Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0373  -1.06%
  1. Аватар TonyRr
    На мамбе пролив хороший был, все сразу красным красно стало… инвестинг почитай, там обсуждения начиная сбером идут, по турции, и вплоть до новой короны)) выбирай подходящее )
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    У кого есть понимание что это за пируэты. Почему было снижение и почему вдруг обратно отрастает, для чего это кукловоду? Ведь все кто сидит с папирками все подкупают кто по одной кто по две кто по 100. И получается кукловоду то какой резон. Петров уже скоро будет ходить на собрания директоров, он же Дралина уволит…
  3. Аватар Alexandr Nevskij
    а пока распродаём всё, всё, всё и выставляем тазики, важно ещё почти про себя нашёптывать «ловись по по 5, а лучше по 3»
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    Ребята сбейте цену до 0, 07 я тогда из Лукойла переложусь)) Если не сложно конечно

    Роман Коваленко, нужно до 5 копеек там все с тазами :-)
  5. Аватар tu-160
    кукляра клоун ))) ну и нахрена 15 лямов обернул чтобы в ноль закрыться))))
  6. Аватар Роман Коваленко
    Ребята сбейте цену до 0, 07 я тогда из Лукойла переложусь)) Если не сложно конечно
  7. Аватар tu-160
    все в оловяху сбежали?)))) а зря. кузя покруче будет.
  8. Аватар TonyRr
    На них вообще никакие законы физики не действуют
  9. Аватар TonyRr
    Илья Петров,
    Придет время, семимильными шагами будет скакать и как у многих без новостей и Дралин скажет мы тут не причём, нас с кем то спу...

    Илья Петров, гтм?😂
  10. Аватар tu-160
    теперь до 8 копеек кукляра месяц собирать будет))) потом месяц до 9 и т.д. )))
  11. Аватар TonyRr
    7690 откупаем пацаны

    TonyRr, я за те 3500 лотов топил, уже куда то делись …
  12. Аватар TonyRr
    TonyRr, так это же дорого, почему по 6,2 -6,3 не брали?

    Alexandr Nevskij, брал, хорошее всегда когда то заканчивается, дорого будет как сбер по триста брать, вот это да
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    7690 откупаем пацаны

    TonyRr, так это же дорого, почему по 6,2 -6,3 не брали?
  14. Аватар TonyRr
  15. Аватар TonyRr
    Объем торгов за сегодня — 119865853 рубля

    Aleksey Asmetkin, 1 лям долларов? Пфф
  16. Аватар Aleksey Asmetkin
    Объем торгов за сегодня — 119865853 рубля
  17. Аватар tu-160
    Alexandr Nevskij, Надежда умирает последней ..

    Aleksey Asmetkin, не женитесь на Надеждах )))
  18. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, пардонте но 3-4 копейки я всё же жду :-)

    Alexandr Nevskij, Надежда умирает последней ..
  19. Аватар Alexandr Nevskij
    вот КУКЛ похоже пошёл спать (((
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, готов докупить по 4,5 копейки)

    Дмитрий Владимирович, вот нас уже двое :-) глядишь нальют
  21. Аватар Дмитрий Владимирович
    Дмитрий Владимирович, таки Петров пишет что всё пошли на следующие орбиты или вы тоже как я ждёте 3-4 копейки?

    Alexandr Nevskij, готов докупить по 4,5 копейки)
  22. Аватар tu-160
    все правильно кукляра делает. переводит на новые уровни для сбора. а то на 7 копейках пусто. только брокера зря кормить. только вот делать это надо было в мае.)) а теперь все для него дороже будет.
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    Что происходит? Куда летим?

    Дмитрий Владимирович, таки Петров пишет что всё пошли на следующие орбиты или вы тоже как я ждёте 3-4 копейки?
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Может сегодня рывок на 9 копеек?
  25. Аватар Дмитрий Владимирович

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: