Число акций ао 498 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AMEZ
Капит-я 68,0 млрд
Выручка 46,5 млрд
EBITDA
Прибыль 9,7 млрд
Дивиденд ао 77
P/E 7,0
P/S 1,5
P/BV 1,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 56,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Ашинский МЗ Календарь Акционеров
12/09 ВОСА по дивидендам за 1п 2024 года в размере 77 руб/акция
26/09 AMEZ: последний день с дивидендом 77 руб
28/09 AMEZ: закрытие реестра по дивидендам 77 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Ашинский МЗ акции

136.5  +9.89%
Облигации Ашинский МЗ
  1. Аватар Мой господин
    Мой господин, да… дурней то сегодня меньше в очереди… мля одни инвесторы

    Владимир Козин, опоздал, ниче бывает, продадим тебе по 300
  2. Аватар Maxkurs
    Владимир Козин, да это шортисты, которые хотят закрыть шорт в этих заявках в большинстве, о чем ты!

    Valery, пипец так застрять в шорте когда нет заявок на продажу
  3. Аватар Valery
    Это даже не дивы Газпорна… это будет как в шоу Бенни Хила бесконечный сериал про падающий самолёт.

    Владимир Козин, да это шортисты, которые хотят закрыть шорт в этих заявках в большинстве, о чем ты!
  4. Аватар Владимир Козин
    Это даже не дивы Газпорна… это будет как в шоу Бенни Хила бесконечный сериал про падающий самолёт.
  5. Аватар Владимир Козин
    Можете не вставать в очереди на покупку, никому не нальют

    Мой господин, да… дурней то сегодня меньше в очереди… мля одни инвесторы
  6. Аватар Valery
    Valery, если у вас маржин будет, то закроет

    Мой господин, печаль… как так быстро на аукционе кто то первый ставит более 20000-30000 лотов в первую милисекунду не понятно
  7. Аватар Мой господин
    Мой господин, брокер принудительно не закроет когда появятся продажи на этих хаях, вот о чем имею ввиду

    Valery, если у вас маржин будет, то закроет
  8. Аватар Valery
    Valery, вас в минус угонят на 2 депозита, когда руб на 300 появятся на продажу лоты

    Мой господин, брокер принудительно не закроет когда появятся продажи на этих хаях, вот о чем имею ввиду
  9. Аватар Мой господин
    Подскажите, брокер имеет сам право закрыть мой шорт по ней (если уже отключил возможность шортить) или это сделать может только инвестор?

    Valery, вас в минус угонят на 2 депозита, когда руб на 300 появятся на продажу лоты
  10. Аватар Valery
    Подскажите, брокер имеет сам право закрыть мой шорт по ней (если уже отключил возможность шортить) или это сделать может только инвестор?
  11. Аватар Суетливый хомяк
    Продал сегодня pre-market 300 акций за 124.22. Покупал по 61.
    Продешевил? Тут походу российский GameStop может получиться с такой ликвиднос...

    Ivan Drag0, «Продешевил» — это очень мягко сказано))). Думаю 230-240 — конечная.
  12. Аватар Anatoliy Syabetov
    Продал сегодня pre-market 300 акций за 124.22. Покупал по 61.
    Продешевил? Тут походу российский GameStop может получиться с такой ликвиднос...

    Ivan Drag0, олень он до 180 дойдет
  13. Аватар ACC666
    Утра доброго всем и завистникам в том числе!!!!!

    Жене шубу куплю и в Италию рванем!!!
  14. Аватар Мой господин
    Можете не вставать в очереди на покупку, никому не нальют
  15. Аватар Ivan Drag0
    Продал сегодня pre-market 300 акций за 124.22. Покупал по 61.
    Продешевил? Тут походу российский GameStop может получиться с такой ликвидностью…
  16. Аватар uran66
    Судя по графику, некоторые люди были в курсе будущих событий в конце 2022 года!
  17. Аватар Владимир Козин
    Владимир Козин, СБЕР уже больше половины заработал за первые полгода, насколько помню...

    А сейчас он еще и ставку по кредитам поднял...

    В ...

    Сергей Хорошавин, не в ту ветку про сбер
  18. Аватар Владимир Козин
    Мой господин, А вы потом стирать эти смешные посты будете или просто терпеть насмешки если кто вспомнит про ваши прогнозы по 350?)

    Chu1, погоняло как то не соответсвует содержанию… хорошо хоть не Наполеон
  19. Аватар Мой господин
    Мой господин, А вы потом стирать эти смешные посты будете или просто терпеть насмешки если кто вспомнит про ваши прогнозы по 350?)

    Chu1, я ничего не стираю
  20. Аватар Chu1
    300-350 дивидендная доходность будет как раз 20% так что х3 с текущих сделают, кто по 70-80 брал сидите до 350, прибыль Х4 под жалобные стон...

    Мой господин, А вы потом стирать эти смешные посты будете или просто терпеть насмешки если кто вспомнит про ваши прогнозы по 350?)
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, интересно с чего такие обещания, дураков нет… раздербанят фсё в этом году, а в следующем промеж цифер надо запятую еще доб...

    Владимир Козин, СБЕР уже больше половины заработал за первые полгода, насколько помню...

    А сейчас он еще и ставку по кредитам поднял...

    В общем машинка для стрижки бабла имени Грефа работает во всю…
  22. Аватар Владимир Козин
    Мой господин, в следущем году дивы будут порядка 36-40 рублей, если ставку снизят то и 350 увидим, но сколько стоит СБЕР мне пофиг — продава...

    Сергей Хорошавин, интересно с чего такие обещания, дураков нет… раздербанят фсё в этом году, а в следующем промеж цифер надо запятую еще добавить в этот прогноз.
  23. Аватар Михаил Горошников
    На ВТБ при шорте дивы с тебя вычитают при отсечке
  24. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, а дальше ничего не будет еще долго.
    А тут за месяц с 80 до 350))
    а сбер ты 350 будешь ждать еще лет 10

    Мой господин, в следущем году дивы будут порядка 36-40 рублей, если ставку снизят то и 350 увидим, но сколько стоит СБЕР мне пофиг — продавать не собираюсь, я его в долгосрочный портфель не для того брал...

    А Ашинский я в 2020 по 4,1 рубля не взял как раз потому что он традиционно дивы не платил никогда...

  25. Аватар Мой господин
    Мой господин, так уже купил, по 99,95 еще, так что теперь у меня СБЕР на текущий момент имеет бумажную прибыль 181,5 рубля на акцию, плюс ди...

    Сергей Хорошавин, а дальше ничего не будет еще долго.
    А тут за месяц с 80 до 350))
    а сбер ты 350 будешь ждать еще лет 10

Ашинский МЗ - факторы роста и падения акций

 
  • За 20 лет ни разу не выплатили дивиденды (22.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Ашинский МЗ - описание компании

Ашинский металлургический завод — российская чёрно-металлургическое предприятие, основной продукцией которого является листовая сталь. Одно из наиболее динамично развивающихся металлургических предприятий России, расположенное на основных транспортных магистралях России в Уральском Федеральном округе. За всю историю своего существования он проделал путь от небольшого железоделательного завода до одного из уникальных металлургических предприятий Урала.

http://www.amet.ru/invest/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: