Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03915  -1.14%
  1. Аватар Илья Петров
    Илья Петров, не просто запереть а прищемить этой дверью куклу фаберже. )))))

    tu-160,
    Всему своё время
  2. Аватар Илья Петров
    Вот что я скажу парни и девушки.
    Эта бумага не для ежедневной манипуляции, если влезли, то ждите.
    Бумага действительно недооценена многократно, выстрел будет, но когда....?
    Вообще бумаг мало на рынке.
    Думайте и решайте.
    Выбор ваш.
    Я понаблюдаю в сторонке.
    Профита всем!
    Я ухожу, держитесь.
  3. Аватар Илья Петров
    вот фам все на глаза. По нолям держат, кто? Щемись! Завтра зарплата!

    TonyRr,
    Всё будет заеб.ок, терпения
  4. Аватар TonyRr
    вот фам все на глаза. По нолям держат, кто? Щемись! Завтра зарплата!
  5. Аватар tu-160
    TonyRr,
    Нам главное запереть дверь

    Илья Петров, не просто запереть а прищемить этой дверью куклу фаберже. )))))
  6. Аватар Илья Петров
    Илья Петров, ну ещё далеко ))))

    TonyRr,
    Нам главное запереть дверь
  7. Аватар TonyRr
    TonyRr, нормуль, уже 2.92

    Илья Петров, ну ещё далеко ))))
  8. Аватар Илья Петров
    Дивы будут?

    Silver315,
    Конечно будут, только не знаю когда
  9. Аватар TonyRr
    Здаров Петров, как сам братан
  10. Аватар Silver315
  11. Аватар TonyRr
    Он и собрал с хорошим провалом в своё время, когда все ковыряли в носу
  12. Аватар TonyRr
    вот уж кукляра сцученок))))) сожрал 4000 лот и малым сайзом вернул ценник в стойло))) хрен тебе а не папирка. мошенник)))

    tu-160,
  13. Аватар TonyRr
    Теперь вы сами за два с половиной часа увидели, что такое сопротивление… ждём хороших заходов, с приличными бабками …
  14. Аватар tu-160
    вот уж кукляра сцученок))))) сожрал 4000 лот и малым сайзом вернул ценник в стойло))) хрен тебе а не папирка. мошенник)))
  15. Аватар TonyRr
    Пока вы ждёте дивиденды, банк расплачивается по долгу…
  16. Аватар TonyRr
    Деньги несите, будет рост😂что тут говорить
  17. Аватар TonyRr
  18. Аватар TonyRr
    Просто надо поддержку и сопротивление майское пробивать 4016-5450, 23 года, и должно быть счастье дальше мало кто увидел на лавочке
  19. Аватар tu-160
    Терпения всем, удачи.

    Вася Пупкин, кузя недооценен кратно. и сдерживают рост искусственно. это очевидно. но мы их дожмем. терпение и реинвестиция дивов. ну и подкупать хоть по 100 лот иногда. и кукляра сломается раньше или позже. места для маневра у него нет при таком фри. весь фри — 560 тысяч лот. как минимум половину держат долгосрочники приличными пакетами. Так что мы прищемим кукляре фаберже дверью как бы он не барахтался))))
  20. Аватар Вася Пупкин
  21. Аватар Валентина Азаренкова
    Ждём сдачи позиций Кукловодом,
    Больше он эту телегу не осилит
    Сколько же денег он проср.л

    Вася Пупкин, уж очень долго ждём. Все растёт кроме Кузи. Думаю если стрельнет, так хорошо
  22. Аватар tu-160
    Общий объем доходов банка «Кузнецкий» за 2024 год составил 1,57 млрд рублей. Операционные расходы увеличились на 13% год к году, до 547 млн рублей, чистый валовый доход — на 23%, до 834,1 млн рублей, балансовая прибыль до налогообложения составила 227,2 млн рублей, чистая — 195 млн рублей.

    Показатели эффективности деятельности банка, такие как рентабельность активов (ROA) и капитала (ROE), достигли 2,76% и 23,6% соответственно.

    «По итогам 2024 года мы наблюдаем стабильный рост практически по всем ключевым показателям и отмечаем активность наших клиентов как по вкладам, так и по кредитным продуктам, несмотря на жесткую денежно-кредитную политику Банка России. С учетом текущей динамики прогнозируем дальнейшее укрепление финансовых результатов банка», — отметил председатель правления Михаил Дралин.
  23. Аватар 060491
    Как писал ранее — рынок сейчас новостной. От ЦБ РФ уже неделю позитивная информация идёт, а рынок на месте стоит. А сегодня на заявлениях Верховного — гэпом вверх. Как то так.
  24. Аватар Вася Пупкин
    Сюда не лезьте, здесь надолго. Кто кого переждёт
  25. Аватар Alexandr Nevskij
    Оооо кажется тихонько пошли к 2-ум копейкам.

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: