Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Золотой крут
    Доллар обвалился после переговоров Путина с делегатами из США. Что случилось?
    dzen.ru/a/aXPSQdSrMzjMtSo8

    Центробанк впервые с мая 2023 года опустил официальный курс доллара ниже 76 рублей. По словам экспертов, рынок позитивно реагирует на активизацию переговоров по урегулированию украинского кризиса. Кроме того, укреплению российской валюты способствуют всё ещё высокие процентные ставки, ситуация во внешней торговле и приближение налогового периода. Как может измениться курсовая динамика в ближайшее время — в материале RT.

    Центральный банк России установил официальный курс на 24—26 января на уровне 75,92 рубля за доллар. В последний раз такое низкое значение можно было наблюдать ещё в мае 2023 года. В свою очередь, официальные курсы юаня и евро достигли 10,87 и 89,06 рубля соответственно.

    Напомним, с помощью этих величин российские банки и финорганизации назначают цену покупки и продажи валюты в своих обменниках. ЦБ ежедневно определяет официальные курсы доллара и евро на основе динамики внебиржевых торгов, а для юаня использует данные Московской биржи.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Koshchei
  3. Аватар Koshchei
    и придет конь бледный
    и имя ему Харитон
    а за ним уже маржинкол.

    КУК не пионер,
  4. Аватар Koshchei
  5. Аватар Koshchei
  6. Аватар Koshchei
  7. Аватар sniper
    т.е. покупая валюты, покупатель превращается в ждулю =) воровской рынок у нас =)
  8. Аватар КУК не пионер
  9. Аватар Alex
    Ты спамерский клоун хоть маленько соображай что потоки экспорта и импорта формируют валютный курс
  10. Аватар КУК не пионер
    ну рухнет и рухнет причем здесь доллар
  11. Аватар КУК не пионер
    finance.mail.ru: По заявлению вице-премьера России Александра Новака, Индия стала рассчитываться за российскую нефть в юанях, но доля этих транзакций пока невелика. В основном расчёты идут в рублях.
  12. Аватар Золотой крут
    ЦБ пустил валюту в расход.
    Продажи доллара и юаня Банком России укрепили рубль

    По итогам первых трех недель 2026 года курс доллара на внебиржевом рынке обновил полугодовой минимум, откатившись ниже отметки 75,5 руб./$. Рубль укрепляет позиции в условиях сезонно низкого спроса на валюту со стороны населения и импортеров, а также роста продаж валюты Банком России в рамках бюджетного правила. Эксперты допускают дальнейшее укрепления рубля .

    www.kommersant.ru/doc/8376772



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Золотой крут
    Ждать ли доллар по 55 рублей?
    Ждать ли  доллар по 55 рублей?

    Друзья, волна © на 55 рублей за доллар.Невозможное возможно.Каким Вам видится курс в ближайшем будущем.(написав курс, пишем сроки исполнения).

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Warmerica
    Warmerica, следи за языком.

    Stuart, стухарт литл не плакай только на людях)
  15. Аватар Warmerica
    Warmerica, не завидуй

    Vladimir Kharitonov, Кхаритонов, тебе завидуют лучшие психушки и вытрезвители РФ. Ждут на постоянку)
  16. Аватар КУК не пионер
    и придет конь бледный
    и имя ему Харитон
    а за ним уже маржинкол.
  17. Аватар КУК не пионер
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    petruhinss, Не позорься, у харитона каждый год прогноз один, ну в прошлом году угадал движение курса

    Dare, если даже и угадал, то вы, позорники, ещё даже не угадали ни одного движения, только на вентилятор и набрасываете
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    petruhinss, Ну иди в подмастерья к харитону с ним же и сольешься

    Dare, пока слился только ты и твоя шайка алкашей
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Dare, читаешь клоунов и радуешься, что с ними лично не общаешься ибо путь у них один в итоге)

    Warmerica, не завидуй
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    petruhinss, золото начало расти, потому что кто то с баблом и хитрым планом решил его пампануть и только. Потом подхватили. Остальное тебе м...

    Masterboli, золото растет, потому что это золото, а не вонючка дохляр
  22. Аватар Warmerica
    Кхаритонов кха-кхе-кхы))
  23. Аватар Warmerica
    petruhinss, Ну иди в подмастерья к харитону с ним же и сольешься

    Dare, читаешь клоунов и радуешься, что с ними лично не общаешься ибо путь у них один в итоге)
  24. Аватар Alex
    Не нужен амерам слабый доллар притом что у них импорт намного превышает экспорт, они еще нагреют всех твердолобых
  25. Аватар petruhinss
    petruhinss, Не позорься, у харитона каждый год прогноз один, ну в прошлом году угадал движение курса

    Dare, осталось дождаться мая, посмотрим, хотя нет людей без ошибок, есть роботы в цб без ошибок, но факт есть факт, и мне пофиг позорство ваше

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: