Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ С ИРАНОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ СОГЛАШЕНИЕМ.
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Райфайзен скупает у валютчиков валюту по 68 рублей, а продаёт им же по 78. Хорошо нагревают хомячков, ничего не скажешь
  3. Аватар Prostak
    Prostak, угу, а у меня приход в юанях. Декларацию теоретически заполнять надо)

    Ivan Durnof, проблемы индейцев шерифов (Р-л и ГПН) не волнуют )
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, с точки зрения финансового менеджмента Русал и Газпром-нефть всё делают правильно ))

    Prostak, угу, а у меня приход в юанях. Декларацию теоретически заполнять надо)

    Вот если покупать sbby за юани, а продавать за рубли. Вот тут у меня мозг насчёт декларации ломается. Продажи юаней ведь не будет) суммы небольшие правда
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч от максимумов дня уже рухнул на 30 копеек
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот это валюту хорошо ливанули, дохляр на томе резко 73 пробил и полетел вниз
  7. Аватар Prostak
    Prostak, угу, Газпром нефть тоже один раз рублями выплатили, недавно юани прилетели

    Пс: ой, вру. Все купоны в юанях

    Ivan Durnof, с точки зрения финансового менеджмента Русал и Газпром-нефть всё делают правильно )) фондируются в дешёвом инструменте и выплаты делают без задействования дорогих рублей )
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    «Президент США сказал, что предложенное соглашение о завершении ближневосточного конфликта, которое должно быть официально оформлено на церемонии подписания в Женеве в пятницу, «не является окончательным».»

    Я вам говорю, сорвётся подписание и нефть рванёт на 120+
  9. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, так вроде это фишка Т-инвестиций ветками платить по юаневым облигациям.

    SergoJke, я к сожалени не в Т)

    Но можно делать и так: покупаете sbby (в моменте 0,95 юаня) а продаете за его же за рубли. Как вариант.

    Ну или есть cnyrub 1штк.
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, русал привлекает юани в облигашки, потому что дешевле, чем рубли, и ими выплачивает купоны ) всё делается без выхода за контур ...

    Prostak, угу, Газпром нефть тоже один раз рублями выплатили, недавно юани прилетели

    Пс: ой, вру. Все купоны в юанях
  11. Аватар Prostak
    Что б Дерипаске поплохело за купоны в юанях по замещайкам русала за рубли!!! Даже до SBBY по 0,95 юаня не дотягивает. У меня аж глаз задёрга...

    Ivan Durnof, русал привлекает юани в облигашки, потому что дешевле, чем рубли, и ими выплачивает купоны ) всё делается без выхода за контур биржи )
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
  13. Аватар SergoJke
    Что б Дерипаске поплохело за купоны в юанях по замещайкам русала за рубли!!! Даже до SBBY по 0,95 юаня не дотягивает. У меня аж глаз задёрга...

    Ivan Durnof, так вроде это фишка Т-инвестиций ветками платить по юаневым облигациям.
  14. Аватар Ivan Durnof
    Что б Дерипаске поплохело за купоны в юанях по замещайкам русала за рубли!!! Даже до SBBY по 0,95 юаня не дотягивает. У меня аж глаз задёргался.

    Газпромнефти тоже шлю лучи ***а!
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, осталось не много

    sniper, ха, в прошлый раз тоже немного оставалось
  16. Аватар Reichenbach Team
    "Как акции и рубль отреагируют на "сделку" Трампа? Возможные сценарии"
    Приветствуем вас и наших любимых подписчиков канала!
    За последние сутки рынок находится буквально в состоянии эйфории из-за ожидания долгожданной «сделки» Трампа с Ираном. А в цену нефти Brent она уже заложена, поэтому успела подешеветь на 16%📉 до цены 78$. Так до 19 июня рынок будет оставаться еще в состоянии неопределенности и эмоций. Мы решили сегодня немного разогнать эту туманность, и рассмотрим сценарии влияния «сделки» на рубль и акции.

    Какие акции будут главными бенефициарами в этой ситуации?

    Наша команда спешит сказать своим подписчикам, что даже при сценарии завершения конфликта в пятницу, рынок все равно не вернется к эпохе сверхдешевой нефти. Если вам встречаются версии таких цен как 60$, 50$ и ниже, можете оценивать ложной информацией. В ближайшие два-три месяца нефть еще будет оставаться в пределах 70-80$. А срыв переговоров развернет обратно к уровню 90$.

    Больше всех сейчас волнует судьба акций нефтяников. Ключевой фактор -это Ормузский пролив. При его полном открытии на рынок только начнут возвращаться потерянные объемы нефти, но не более. А для восстановления полноценного экспорта нужно от 6 до 18 месяцев из-за поврежденных НПЗ, терминалов и логистики.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Sergei
    Придавило харитошку и его ии неразумную подружку. Скоро будут развороты на минутках искать.

    DevRain, на часах уже перекуп, и нефть подросла… может и спасется)
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Vladimir Kharitonov, линии Харитонова, волны Кречетова ) вы с одного двора что ли?

    DevRain,
    вот тебе месячный фрейм Импульс+откат по нему 50%. До полной разгрузки индикатора — откуда начали в 2008 туда индикатор и вернется. Дивергенция в шорт по вершинам 2015-2022. После разгрузки индикатора там еще должно образоваться конвергенция в лонг. 3 мес тоже самое

    Мы сейчас отрабатываем ту дивергенцию, и будем отрабатывать её (укрепляя рубль) еще несколько лет.
  19. Аватар sniper
    Линии Харитонова всё ещё не пробиты, не забывайте. До них ещё очень и очень далеко.

    Vladimir Kharitonov, осталось не много

  20. Аватар DevRain
    Линии Харитонова всё ещё не пробиты, не забывайте. До них ещё очень и очень далеко.

    Vladimir Kharitonov, линии Харитонова, волны Кречетова ) вы с одного двора что ли?
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Линии Харитонова всё ещё не пробиты, не забывайте. До них ещё очень и очень далеко.
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Придавило харитошку и его ии неразумную подружку. Скоро будут развороты на минутках искать.

    DevRain,
    придавило чем? Ты о чем?)
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    атас
    а не робей рабочий класс

    не КУК,
    Почему аборигены съели Кука?
    Молчит наука.
    Такая штука.
  24. Аватар DevRain
    Придавило харитошку и его ии неразумную подружку. Скоро будут развороты на минутках искать.
  25. Аватар Prostak
    Prostak,
    Разве так называемый суррогат пойдет против так называемого нормального?)

    Разумные Инвестиции, я понятия не имею, откуда владельцы конкретного суррогата берут данные для своего графика. Анализировать такой график бессмысленно.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: