Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар kreved
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, эти твои теории договорянчков уже не актуальны, запад даже договорянчка не хочет только победа. Даже если и будет договорняек то это будет только на наших словах по факту позор и новая война либо вообще полный наш слив.
  2. Аватар Masterboli
    Тут такое размышление: urals на грани бюджетного расчета 60 грина. Вонючая зелёная бумажка и того ниже. Плюс дисконт на нефть. И пендосы не продлят лицензии
    ЗВР от переоценки сдувается.
    Бюджет просит его пристрелить
    Где деньги, Зин?!

  3. Аватар Masterboli
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, ага, и дроны ненастоящие летят в жилые дома и НПЗ. И все вот это вот бутафорское. Чтоб физиков засадить. Ага, да

    Пы.сы.: Насдак с 2013 вырос в 10 раз. Памп не проблема
  4. Аватар Valter
    Valter, ну покупай дно очередное. А то ЫКСЫ упустишь

    Иван Бубин,
  5. Аватар Иван Бубин
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, ну покупай дно очередное. А то ЫКСЫ упустишь
  6. Аватар Valter
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если окончание СВО уже рядом? Всем показывают эскалацию, тайно веду переговоры, а инсайдерский крупняк шортит рынок чтоб дешевле затариться, не удивлюсь если сейчас вынесут физиков, через месяц — два СВО кончиться, поемоексная пружина разожмется и улетит на 3к+ а с ним и рубль на 85+.
  7. Аватар Андрей
    Лукашенко отключил ретрансляторы в Беларуси, которые помогали России корректировать удары по Украине — Зеленский. @banki_oil

    Такие дела

    Masterboli, теперь включает их по мере надобности )
  8. Аватар не КУК прескверный
    озон теперь вообще везде ))))))))))
  9. Аватар не КУК прескверный
    Управляющая компания УК «Озон управление активами» планирует вывести на Московскую биржу пять биржевых паевых инвестиционных фондов (БПИФ). Первым станет доступен биржевой фонд рыночных финансовых инструментов «Озон Денежный рынок». Торги паями фонда начнутся 25 июня 2026 года. Торговый код – OLIQ.
    Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n101364
  10. Аватар Fundamento
    Лукашенко отключил ретрансляторы в Беларуси, которые помогали России корректировать удары по Украине — Зеленский. @banki_oil

    Такие дела

    Masterboli, сам придумал сам победил. Что за ретронсляторы одному богу известно.
  11. Аватар Masterboli
    Лукашенко отключил ретрансляторы в Беларуси, которые помогали России корректировать удары по Украине — Зеленский. @banki_oil

    Такие дела
  12. Аватар не КУК прескверный
    Аналитики подсчитали, что дефицит бензина на внутреннем рынке России сейчас может достигать 20% от потребностей населения. Текущих объемов производства и поставок из Беларуси не хватает, чтобы перекрыть нехватку, которая оценивается в десятки тысяч тонн топлива ежедневно.
  13. Аватар не КУК прескверный
    мы должны упасть на величину треугольника но там минус))))))))))
  14. Аватар Ivan Durnof
    Продам все нафиг)
  15. Аватар не КУК прескверный
    по технике там вообще дна нет))))))))


  16. Аватар не КУК прескверный
    подпишись на макс канал Когана
    он тоже самое говорит)))))))
  17. Аватар не КУК прескверный
    ага на следующие 0,00001% снижения а потом опять паника))))))))
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо.успокоил
  19. Аватар не КУК прескверный
    страшно тем у кого сейчас нет денег на подборы
  20. Аватар не КУК прескверный
    у тебя есть супер купонный поток
    тебе вообще бояться нечего
  21. Аватар не КУК прескверный
    дешевеет это хорошо, это круто
  22. Аватар не КУК прескверный
    поменяй психологию
    ты должен купить дешевое, недооцененное
  23. Аватар не КУК прескверный
    как же тебя сейчас трясет от снижения офз))))))))
  24. Аватар не КУК прескверный
    если ты уже сбера боишься, то я уже не знаю)))))))))
  25. Аватар не КУК прескверный
    акции это долгосрок
    акции точно переиграют облигации

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: