En+ Group не уверена, что конгресс США не потребует изменений или дополнительных условий для снятия санкций минфина США с компании.
«Компания не может гарантировать, что конгресс не потребует внесения поправок в условия (снятия санкций с компании — ред.) до их реализации (при этом изменения могут быть существенными), а также что конгресс не отклонит условия или попытается предотвратить их выполнение, а также что условия (в нынешней форме или другие) будут в конечном итоге выполнены, учитывая что выполнение некоторых из них зависит от третьих лиц»
Конгресс США в течение 30 дней рассмотрит направленное им намерение минфина. При этом конгресс может, но не обязан, вынести постановление об одобрении или отклонении соответствующего уведомления.
En+ отмечает, что есть риски приостановки или отмены
читать дальше на смартлабе