Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 431,2 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 3,8
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 14,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6395.5  -0.34%
  1. Аватар Вася Баффет
    Абросимов Павел, пора на ВК переходить, ютуб смотреть уже не получается :(

    Сергей Грэмм, я через VPN смотрю
  2. Аватар Абросимов Павел
    📊 Анализируя рынок четко прослеживается неопределённость и слабость покупателя. В локальном формате на мировые рынки давят макро данные США и политический кризис на востоке.
    Полагаю в ближайшее время рынок получит локальную разрядку, снимутся вопросы напряженности. На этом факте ожидается и рост рынка РФ, осуществится тест уровня 2900 пунктов по ММВБ.

    ☝️Это все локальные шумы. Сейчас необходимо фокусироваться на глобальные тренды.
    Если посмотреть на будущие зимние дивидендные истории как $SIBN, $ROSN, $LKOH, то падать осталось уже не так много. Поэтому лучше сейчас не пытаться ловить какие либо отскоки, а сфокусировать на будущем глобальном росте который даст +30-50% !!!

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  3. Аватар Lucia f
    Lucia f, купи платную подписку — будет писать с напоминанием о необходимости вовремя оплатить продление.

    Metzger, да ну его в баню. он общие какието лозунги пишет без учета реала. написала ему. может ответ пришлет.

    в июле — пол мечяца торговали — перестарт ипотеки был.
    в июне — полмесяца все в последний вагон запрыгивали.
    а он пишет про какой то обвал.

    у нас застройщики просто сократили продажу нового. резко. с 2019 продавали и строили как в китае. а щас дифисыт будет наверное
  4. Аватар Сергей Грэмм
    Вчера провели еженедельный прямой эфир на котором разобрали перспективы всего широкого рынка — ссылка для просмотра youtu.be/MUZRWfazkH0

    На...

    Абросимов Павел, пора на ВК переходить, ютуб смотреть уже не получается :(
  5. Аватар Metzger
    Metzger, он мне ничего не пишет )) я его и не знаю

    Lucia f, купи платную подписку — будет писать с напоминанием о необходимости вовремя оплатить продление.
  6. Аватар Коммунизму быть!
    Metzger, а также автор статей, текстов и постов

    Вася Баффет, и тостов
  7. Аватар Lucia f
    Lucia f, как не знаешь? Это же наш Тимофей Мартынов. Владелец Смартлаба.

    Metzger, он мне ничего не пишет )) я его и не знаю
  8. Аватар Lucia f
    Metzger, не так. Введут налог на владение бумагами. Чтобы избавиться от акций придется еще и доплачивать. всех кто не скинет вовремя — ждет ...

    Коммунизму быть!,
    ну да ну да. после налога на квартиры все продали за копейки и пошли лесом.
    на ИИС налога нет на бумаги.
  9. Аватар Вася Баффет
    Lucia f, как не знаешь? Это же наш Тимофей Мартынов. Владелец Смартлаба.

    Metzger, а также автор статей, текстов и постов
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Уважаемые телеграмм-каналы все чаще говорят о грядущей национализации акций на бирже.
    У всех все отберут.

    Metzger, не так. Введут налог на владение бумагами. Чтобы избавиться от акций придется еще и доплачивать. всех кто не скинет вовремя — ждет банкротство реальное с конфискациями всего имущества.
  11. Аватар Metzger
    Metzger,
    я такого не знаю персонажа

    Lucia f, как не знаешь? Это же наш Тимофей Мартынов. Владелец Смартлаба.
  12. Аватар Lucia f
    Lucia f, только у физиков, оголтелой толпы на бирже.

    Единственный плюс — Тимона Мартына наглухо закроют и будет вместо Антикризиса вести п...

    Metzger,
    я такого не знаю персонажа
  13. Аватар Metzger
    Metzger, не у всех.

    Lucia f, только у физиков, оголтелой толпы на бирже.

    Единственный плюс — Тимона Мартына наглухо закроют и будет вместо Антикризиса вести программу «Клетчатый пиджак на голое тело трейдера»
  14. Аватар Lucia f
    Уважаемые телеграмм-каналы все чаще говорят о грядущей национализации акций на бирже.
    У всех все отберут.

    Metzger, не у всех.
  15. Аватар Metzger
    Уважаемые телеграмм-каналы все чаще говорят о грядущей национализации акций на бирже.
    У всех все отберут.

  16. Аватар Вадим Назаренко
    Когда отчет по МСФО?
  17. Аватар Абросимов Павел
    Вчера провели еженедельный прямой эфир на котором разобрали перспективы всего широкого рынка — ссылка для просмотра youtu.be/MUZRWfazkH0

    На базе индекса $MMU4 рассказал о перспективах локального, среднесрочного и глобального движения.
    Так же затронули будущие дивидендный история которые обязательно к концу года покажут мощное восстановление, это $LKOH и $SIBN. Ответили на вопросы участников и затронули такие активы как $MGNT,SBER и др.
    ❗️В общем всем максимально рекомендую посмотреть, рассказал много точной информации когда закончится слив, на чем осуществится будущий рост и многое другое.
    Подписывайтесь чтоб не пропустить следующий эфир🔔
  18. Аватар Metzger
    Сергей Соколов, Вы подобных «прогнозов» в каждом треде наспамили. В чём смысл? Хоть где-то угадать хотите?

    Prigl, смысл в высадке физиков-гастролеров. Физиков надо с рынка очищать. Вместо дивидендов — ипотечная бутылка для слабоочковых.
  19. Аватар W1
    Сергей Соколов, Вы подобных «прогнозов» в каждом треде наспамили. В чём смысл? Хоть где-то угадать хотите?

    Prigl, это местный прокаженный ) он типа что то бота местного просто не обращайте внимание
  20. Аватар Prigl
    ПАДАЕМ
    ЦЕЛЬ- 3600 руб.

    Сергей Соколов, Вы подобных «прогнозов» в каждом треде наспамили. В чём смысл? Хоть где-то угадать хотите?
  21. Аватар Черный Живоглот
    Где ждать Лукойл ?
    Это пробой.
    график выглядит плохо.
    Где ждать Лукойл ?
    Еще можно посмотреть часовик


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Сергей Соколов
    ПАДАЕМ
    ЦЕЛЬ- 3600 руб.
  23. Аватар GOLDMAN PLATINUM
    GOLDMAN PLATINUM, вопрос гениальный.))))

    Остап1978, Свои фотки решил постить сюда?)
  24. Аватар Don't
    Don't, я — Метцгер.

    Metzger, это меняет дело. Падаю ниц, о великолепный
  25. Аватар Metzger
    Metzger, а ты кто? Юрик-пидорик?

    Don't, я — Метцгер.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: