Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 789,7 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6913  +0.33%
  1. Аватар Семён Шубин
    550-570, 1200, 600-620, 675 в треде уже прогнозируют. Ну ладно, я тоже ткну пальцем в небо, ставлю на красное, 700.
  2. Аватар GG
    1200 без байбака

    Bio, а еще существуют единороги )))
  3. Аватар Bio
  4. Аватар Михаил Гайлит
  5. Аватар GG
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Спокойно ждем, больше, чем запланировали, все равно не порекомендуют :)
  7. Аватар 75_
    По моему прогнозу, в районе 675 руб. должен быть дивиденд (но это не точно).
  8. Аватар broker25
    Где может выйти публикация? Я смотрю здесь lukoil.ru/InvestorAndShareholderCenter/ir-releases
  9. Аватар Остап1978
    Остап1978, а я где то указала что они физически собрались в одном месте? Большая часть у меня через пару стен сидит сейчас! Начали с опоздан...

    Federacia, это какая-то тюрьма?
  10. Аватар GG
    Federacia, сейчас все в заочной форме и электронно. Мы не в каменном веке. У всех планшеты и электронный документооборот.)))))

    Остап1978, а я где то указала что они физически собрались в одном месте? Большая часть у меня через пару стен сидит сейчас! Начали с опозданием в 11
  11. Аватар Остап1978
    Заседание сд полным ходом! Начали с избран я нового председателя! Ждем решения по дивам!

    Federacia, сейчас все в заочной форме и электронно. Мы не в каменном веке. У всех планшеты и электронный документооборот.)))))
  12. Аватар GG
    Заседание сд полным ходом! Начали с избран я нового председателя! Ждем решения по дивам!
  13. Аватар GG
    Federacia, Фотка есть на фоне денег? Мы сразу два существенных фактов и пробьем правда-нет..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), деньги любят тишину! Не мечтай!
  14. Аватар GG
    Federacia, стерва?

    Остап1978, жалость грех! Есть другие чувства! Уважение, любовь, ненависть, сострадание!
  15. Аватар Остап1978
    Остап1978, никого не жалею! Никогда!

    Federacia, стерва? Удачного дня!
  16. Аватар GG
    Federacia, алкосамураи, даже из ЛУКОЙЛа должны страдать?

    Остап1978, никого не жалею! Никогда!
  17. Аватар Остап1978
    Остап1978, я не употребляю! Но налогам рада! Людишки должны платить за свои слабости

    Federacia, алкосамураи, даже из ЛУКОЙЛа должны страдать?
  18. Аватар GG
    Federacia, Не переживайте, закодируем. Тем более В Минфине планируют обложить налогом весь спирт в России. Уже в 2024 году акциз распростран...

    Остап1978, я не употребляю! Но налогам рада! Людишки должны платить за свои слабости
  19. Аватар Остап1978
    Остап1978, юмор ваш глупый как и его хозяин! А мешков и морщин нет, у меня достаточно денег бороться с ними ))

    Federacia, Не переживайте, закодируем. Тем более В Минфине планируют обложить налогом весь спирт в России. Уже в 2024 году акциз распространится на весь спирт, включая медицинский. От этого бюджет России получит от 15 млрд до 20 млрд рублей, подсчитали в ведомстве. @bankrollo
  20. Аватар GG
    Federacia, это юмор. Не напрягайтесь, будут мешки под глазами и морщины.

    Остап1978, юмор ваш глупый как и его хозяин! А мешков и морщин нет, у меня достаточно денег бороться с ними ))
  21. Аватар Остап1978
    Остап1978, глупый вопрос глупого человека! Есть отчетность финансовая! Она говорит об успешности компании! Лишний раз убедилась что вы не тр...

    Federacia, это юмор. Не напрягайтесь, будут мешки под глазами и морщины.
  22. Аватар broker25
    Ольга Тимченко, в прошлом году данные были уже к 13 часам — тогда их получил Тиньков банк но я думаю что о значении дивидендов некоторые осо...

    znak, в тг Тинькофф новость вышла с опозданием на полчаса
  23. Аватар GG
    Роман Лисин,(Советский Союз), алкоменеждмент? Может ли компания алкосамураев быть успешным бизнесом?)))))

    Остап1978, глупый вопрос глупого человека! Есть отчетность финансовая! Она говорит об успешности компании! Лишний раз убедилась что вы не трейдер а просто чернуха для смуты!
  24. Аватар Остап1978
    Остап1978, нелегка она, миллиардерская житуха..) надо соответствовать, один вон из курятника докладывает-типа в эпицентре событий, решает пр...

    Роман Лисин,(Советский Союз), там не было фона — орущих кур. Так что скорее всего это студия. ))) Зато какие перспективы для дальнейшего творчества.))))
  25. Аватар Nordstream
    Контрольный пакет российского «Яндекса» может перейти консорциуму инвесторов, каждый из которых получит немногим более 7% — Forbes
    Контрольный пакет российского «Яндекса» может перейти консорциуму инвесторов, каждый из которых получит немногим более 7%, узнал Forbes. Им также могут перейти полномочия по управлению советом директоров компании, роль Алексея Кудрина в которой после наложения на него санкций США ослабла. При этом в ходе подготовки сделки «Яндекс» оценивается в $5,5 млрд за всю компанию с учетом дисконта 50%.

    Источник, близкий к переговорам: «Все стороны заинтересованы завершить сделку до конца года. В графике стоит ноябрь».  «Но многое зависит от администрации президента, от совета директоров «Яндекса», подпишут ли они сделку, и от санкционных аспектов», — указывает собеседник Forbes.

    В рамках предполагаемой сделки зарегистрированный в Нидерландах холдинг Yandex N.V. создает российскую «дочку» — субхолдинг, — долю в котором продаст группе российских инвесторов, рассказал источник, близкий к переговорам. В субхолдинг Yandex N.V. внесет почти весь бизнес «Яндекса» за исключением некоторых стартапов, которые «с небольшими оговорками» сейчас принадлежат голландской компании Yandex N.V. — это, по его словам, «любимые стартапы» основателя «Яндекса» Аркадия Воложа.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: