Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -1,0
P/S 0,9
P/BV 1,2
EV/EBITDA -2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

2  -8.05%
Рейтинг акций
  1. Аватар Оксана Кузнецова
    drbv, но я-то жрать зерно буду. В мои планы умирать не входит! Между прочим, если принимать интерфероновые преператы (которые, кстати, делает и Фармсинтез тоже), то шансы на выживание увеличиваются.

    PSFM, это небезопасно, вроде
  2. Аватар Дмитрий C основной
    Господа, прекратите бессмысленную панику. Сколько умерло в России от коронавируса?
    А сколько умерло от болезней кровообращения? А от гепатита? А от туберкулеза?
    Сравните цифры. Ну вот то-то же.
    Эта компания производит средства борьбы с тем, от чего реально умирают, ежегодно!
    А вовсе не от нового мифически раздутого в СМИ вируса.

    PSFM, как это прекратите панику? а как тогда деньги зарабатывать? чем страшнее тем больше возможностей)) спасайтесь!!! кто может, все умрут, акции никому не нужны вскоре будут, все продавайте в пол, ужас ужас грядет

    drbv, ох рассмешил, так держать
  3. Аватар SferaMan
    drbv, но я-то жрать зерно буду. В мои планы умирать не входит! Между прочим, если принимать интерфероновые преператы (которые, кстати, делает и Фармсинтез тоже), то шансы на выживание увеличиваются.
  4. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, ну ели паникуешь, то покупай Русгрэйн, жрать-то люди всегда будут. А еще лучше скупай зерно у него, пакуй его в мешки и сладывай в подпол)) Соль не забудь)

    PSFM, никто ничего жрать не будет, ни соль, ни зерно, все умрут!!! ааааааааа
  5. Аватар SferaMan
    drbv, а пик по коронавирусу ожидается только в марте. Время-то есть!
  6. Аватар SferaMan
    drbv, ну ели паникуешь, то покупай акции Русгрэйн, жрать-то люди всегда будут. А еще лучше скупай зерно у него, пакуй его в мешки и сладывай в подпол)) Соль не забудь)
  7. Аватар Коммунизму не бывать!
    Господа, прекратите бессмысленную панику. Сколько умерло в России от коронавируса?
    А сколько умерло от болезней кровообращения? А от гепатита? А от туберкулеза?
    Сравните цифры. Ну вот то-то же.
    Эта компания производит средства борьбы с тем, от чего реально умирают, ежегодно!
    А вовсе не от нового мифически раздутого в СМИ вируса.

    PSFM, как это прекратите панику? а как тогда деньги зарабатывать? чем страшнее тем больше возможностей)) спасайтесь!!! кто может, все умрут, акции никому не нужны вскоре будут, все продавайте в пол, ужас ужас грядет
  8. Аватар SferaMan
    Господа, прекратите бессмысленную панику. Сколько умерло в России от коронавируса?
    А сколько умерло от болезней кровообращения? А от гепатита? А от туберкулеза?
    Сравните цифры. Ну вот то-то же.
    Эта компания производит средства борьбы с тем, от чего реально умирают, ежегодно!
    А вовсе не от нового мифически раздутого в СМИ вируса.
  9. Аватар Оксана Кузнецова
    РЕТВИСЕТ®
    ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
    Противовирусное [ВИЧ] средство
    МЕЖДУНАРОДНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
    Ритонавир

    Дмитрий C,
    Ритонавир — один из 3 препаратов, рекомендованных при лечении короновируса.
  10. Аватар SferaMan
    Ну нормально, компания производит линейку интерферонов. Все ок.
  11. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    РЕТВИСЕТ®
    ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
    Противовирусное [ВИЧ] средство
    МЕЖДУНАРОДНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
    Ритонавир

    Дмитрий CДмитрий C, Хорошо. Посмотрим, через месяц что будет с акциями
  12. Аватар Дмитрий C основной
    РЕТВИСЕТ®
    ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
    Противовирусное [ВИЧ] средство
    МЕЖДУНАРОДНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
    Ритонавир
  13. Аватар Дмитрий C основной
    regnum.ru/news/2844238.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

    Дмитрий C, и что эти препараты производит фарм?

    Гадаю на индексе мосбиржи, одну нашел
  14. Аватар Дмитрий C основной
    нашел на их сайте одно из препаратов которое минздрав предложил

    pharmasyntez.com/products/antiretrovirysnie-preparati/retviset/...
  15. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  16. Аватар Дмитрий C основной
  17. Аватар SferaMan
    график за 27.01.2020 (сорри)
  18. Аватар SferaMan
    Вообще, график за 27.01.2019 наглядно показывает, что интересные колебания цены вверх этой акци вполне реальны и перспективны. Особенно, после почти годовой стагнации.
  19. Аватар SferaMan
    Почти половина смертей в России в 2019 году связаны с болезнями системы кровообращения. Смертность от данных болезней составила 633 случая на 100 тыс. населения. Заболеваемость лимфомой Ходжкина (ЛХ) в России составляет 2,2 случая на 100 000 населения в год, смертность достигает 0,61 случаев на 100 000 населения в год (например, в 2016 г. впервые было выявлено 3 129 человек, умерло 879 человек). А вы тут все трындите про всякие «кроновирусы».
    Эта компания исследует и производит, в том числе и препараты против лимфолейкоза.
  20. Аватар SferaMan
    А что, собственно, все привязались к этому «коронавирусу»?! Выборочные годовые данные по туберкулезу в РФ показывают, что на 01.01.2019 число пациентов с вновь установленным диагнозом активный туберкулез 65 234 человек, количество больных активным туберкулезом под диспансерным наблюдением 149 182 человек, смертность населения от туберкулеза 8 617 человек.
    А эта компания исследует и производит, в том числе противотуберкулезные препараты.
  21. Аватар Роман Ранний
    А чего никто не шортит?

    Andrew_Vakulenko, а этот неликвид вообще можно шортить?
  22. Аватар Stoic
    Кто нибудь заработал на коронавирусе? 100% на Фармсинтез.
    Кто нибудь заработал уже на моей рекомендации?   smart-lab.ru/blog/589694.php


    Если «Да», плюсуйте…  значит не зря пишу, трачу свое время?


     Зафиксил я на Фармсинтезе почти 100% прибыли.

    Почему закрыл?  

     У меня нет Хрустального Шара, и я не знаю, что будет дальше, у меня есть только опыт и интуиция.

    Просто я не вижу пока в новостях признаков мировой пандемии. Шум есть, а признаков нет.


    Признаки мирового шухера, на мой взгляд выглядят совсем иначе, если кому интересно как, пишите, отвечу.


    Даже если ваш тикер вырос еще больше, от цены вашей продажи — ни в коем случае не жалейте об этом, вы получили свою прибыль, ищите другие

    возможности, а угадывать, куда уйдет цена, не наш метод. 

    Наш метод — включать мозги и работать дальше)   Всем Удачных Инвестиций! ))




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Дмитрий C основной
    Марэк, ЗНАЮ ЧТО УБЫТОЧНА И ОТЧЕТ ЧИТАЛ… НО МЫ С ТОБОЮ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ ЧТО НА БИРЖЕ ИНОГДА НА ЭТО НЕ СМОТРЯТ, А РОЗГОНЯЮТ ИХ НА КАКИХ ЛИБО НОВОСТЯХ… В ПУСТУЮ
    Дмитрий C,

    какпслок убери, ты еще пионЭр по ходу и любишь играть в наперстки )))

    Марэк, нееет, я не успел стать пионером, октябренком.да и в наперстки не играл… а вот обидно что прибыль я сегодня упустил… хотя может кому то сдал бы по 10 руб на рынке, а тот оказался бы в попе на 30%… так что я еще добрые дела делаю.
  24. Аватар pavel
    в ближайшие 3 месяца ситуация будет только хуже, поэтому для фармацевтических компаний это время пиршеств!
  25. Аватар Пётр
    в пн полетит, в Китае вроде как выходные продлили. Если все плохо то в верх.

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
  • Компания не опубликовала отчет МСФО за 1 полугодие 2024 года (13.10.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: