Число акций ао 159 млн
Номинал ао
Капит-я 18,1 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
P/E 3,5
P/S 0,1
P/BV 0,8
EV/EBITDA 4,7
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

#smartlabonline
  1. Аватар Nordstream
    Евротранс РСБУ 1п 2024г: выручка Р69,34 млрд (+72,7% г/г), чистая прибыль Р1,36 млрд (+73,7% г/г)
    Евротранс РСБУ 1п 2024г: выручка Р69,34 млрд (+72,7% г/г), чистая прибыль Р1,36 млрд (+73,7% г/г)
    Евротранс РСБУ 1п 2024г: выручка Р69,34 млрд (+72,7% г/г), чистая прибыль Р1,36 млрд (+73,7% г/г)



    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=38758&type=3

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Александр
    1,5 лимона не заработали? за пол года

    Саня 57, сразу видно, на рынке новичок. Все отчеты в тысячах рублей за единицу- это ясли биржевые, даже не детсад еще.
  3. Аватар Дмитрий
    1,5 лимона не заработали? за пол года

    Саня 57, написана же слева в углу единица измерения тысчи рублей
  4. Аватар Dobryak

    Саня 57, ну норм данные. Почему еще не 125?
  5. Аватар Саня 57
    1,5 лимона не заработали? за пол года
  6. Аватар Саня 57
  7. Аватар Nurra
  8. Аватар GOLDMAN PLATINUM
    Жду скоро существенный отскок. Какая справедливая стоимость компании?

    t.me/goldman_platinum/1164
  9. Аватар Дмитрий Мартынов
    Что вообще такое было, как YgrOK здесь делает? У мамки денег выпросил и почувствовал себя мегаинвестором? Желаю удачи.
  10. Аватар Дмитрий Мартынов
    Дмитрий Мартынов, тупой вопрос. И как он связан с отчётами ЕТ? Или отсутствие аргументов компенсируется хамством, у тебя это запросто, я смо...

    YgrOK, судя по реакции задел за живое! Оставим на твоей совести эти эскапады. Если ты не веришь отчетам, то тогда, мнение инфоцыган с ютуба?
  11. Аватар YgrOK
    YgrOK, так если отчеты рисованные, логично, что и долги пририсованы?)

    Владимир, считаете логичным? интересно… Но нелогично.
    «Рисованность» отчётов ещё до IPO была разделена на окна, в которых есть официальные движения средств, а неофициальных мутных — нет. Ну и есть с лизингом, а есть и без — разный размер долга.
  12. Аватар YgrOK
    YgrOK, если так, то что ты вообще здесь делаешь?

    Дмитрий Мартынов, тупой вопрос. И как он связан с отчётами ЕТ? Или отсутствие аргументов компенсируется хамством, у тебя это запросто, я смотрю, считаешь себя эксперДом, всем скабрезности писать мастак. Гораздо более важный ответ на вопрос — а что здесь делаешь ТОГДА — ТЫ? ответь себе и переживи в себе моё пребывание здесь и в принципе. Просто не замечай, не пиши, и я тебе не пишу, не читаю твой бред и мусор
  13. Аватар Владимир
    Дмитрий Мартынов, рисовать отчёты им не привыкать. Ни на что не повлияет и ничего не покажет. Долги…

    YgrOK, так если отчеты рисованные, логично, что и долги пририсованы?)
  14. Аватар Дмитрий Мартынов
    Дмитрий Мартынов, рисовать отчёты им не привыкать. Ни на что не повлияет и ничего не покажет. Долги…

    YgrOK, если так, то что ты вообще здесь делаешь?
  15. Аватар YgrOK
    Сергей Соколов, есть исходные данные о цене актива, полученные в ходе оценки общества при выходе на IPO, около года назад. Тогда оценка сост...

    Дмитрий Мартынов, рисовать отчёты им не привыкать. Ни на что не повлияет и ничего не покажет. Долги…
  16. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, как это не входит? очень даже входит. Может там денег занесли конечно, чтобы в индекс войти — не знаю. Я на это и повелся, н...

    Андроид Икс, Есть такая пословица- не зная броду не лезь в воду.
    Если нет ИСТОРИИ бумаги, то нечего в нее и лезть, ибо это уже будет не торговля а карточная игра.
    Причем водить будут ОНИ а тебе что достанется(.
    НЕ, ну если тебе охота по щекотать себе нервы за свои же деньги… то тогда да, тогда конечно…
  17. Аватар Макс Пчелкин
    Макс Пчелкин, эта хрень в индекс imoex не входит.

    Вася Баффет, но двигается синхронно.
  18. Аватар Вася Баффет
    Якут Якутяшка, Куда индекс imoex пойдет, туда и эта хрень тоже.

    Макс Пчелкин, эта хрень в индекс imoex не входит.
  19. Аватар Андроид Икс
    да, в IMOEX не входит (((
    на карте в портеб. секторе он
  20. Аватар vbogy
    Сергей Соколов, как это не входит? очень даже входит. Может там денег занесли конечно, чтобы в индекс войти — не знаю. Я на это и повелся, н...

    Андроид Икс, а в какой индекс? На ммвб их много. Фонды откупать? Ну, допустим, если и есть какой-то фонд на какой-то индекс, то доля эмитента может быть… ну 1% или даже меньше, так что об откупе речи может вообще не идти.
  21. Аватар Андроид Икс
    Макс ПчелкинМакс Пчелкин,
    Ну, я бы так не сказал .
    ЭТА бумага наврят ли входит в индекс .
    ее эмитировали в декабре прошлого года...
    Она иде...

    Сергей Соколов, как это не входит? очень даже входит. Может там денег занесли конечно, чтобы в индекс войти — не знаю. Я на это и повелся, не думал, что так упасть может. Думал фонды отпкупать хоть по-немного начнут.
  22. Аватар Дмитрий Мартынов
    Макс ПчелкинМакс Пчелкин,
    Ну, я бы так не сказал
    ЭТА бумага наврят ли входит в индекс .
    ее эмитировали в декабре прошлого года...
    Она иде...

    Сергей Соколов, есть исходные данные о цене актива, полученные в ходе оценки общества при выходе на IPO, около года назад. Тогда оценка составила 250 руб./акцию. Могли ли за это время вдвое уменьшиться ЧА или это спекулятивная история покажет ближайший отчет.
  23. Аватар Сергей Соколов
    Якут Якутяшка, Куда индекс imoex пойдет, туда и эта хрень тоже.


    Якут Якутяшка, Куда индекс imoex пойдет, туда и эта хрень тоже.

    Макс ПчелкинМакс Пчелкин,
    Ну, я бы так не сказал .
    ЭТА бумага наврят ли входит в индекс .
    ее эмитировали в декабре прошлого года...
    Она идет своим путем, даже не как 3 эшелон(.
    Расчитать ее не возможно (.
    Чистая лотерея.
  24. Аватар Макс Пчелкин
    Макс Пчелкин, согласен.идем на 80.куплю по 65.рэ.а 50рэ побегу покупать

    Якут Якутяшка, Куда индекс imoex пойдет, туда и эта хрень тоже.
  25. Аватар Дмитрий Мартынов
    Nurra, на можешь нарисовать 80идет?

    Якут Якутяшка, извини, не получается, просто беги…

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: