег.
    А с определенной поры и до сих пор прекрасно зарабатывают еще и на арбитраже.
  13. Аватар Sloikin
    Sloikin, а у вас по ним есть доход?
    Тут, в основном, в минусах сидят.

    Michael Burry, я его вел шортом еще с декабря, так что доход прекрасный.
  14. Аватар Michael Burry
    Michael Burry, а вы считаете, что без налоговых последствий можно что угодно и куда угодно переводить?)
    Мы в РФ налоговой юрисдикции и проце...

    Sloikin, а у вас по ним есть доход?
    Тут, в основном, в минусах сидят.
  15. Аватар axel Redmi
    Michael Burry, а вы считаете, что без налоговых последствий можно что угодно и куда угодно переводить?)
    Мы в РФ налоговой юрисдикции и проце...

    Sloikin, Спасибо, это и спрашивал.
    Получается при одинаковой цене на AIX и Мосбирже, проще продать и купить заново, чем париться с переводом.
  16. Аватар Sloikin
    НДФЛка, бляяя....)) Давайте вы в соответствии с собственными рекомендациями обменяете через московской Fontvielle, а я на вас посмотрю.)

    А ...

    Владимир Кавлис, перечитайте еще раз.
  17. Аватар Sloikin
    axel Redmi, какая покупка-продажа если вы акции собрались переводить?

    Michael Burry, а вы считаете, что без налоговых последствий можно что угодно и куда угодно переводить?)
    Мы в РФ налоговой юрисдикции и процедура обмена предусматривает перевыпуск бумаг на AIX через их техническую продажу с фискализацией дохода и выполнением налоговых обязательств.
    Это происходит даже при обмене квазироссийских бумаг в контуре Мосбиржи, например Яндекс.
  18. Аватар Владимир Кавлис
    НДФЛка, бляяя....)) Давайте вы в соответствии с собственными рекомендациями обменяете через московской Fontvielle, а я на вас посмотрю.)


    А в чём проблема через них сменять?
  19. Аватар Michael Burry
    Michael Burry, я не про льготу, я про налоги с разницы покупки/продажи.

    axel Redmi, какая покупка-продажа если вы акции собрались переводить?
  20. Аватар Владимир Корсаков
    Владимир Корсаков, Доллары, наверное, можно обменять на юани, например, и вывести юани?

    axel Redmi, здравствуйте, я буду уточнять все вопросы по переводу и выводу по телефону с брокером ( хотя, думается, идея на рост этой компании не в ближайшем будущем).
  21. Аватар axel Redmi
    axel Redmi, зачем вам цена покупки, льгота не будет действовать

    Michael Burry, я не про льготу, я про налоги с разницы покупки/продажи.
  22. Аватар Michael Burry
    А при переводе к другому брокеру (Цифре, например) и последующем обмене на акции в AIX, какая цена покупки будет учитываться (для исчисления...

    axel Redmi, зачем вам цена покупки, льгота не будет действовать
  23. Аватар axel Redmi
    А при переводе к другому брокеру (Цифре, например) и последующем обмене на акции в AIX, какая цена покупки будет учитываться (для исчисления налогов)?
  24. Аватар axel Redmi
    александр, ответ, в принципе, ожидаем. К сожалению, в данный момент вывода долларов нет. Но если такая возможность снова появится, то она бу...

    Владимир Корсаков, Доллары, наверное, можно обменять на юани, например, и вывести юани?
  25. Аватар роман табунщиков
    роман табунщиков, Так это очень хорошо. Кит и Цифра уполномоченные брокеры для обмена в Казахстан. Оформите поручение на перевод, заплатите ...

    Евгений Рублев, 🤝 спасибо!

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: