Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...
Valter, эти твои теории договорянчков уже не актуальны, запад даже договорянчка не хочет только победа. Даже если и будет договорняек то это будет только на наших словах по факту позор и новая война либо вообще полный наш слив.
