Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 772,1 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,0
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6887.5  +0.3%
  1. Аватар Император Ебоши
    Amigo71, тогда этот форум не для вас! Тут трейдеры и краткосрочники! Вы пришли в чужой монастырь со своими правилами. Покиньте форум! Как ск...

    Federacia, где вы тут увидели трейдеров, одни самодуры и задроты, которые только красуются своим не профессионализмом. Окститесь.
  2. Аватар Не Кто
    Gaben, Когда у меня будет 1300 или 13000 или больше, я вообще переживать ни о чем не буду...

    Амиго71, тут как в армии: не стоит расслабляться — вые… полюбят. А дивы могут быть, а могут и не быть. Совсем. Насовсем. :))
  3. Аватар GG
    Bio, Полностью согласен… выше дивы — выше цена — это и дураку понятно. К чему эти ваши никчемные теории, измышления. Я уже указал ранее, что...

    Amigo71, тогда этот форум не для вас! Тут трейдеры и краткосрочники! Вы пришли в чужой монастырь со своими правилами. Покиньте форум! Как сказал патриот ваша жизнь нам не интересна. Были бы друзьями это другой вопрос!
  4. Аватар Коммунизму не быть!
    Собрание то точно состоится? А то может все на поминках…
  5. Аватар Gaben
    Gaben, Когда у меня будет 1300 или 13000 или больше, я вообще переживать ни о чем не буду...

    Amigo71, это только так кажется;)
  6. Аватар Bio
    О как форум оживился! Как в публичном доме перед получкой
  7. Аватар Amigo71
    Amigo71, это у вас 13 акций, а у кого-то 1300 или 13000 или больше — поэтому и интересно:)

    Gaben, Когда у меня будет 1300 или 13000 или больше, я вообще переживать ни о чем не буду...
  8. Аватар Суетливый хомяк
    Bio, Полностью согласен… выше дивы — выше цена — это и дураку понятно. К чему эти ваши никчемные теории, измышления. Я уже указал ранее, что...

    Amigo71, мне их никчёмные теории и измышления нужны — я не на пенсии.
  9. Аватар Gaben
    Bio, Полностью согласен… выше дивы — выше цена — это и дураку понятно. К чему эти ваши никчемные теории, измышления. Я уже указал ранее, что...

    Amigo71, это у вас 13 акций, а у кого-то 1300 или 13000 или больше — поэтому и интересно:)
  10. Аватар Amigo71
    Amigo71, это вы зря. Размер в данном случае влияет так как текущая цена уже учитывает средний по рынку дивиденд. Если он по факту будет выше...

    Bio, Полностью согласен… выше дивы — выше цена — это и дураку понятно. К чему эти ваши никчемные теории, измышления. Я уже указал ранее, что для меня дивы лишь приятное дополнение к пенсии и зарплате…
  11. Аватар Вячеслав Сологуб
    Что то затянулось собрание… поминают что ли Некрасова

    Патриот, но не идиот, или следующим никто не хочет быть
  12. Аватар Bio
    Патриот, но не идиот, потому что «умнички ботаники» еще в школе не нравились… В Правительстве, в армии дох… ра умников, толку мало… И ваши р...

    Amigo71, это вы зря. Размер в данном случае влияет так как текущая цена уже учитывает средний по рынку дивиденд. Если он по факту будет выше — то отреагирует вверх, ниже — значит будет волна отскока
  13. Аватар Amigo71
    Amigo71, зачем нам знать о твоей скучной жизни?)))

    Патриот, но не идиот, потому что «умнички ботаники» еще в школе не нравились… В Правительстве, в армии дох… ра умников, толку мало… И ваши размышления (гадания о сроках, периодах выплаты) — ни на что не влияют, просто тешат чье-то самолюбие…
  14. Аватар Bio
    Дивы неважны, важна цена 10 января в районе 9000 рублев
  15. Аватар Остап1978
    Что то затянулось собрание… поминают что ли Некрасова

    Патриот, но не идиот, алкосамураи ЛУКОЙЛа несгибаемы.

  16. Аватар Коммунизму не быть!
    Уважаемые коллеги.
    У меня всего 13 акций и мне не особенно важно за какой период будут рассчитаны дивиденды.
    Получаю военную пенсию, продолж...

    Amigo71, зачем нам знать о твоей скучной жизни?)))
  17. Аватар Император Ебоши
    Уважаемые коллеги.
    У меня всего 13 акций и мне не особенно важно за какой период будут рассчитаны дивиденды.
    Получаю военную пенсию, продолж...

    Amigo71, разумное рассуждение, полностью согласен
  18. Аватар Amigo71
    Уважаемые коллеги.
    У меня всего 13 акций и мне не особенно важно за какой период будут рассчитаны дивиденды.
    Получаю военную пенсию, продолжаю работать (гос. служба). Брокерский счет открыт ради нового опыта, тех анализом не интересуюсь, за фин. событиями почти не слежу. Любой размер дивов приму как приятную новость. Думаю что таких как я достаточно… Давайте просто дождемся спокойно решения…
  19. Аватар Bio
    Bio, Лукойл, вроде, российская компания, у нас фин год совпадает с календарным…

    baobab, да хз, имею ввиду что под 6 месяцами они могут иметь ввиду все что угодно ))
  20. Аватар baobab
    baobab, в документах обычно пишут либо за первое (второе) полугодие, либо за 9 месяцев, либо за первый (второй, третий) квартал. За 6 месяце...

    Bio, Лукойл, вроде, российская компания, у нас фин год совпадает с календарным…
  21. Аватар Император Ебоши
    Что то затянулось собрание… поминают что ли Некрасова

    Патриот, но не идиот, богохульник
  22. Аватар Bio
    Bio, имхо как раз и означает, что выплатят то, что причиталось по итогам первого полугодия… Как бы нам не хотелось сейчас получить побольше,...

    baobab, в документах обычно пишут либо за первое (второе) полугодие, либо за 9 месяцев, либо за первый (второй, третий) квартал. За 6 месяцев можно по разному трактовать (ака с начала финансового года 1 апреля до окончания календарного периода в 9 месяцев например)
  23. Аватар Коммунизму не быть!
    Там ещё в повестке засекреченный пункт есть) интересно что это может быть
  24. Аватар Коммунизму не быть!
    Что то затянулось собрание… поминают что ли Некрасова
  25. Аватар baobab
    baobab, 6 месяцев не означает первые два квартала

    Bio, имхо как раз и означает, что выплатят то, что причиталось по итогам первого полугодия… Как бы нам не хотелось сейчас получить побольше, за 9 месяцев…

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: