Игорь, я его давно слил) Из-за таких дивов держать его имеет смысл рублей по 700, а лучше по 600, но не по 1180🙄🤷🏼♂️ Бумаги влили много…...
Euphoria, а кто у Вас брокер, который даёт э у акцию шортить? ТИНЬКОФ?
| Число акций ао | 81 млн |
| Номинал ао | 30 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 44,6 млрд |
| Опер.доход | 14,2 млрд |
| Прибыль | 5,9 млрд |
| Дивиденд ао | 63,2 |
| P/E | 7,6 |
| P/B | 3,9 |
| ЧПМ | – |
| Див.доход ао | 11,4% |
| Авангард Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Эдуард Лоскутов, Настало время для рывка, банк уже полный
Ща авангард рванет на 1400, одевайте каски)
Дивиденды утвердили, никто не берёт )) Видимо 4% — совсем мало...))
Степан Грозный, наоборот, будет рости!!!