Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар Дмитрий Владимирович
    Довел долю Кузи в портфеле акций до 2.5%.
    Но сегодняшний задёрг — не мой
  2. Аватар Роман Коваленко
    кто то не выдержал купил …

    Alexandr Nevskij, видимо не видать тебе 5 копеек в этом году. При хороших отчетностях+микро дивы, чтобы укатать бумагу тебе нужен какой то большой шухер на рынке.
  3. Аватар Alexandr Nevskij
    кто то не выдержал купил
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    но кстати сегодня от отстаём от плана, ни кто ниже не хочет выставлять :-(, при том что покупать то ни кто не хочет, можно и выставить лотов 400 по ниже, на пример на 0,0625
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, чьему плану-?


    Alexandr Nevskij, чьему плану-?

    Aleksey AsmetkinAleksey Asmetkin, по плану Кузи, это не мой план. Я вот решил пробнички выставлять по 0,5 млн по максималке, вдруг кому нужно могут сходить попробовать достать :-)
  6. Аватар Aleksey Asmetkin
    завтра по плану курс 6,2- 6,25 копеек… медленно но верно.

    Alexandr Nevskij, чьему плану-?
  7. Аватар Роман Коваленко
    завтра по плану курс 6,2- 6,25 копеек… медленно но верно.

    Alexandr Nevskij, надеюсь вниз, да) Тогда прикуплю
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    завтра по плану курс 6,2- 6,25 копеек… медленно но верно.
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    а так будут сидеть с широкими плечами уже мечтая о новых джинсах мальвины и малиновом пиджаке
  10. Аватар Alexandr Nevskij
    Нужно тащить бумагу наверх, чтоб всех высадить.
    А если вниз, то высадить всех не получиться

    Илья Петров, почему, кто сел на 8 копейках да ещё и с плечами :-) сами сойдут :-)
  11. Аватар Илья Петров
    Нужно тащить бумагу наверх, чтоб всех высадить.
    А если вниз, то высадить всех не получиться
  12. Аватар Роман Коваленко
    Aleksey Asmetkin, 26 октября Совет Директоров Банка, будут распределять премии менеджерам, вот менеджеров и ообяжут купить на премию акций б...

    Aleksey Asmetkin, если премии менеджерам будут больше или равны дивам) То в этой бумаге делать нечего
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    Aleksey Asmetkin, 26 октября Совет Директоров Банка, будут распределять премии менеджерам, вот менеджеров и ообяжут купить на премию акций б...

    Aleksey Asmetkin, а проверять как будут есть понимание :-)?
  14. Аватар Илья Петров
    Незаинтересованность в росте акции менеджментом и разбазаривание кубышки, это не есть хорошо.
    Когда нибудь они поменяют своё отношение
  15. Аватар Aleksey Asmetkin
    Роман Коваленко, может все в Мечел ломонулись

    Aleksey Asmetkin, либо в Сургут пр.обещали им отчёт за 9 месяцев.
  16. Аватар Aleksey Asmetkin
    Роман Коваленко, может все в Мечел ломонулись

    Aleksey Asmetkin, 26 октября Совет Директоров Банка, будут распределять премии менеджерам, вот менеджеров и ообяжут купить на премию акций банка, чтобы они показали свою лояльность, кто не купит того за дверь...
  17. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, так вот именно на основании чего она будет стремится вниз? отчетность хорошая, даже символические дивы дали. Я думал рост к 7-8...

    Роман Коваленко, может все в Мечел ломонулись
  18. Аватар Илья Петров
  19. Аватар Alexandr Nevskij
    вот сейчас выставлю по максималке возможно 0,079 пробничек на 0,5 млн. думаете кому то оно нужно… совершенно верно дураков нет :- а вот ежели выставить на 0,035 тогда да :-) откупят сразу.
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Илья Петров, так вот именно на основании чего она будет стремится вниз? отчетность хорошая, даже символические дивы дали. Я думал рост к 7-8...

    Роман Коваленко, стакан пустой но кто где видит спрос? а нет спроса нет движения… вопрос а кто будет сейчас покупать если можно подождать?
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    Роман Коваленко,
    Повода как такового нет.Просто для привлечения спеков нужна доходность хотя бы в районе 5%, а для этого как я понимаю нужн...

    Илья Петров, совершенно верно как говорит один уважаемый товарищ шаг вверх, два вниз. поэтому всем ждать и не паниковать и так отсрочили этот поход вниз. И думаю ждать нужно на 0,035 , а вот там уже можно и прикупить.
  22. Аватар Роман Коваленко
    Роман Коваленко,
    Повода как такового нет.Просто для привлечения спеков нужна доходность хотя бы в районе 5%, а для этого как я понимаю нужн...

    Илья Петров, так вот именно на основании чего она будет стремится вниз? отчетность хорошая, даже символические дивы дали. Я думал рост к 7-8 копейкам будет. Стакан то пустой.
  23. Аватар Илья Петров
    Илья Петров, а повод есть?)

    Роман Коваленко,
    Повода как такового нет.Просто для привлечения спеков нужна доходность хотя бы в районе 5%, а для этого как я понимаю нужна цена бумаги в районе 0,35р.
    Объявленные дивы 0.0015997518р-это плевок в сторону инвесторов.
    Похоже это спланированная Дралиным акция.
    А бумага вероятно будет стремиться вниз.Но я все равно остаюсь на дивы
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Илья Петров, а повод есть?)

    Роман Коваленко, повод две копейки к пятнице
  25. Аватар Роман Коваленко
    Что то, как то скромно падаем?

    Илья Петров, а повод есть?)

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: