GRN, может быть, завтра… после информации минфина… к вечеру )
Prostak, наверное ты прав не судьба сегодня видимо
Завтра МинФин не подкачает и весело поедем с Харитоновой сектой на 75 и выше.
А любителям крепкого рубля к концу лета придется перестраивать...
Vladimir Kharitonov, как говорится запомните этот твит ))))

тарка идет в общем на ожиданиях. если минфин опять мелочь будет покупать полетим вниз. добро пожаловать в наше казино