American Water Works Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

American Water Works акции

$124.5  0%
  1. Аватар Вадим Джог
  2. Аватар Вадим Джог
    American Water — американская компания, основанная в 1886 году, крупнейшая компания в США из занимающихся водоснабжением и водоотведением. В компании работают более 7100 специалистов. American Water предоставляет услуги по обеспечению питьевой водой, водоотведению и утилизации сточных вод и другие сопутствующие услуги примерно 14 миллионам человек в 45 штатах США и Канаде.
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров American Water Works объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,50 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 7 августа 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,75%.

    Источник: ir.amwater.com

American Water Works - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

American Water Works - описание компании

American Water — американская коммунальная компания, работающая в Соединенных Штатах и ​​Канаде. Он был основан в 1886 году как американская компания по водоснабжению и гарантии. В 1914 году Американская водопроводная и гарантийная компания стала Американской водопроводной и электрической компанией.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: