Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Genda
    Genda, нефть 110+, очнись, какое выше??!

    Vladimir Kharitonov, не скули...
  2. Аватар Мухомор
    всю неделю практически на 12.57 простояли.стабильность
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где идёт обвал? Твой критинизм не излечим!
    Идём на максимумы сентября. Будем выше.

    Genda, нефть 110+, очнись, какое выше??!
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где идёт обвал? Твой критинизм не излечим!
    Идём на максимумы сентября. Будем выше.

    Genda, кто идёт? Ты со своей палатой? Мы вот вниз идём, уже 84 на томе пробиваем.
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Справедливый курс дохляра на данный момент — 48
  6. Аватар Sergei
    нефть заракетила на новости из Ормуза. 2 танкера бомбанули за ночь.
  7. Аватар Редактор Боб
    Аналитики Альфа-Форекс оценивают недавнее движение рубля как замедление ослабления, а не окончательную смену тренда, и не ждут быстрого продолжения прежней динамики
    Поддержку рублю оказывают нефтяные цены и ставка: Brent находится в коридоре 100–110 долларов, Urals держится около 110 долларов, ключевая ставка сохранена на 14%.

    Реальный эффективный курс рубля упал на 7,1% в августе и на 5,1% с начала года. Показатель учитывает инфляцию и структуру внешней торговли, поэтому отражает конкурентоспособность экономики шире, чем курс к доллару или евро.


    До третьей декады сентября ожидаются высокая волатильность и диапазоны 82–87,5 рубля за доллар, 95–101 рубль за евро, 12,2–12,95 рубля за юань. Баланс спроса и предложения валюты выравнивается, а ставка поддерживает рублевые инструменты.

    Источник


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Sergei
    Vladimir Kharitonov, где идёт обвал? Твой критинизм не излечим!
    Идём на максимумы сентября. Будем выше.

    Genda, могут пролить. я сегодня голосую за Харитонова)
  9. Аватар Genda
    Могу сказать одно — валюта будет слабеть!
    А генда смешной чел — убежал, когда обещал обвал, а пошёл рост, а теперь уже сбежал, когда пообеща...

    Vladimir Kharitonov, где идёт обвал? Твой критинизм не излечим!
    Идём на максимумы сентября. Будем выше.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Могу сказать одно — валюта будет слабеть!
    А генда смешной чел — убежал, когда обещал обвал, а пошёл рост, а теперь уже сбежал, когда пообещал рост, а идёт обвал
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, чего не растём? Сишки пошла потихоньку на уровень прошлой экспиры, готовьтесь.
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    а не кажется ли вам, что рисуется что-то подобное?)
    и я не говорю, что прям сегодня и сейчас)

    sashka, так и есть, обвал валюты близок
  13. Аватар Дмитрий Абраменко
    📊 Краткосрок. Доллар.

    📊 Краткосрок. Доллар.

    Рубль ретестит зону 85,000-85,800. Закрепление под ней откроет путь к 80,659-81,208

     

    Южный Капитал  | Telegram | MAX | Youtube |Мастерская



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар не КУК
    сегодня танцы у трейдят
    сегооодня будет Вася
  15. Аватар Qualified Lawyer
    Qualified Lawyer, даже если покупки вернутся хотя бы на уровень августа, будет уже неплохо.
    А часть средств от увеличенного демпфера нефтяни...

    Prostak, я тоже не жду 70 исходя из текущих раскладов, но поход к 12 по тому юаня рассматриваю. Но если вдруг нефть на месяца 3-4 вырастет еще и будет держаться в диапазоне 120-150, поход к 11 по тому краткосрочный возможен.
  16. Аватар Prostak
    Prostak, есть большая вероятность, что увеличенных покупок не будет, т.к. тас вырисовывается демпфер под 300 млрд, которые срежет объем поку...

    Qualified Lawyer, даже если покупки вернутся хотя бы на уровень августа, будет уже неплохо.
    А часть средств от увеличенного демпфера нефтяники отдадут в свои банки в качестве платы за привлеченные теми у ЦБ деньги в репо
    Если что, это просто мои галлюцинации ))
    Пока очевидно одно — курс 70 бизнесу и государству не нужен )
  17. Аватар Qualified Lawyer
    ЦБ продолжает кого-то рефинансировать:
    Банк России 18 сентября проведет 3-дневный аукцион репо с максимальным объемом размещаемых денежных с...

    Prostak, есть большая вероятность, что увеличенных покупок не будет, т.к. там вырисовывается демпфер под 300 млрд, который срежет объем покупок сильно, как это было весной после перерыва. В новостях даже расчеты были предварительные по демпферу.
  18. Аватар GRN
    Prostak, а я дерзну )))

    GRN, Ты всё знал )))
  19. Аватар sashka
    да хотелось бы, что б повыше конечно сходили
  20. Аватар Deployer
    стрижка только началась )
  21. Аватар Prostak
    по 12.866 лимитки висели на продажу, не одна не исполнилась
    не ловится рыба

    sashka, день только начинается )
  22. Аватар sashka
    по 12.866 лимитки висели на продажу, не одна не исполнилась
    не ловится рыба
  23. Аватар Prostak
    ЦБ продолжает кого-то рефинансировать:
    Банк России 18 сентября проведет 3-дневный аукцион репо с максимальным объемом размещаемых денежных средств 500 млрд рублей, сообщается на сайте ЦБ РФ.

    А взамен этот кто-то, похоже, продолжает удерживать крупные объемы валюты. Хотят дотянуть до увеличенных покупок минфина в следующем месяце?
  24. Аватар Eduard_X
    Ослабление рубля остановилось из-за роста экспортной выручки и сокращения покупок валюты Минфином. До конца года большинство аналитиков не ожидают нового резкого ослабления — РБК

    После падения более чем на 20% с мая по начало сентября рубль во второй половине месяца начал укрепляться. Аналитики связывают разворот прежде всего с ростом нефтяной выручки, которая начала поступать на рынок после подорожания Urals, а также с сокращением ежедневных покупок валюты Минфином с 6,5 млрд до 2,5 млрд руб.

    Дополнительную поддержку рублю дала пауза ЦБ в снижении ключевой ставки, которая сохраняет привлекательность рублевых активов и ограничивает спрос на валюту.

    До конца года большинство аналитиков не ожидают нового резкого ослабления. Базовые оценки предполагают курс доллара в диапазоне 80–85 руб., хотя при ухудшении геополитической ситуации, снижении нефтяных цен или изменении бюджетного правила давление на рубль может вернуться.

     

    Источник: РБК

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар sashka
    а не кажется ли вам, что рисуется что-то подобное?)
    и я не говорю, что прям сегодня и сейчас)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: