Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ........
    Вот олигархи покупают футболистов за бешенные деньги, а продать не могут совсем, так как товар неликвидный, или продают с большой скидкой. В...

    ........, Наверное, то что досталось на халяву на залоговых аукционах за рваные носки не так близко сердцу, а вот футболист из гондураса -это святее рубеля
  2. Аватар Гронинген
    Скорость Падения ММВБ можно снизить высоким курсом доллара. Чтобы выводить на внешку было дорого и невыгодно. А пока курс доллара дешёвый, продавать акции и выводить активы выгодно именно при дешёвой валюте. В тоже самое время по дорогом долларе выгодно продать валюту дорого и купить дешёвые акции
  3. Аватар Редактор Боб
    JPMorgan сократил длинные позиции в юане против доллара, полагая, что ралли китайской валюты исчерпало свой потенциал и перешло в фазу консолидации
    • JPMorgan Asset Management сократил длинные позиции по юаню против доллара, переключив внимание на валюты с более высокой доходностью.

    • Решение о сокращении бычьих ставок на юань отражает растущее рыночное мнение о том, что ралли китайской валюты, вероятно, исчерпало свой потенциал и переходит в фазу консолидации.

    • Компания переориентировалась на валюты с более высокой доходностью, такие как филиппинское песо и мексиканское песо, и ожидает, что южнокорейская вона станет одним из самых больших сюрпризов на валютных рынках.

    JPMorgan сократил длинные позиции в юане против доллара, полагая, что ралли китайской валюты исчерпало свой потенциал и перешло в фазу консолидации

    Источник


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Bobobibi
    76.9 пробьет
    пойдет выше
  5. Аватар nikitos80
    Все производственные,
    NLMK — НЛМК
    CHMF — Северсталь
    MAGN — ММК
    те что делом занимались летят в пропасть, и только рубель-СКАЛА!!!

    ........, Рубль — это Святое!
    Не трогайте его, пока не надо.
  6. Аватар ........
    Вот олигархи покупают футболистов за бешенные деньги, а продать не могут совсем, так как товар неликвидный, или продают с большой скидкой. В чем выгода у этих «эффективных»? в отмывке? А НПЗ свои защищать не хотят.!!! и богатеют в долларах, не в рубелях. Одни парадоксы!!!
  7. Аватар ........
    Все производственные,
    NLMK — НЛМК
    CHMF — Северсталь
    MAGN — ММК
    те что делом занимались летят в пропасть, и только рубель-СКАЛА!!!
  8. Аватар j0hny
    Мухомор, это всё пропаганда и враньё. российский рынок растёт и развивается, акции растут ежедневно на тысячи процентов, все богатеют

    sniper, как и вес шоколадок увеличился до 80 г!
  9. Аватар j0hny
    j0hny, причем в плюс 200 пунктов.

    TheLifeGuard13, пошли ламбы покупать )
  10. Аватар sniper
    Мочилово продолжается… и есть куда падать

    Мухомор, это всё пропаганда и враньё. российский рынок растёт и развивается, акции растут ежедневно на тысячи процентов, все богатеют
  11. Аватар TheLifeGuard13
    треть шортунов в юане вышла из чата

    j0hny, причем в плюс 200 пунктов.
  12. Аватар ........
    Во харитошка замутил

    ........, На нобелевку харитошку!!!
  13. Аватар ........
    Семибанкирщене плевать на НПЗ и рубель. У них другая жизнь. По форебсу их состояния увеличились на 5-10%

    ........, естественно в долларах, не в рубелях
  14. Аватар ........
    Во харитошка замутил
  15. Аватар j0hny
    треть шортунов в юане вышла из чата
  16. Аватар ........
    Семибанкирщене плевать на НПЗ и рубель. У них другая жизнь. По форебсу их состояния увеличились на 5-10%
  17. Аватар kreved
    Харитонов, что с лицом?
    Не смогли даже закрепиться ниже 76. Слабаки.

    DevRain, насильник отдыхает вчера хорошо поработал
  18. Аватар DevRain
    Харитонов, что с лицом?
    Не смогли даже закрепиться ниже 76. Слабаки.
  19. Аватар Мухомор
    Мочилово продолжается… и есть куда падать

  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, Ей фонда по боку… главное чтоб вкладчики массово не стали депозиты выносить

    Мухомор, о чем и речь. пора поднимать ставку, иначе VSYO. конечная, всем на выход))) (только выйти уже не дадут)
  21. Аватар ........
    депозиты-это последние убежище. Где Харитошка, Почему не принимает меры?
  22. Аватар ........
    А тем временем уже 2130
  23. Аватар Мухомор
    деньги с депозитов высасывают.
    паника настоящая. Эльвире пора выйти и +5 впаять ставку. иначе хана

    Xpyct Hanofumichi, Ей фонда по боку… главное чтоб вкладчики массово не стали депозиты выносить
  24. Аватар Редактор Боб
    Плавное ослабление рубля до конца 2026 года с предельным уровнем доллара в 83 рубля прогнозирует Денис Астафьев, основатель SharesPro

    Денис Астафьев, управляющий фондом и основатель финтех-платформы SharesPro, прогнозирует плавное ослабление рубля до конца 2026 года с предельным уровнем доллара в 83 рубля.

    При официальном курсе ЦБ на 6 июля (77,23 рубля за доллар) ослабление до 83 рублей составит 7,5%, что соответствует умеренной волатильности. Определяющим фактором для курса аналитик называет соотношение экспортной выручки, объемов импорта и внутреннего спроса на валюту, а не реакцию на новости.

    Стабилизирующими элементами выступают высокие нефтяные цены, обеспечивающие приток валюты, достаточное положительное сальдо счета текущих операций и высокие рублевые ставки, сдерживающие отток капитала.

    Риски для рубля связаны с опережающим восстановлением импорта, снижением цен на экспортные товары или смягчением ДКП ЦБ, которое уменьшит привлекательность рублевых активов. Для выхода курса за коридор 83–85 рублей потребуются резкие изменения внешней торговли, всплеск инфляционных ожиданий или масштабный отток капитала.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар ........
    Одна Нина Останина Депутат ГД РФ колотится. Остальным и дела нет.
    «Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя, и почему ни он, ни другие профильные вице-премьеры и министры не собираются вводить в этой связи чрезвычайные меры?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: