Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 813,6 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6947.5  +1.07%
  1. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir,- Все на сьезде Единой России! — Слушают речь предводителей!!!

    Chef, не понял — так цифру знают или просто пииистополлы?
  2. Аватар Silver62 Svir
    BioBio, А с того, что мы с Сергеем Ххххххххх открыли общую аналитическую контору, с целью дать неопытным инвесторам шанс заработать, и дават...

    Нина Кузьмина, ааааа… плаааатные советы… это ж проституция в чистом виде!!!
  3. Аватар Silver62 Svir
    Кто хочет заработать на ближайшее время, даем ему совет, что купить, а что продать. На взаимовыгодном сотрудничестве. 5% от суммы, что он во...

    Нина Кузьмина, мадам!!! шорты носят латентные педерасты и стареющие ловеласы… те кто покупал, покупает и будет покупать ЛУКОЙЛ --играют в дооолгую распасовку… и если взглянуть на Мир обьективно — впереди Л никого и нет… а ваши советы — так они видны на графике прошлого гэпа — и юля — с той поры он вырос на 2000 пунктов со всеми его откатами и падениями… впереди окончательный дивиденд, о котором мы узнаем в начале следующего года — и думаю он вряд ли огорчит… может вам купить американскую игру МОНОПОЛИЯ и играть с вашим серёжей где нибудь в парке на морозе ??
  4. Аватар Bio
    Понятно, а что завтра то?
    Значит летим вниз хорошенько.

    Нина Кузьмина, с чего бы это? С каких это пор на фоне сокращения добычи и, соответственно, роста цены на нефть — акции должны падать?
  5. Аватар Nordstream
    РФ в декабре 2023г может увеличить объем сокращения поставок нефти выше нынешних 300 тыс б/с — Новак
    Россия уже в декабре начнёт углублять сокращение экспорта нефти, возможно, на 50 тысяч баррелей в сутки по отношению к среднему показателю за май-июнь, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.

    «У нас официально 300 тысяч дополнительно, на первый квартал 500 тысяч сокращение экспорта. Но мы в декабре уже будем добавлять дополнительные объемы, это будет больше 300 тысяч. Это может быть как раз на 50 тысяч баррелей, может быть больше», — ответил Новак на вопрос, снизится ли экспорт по итогам декабря на 50 тысяч баррелей в сутки по сравнению с показателем за май-июнь.

    1prime.ru/oil/20231217/842590333.html
    tass.ru/ekonomika/19561451



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Бекас
    Archer_N, можете привести цифру выплаченых дивидендов Мосбиржы за 23 год ?? просто для начала диспута затравка…

    Silver62 Svir,- Все на сьезде Единой России! — Слушают речь предводителей!!!
  7. Аватар Silver62 Svir
    Сдаётся мне, что это был отскок дохлой кошки. Я про наш рынок в целом.

    Archer_N, можете привести цифру выплаченых дивидендов Мосбиржы за 23 год ?? просто для начала диспута затравка…
  8. Аватар Silver62 Svir
    сегодня ожидаем: LKOH: закрытие реестра по дивидендам 447 руб

    см. календарь по акциям

    Амиран, чо курим? добрый гашик то… хорошечно зацепляет / так то сегод ня воскресенье и бирржа на замке…
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: LKOH: закрытие реестра по дивидендам 447 руб

    см. календарь по акциям
  10. Аватар Archer_N
    Сдаётся мне, что это был отскок дохлой кошки. Я про наш рынок в целом.
  11. Аватар (Конрад Карлович )
    Сергей Ххххххххххх, кстати, Лукойл попер вверх, как дурной!

    Сергей Хорошавин, не поможет лук шорт 5800
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей ХорошавинСергей Хорошавин. Я то готов. А вот вы, на что готовы? Срубишь сотню тысяч, хер бутылку шампанского поставишь с этого шорта.

    Сергей Ххххххххххх, кстати, Лукойл попер вверх, как дурной!
  13. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей ХорошавинСергей Хорошавин. Я то готов. А вот вы, на что готовы? Срубишь сотню тысяч, хер бутылку шампанского поставишь с этого шорта.

    Сергей Ххххххххххх, маржиналку не использую принципиально!
  14. Аватар Сергей Хорошавин
    W1, То есть иными словами Вы предполагаете, что Лукойл обладает собственными «силами», чтобы защитить свои инвестиции в Африке. Я правильно ...

    Дмитрий Ю., если что, «Лукойл» создал частную охранную компанию для защиты объектов топливно-энергетического комплекса в конце марта 2023 года…
  15. Аватар Gorik
    Gorik, цель ?????!!! а может просто мечта? уж как то сомнительно… в конце то года…

    Silver62 Svir, цель, цель, цель для достижения при продолжении снижения, разве я обозначал сроки?
  16. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., Я думал утвердительно ответил предложением ) Будем по вашим правилам играть. Да конечно. У Лукойла достаточно сил для обеспечени...

    W1, ОК. Буду считать, что для меня лично ответ получен.
    ЗЫ. Мой вопрос закрыт.
  17. Аватар Сам себе банкир
    Разбушевавшийся Ваня, или куда делся див-гэп Лукойла...?
    Очень хочется верить, что снегопад Ваня если не помер, то исчерпал снаряды крупного калибра. 
    Суббота, утро. Во всех московских дворах стук лопат. Автовладельцы откапывают своих четырехколесных коней, выталкивают свои и соседские машины на обледеневшие дороги. Знаменитые московские «таджики» побросали лопаты в первый же день бушующего циклона и от отчаянья пошли сдаваться в военкоматы. На своих плечах вывозим очередную зиму, которую теплолюбивый мэр не ждал. А впереди торговые центры, предпраздничные хлопоты, школьные каникулы. Вывезем. Славный народ — мужики!

    Не менее бурные события на неделе заваливали снегом и фондовый рынок. Оказалось, что к биржевому циклону мы были готовы лучше, чем коммунальные службы к природному. Надо отдать должное, что в отличии от «Вани», наша Эля была (и есть) более предсказуемой и последовательной. Рынок падал как перезрелые сливы, но паники замечено не было. Кто-то шортил, кто-то докупался, кто-то трудолюбиво постил обзоры, главными героями которых стали яйца и петухи.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар W1
    W1, Ответа я так и не увидел. Итак — вопрос ребром — и ответ «да/нет» — жестко? Ну так бывает. Вовторю свой вопрос — «Вы предполагаете, что ...

    Дмитрий Ю., Я думал утвердительно ответил предложением ) Будем по вашим правилам играть. Да конечно. У Лукойла достаточно сил для обеспечения безопасности на объектах. В Ираке ЛУКОМ А охраняет объекты и наемники. ПОстоянно пытаются украсть специалистов для выкупа .))
  19. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., как и в Ираке. Я работал с их собственной милитари. Все молчат тихо… но это военизированная частная охранная компания ЛУКОМ А. С...

    W1, Ответа я так и не увидел. Итак — вопрос ребром — и ответ «да/нет» — жестко? Ну так бывает. Повторю свой вопрос — «Вы предполагаете, что Лукойл обладает собственными «силами», чтобы защитить свои инвестиции в Африке. Я правильно понял?»
    Да — или нет?

    ЗЫ. Лазейка — предполагаете…
  20. Аватар W1
    W1, То есть иными словами Вы предполагаете, что Лукойл обладает собственными «силами», чтобы защитить свои инвестиции в Африке. Я правильно ...

    Дмитрий Ю., как и в Ираке. Я работал с их собственной милитари. Все молчат тихо… но это военизированная частная охранная компания ЛУКОМ А. Серьезные ребята.
  21. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., можем сколько угодно обсуждать эти нюансы… а это нюансы ) Но дело на данный момент обстоит так что Лукойл контролирует выгодные ...

    W1, То есть иными словами Вы предполагаете, что Лукойл обладает собственными «силами», чтобы защитить свои инвестиции в Африке. Я правильно понял?
  22. Аватар W1
    Коллеги я предлагаю вам не вступать в диалоги с тролями. Нажимайте кнопку жалоба. И укажите справедливую причину! Те граждане которые заходят в форум, начинают оскорблять, высмеивать или тролить чужую точку зрения должны понимать что понесут за это наказание. Каждый в праве выражать свое мнение без каких либо последствий. Но так чтобы его мнение не доминировало над мнением других коллег. Уважайте своих коллег.
  23. Аватар Дмитрий Ю.
    W1W1, Привет крендель.
    Я понимаю тебя, что ты оскорбилси, но что поделать, если господь бог не дал тебе ума. Давай я буду тогда кликать так,...

    Сергей Ххххххххххх, Прикольно. А если вверх?
    Не, я в ваших разборках лишь наблюдатель.
    Не более того.
  24. Аватар W1
    W1, на данный момент ( ключевое на данный момент) контроль Россия.

    Кем конкретно? Ранее — группа Вагнера. Теперь кто? МО РФ в части Внешней...

    Дмитрий Ю., можем сколько угодно обсуждать эти нюансы… а это нюансы ) Но дело на данный момент обстоит так что Лукойл контролирует выгодные для него позиции.Уберем слово РФ из уравнения. Но когда будет получен профит мы его конечно включим обратно.
  25. Аватар W1
    W1W1, Привет крендель.
    Я понимаю тебя, что ты оскорбилси, но что поделать, если господь бог не дал тебе ума. Давай я буду тогда кликать так,...

    Сергей Ххххххххххх, я услышал то что хотел. Петиция на бан отправлена.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: