Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.

    arky18, они говорят подешевели в этом году
  2. Аватар sniper
    sniper, а че дед в штанах то?

    командор, это Чапаев из анекдота «но есть один нюанс»
  3. Аватар не КУК
    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))

    Prostak,
    достаточно?
  4. Аватар командор
    командор, такую?

    sniper, а че дед в штанах то? хотя б трусах ж
  5. Аватар командор
    Ри максимум ну до 112 может ж… ну там уддарную дозу и вуаля
  6. Аватар Prostak
    ЦБ РФ будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях, пространство для этого не выросло — Заботкин

    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Это те самые покупки Минфина?
  8. Аватар не КУК
    ЦБ РФ будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях, пространство для этого не выросло — Заботкин
  9. Аватар arky18
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.
  10. Аватар командор
    командор, 100500 круче

    sniper, так я там добавлю 2х если чо нада буде
  11. Аватар командор
    кажеца на 73 собираются кажеца на 73 собираются…
  12. Аватар sniper
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося

    командор, 100500 круче
  13. Аватар TheLifeGuard13
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося

    командор, ну ты шопоголик)
  14. Аватар командор
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося
  15. Аватар GlebRus86
  16. Аватар Ivan Durnof
    ЛОнгист! Думай как Минфин, действуй как Минфин! Будь Минфин ом!
  17. Аватар TheLifeGuard13
    Помогите минфину купить валюты по 10,7)
  18. Аватар не КУК
    а акцию ты либо проваливаешься вместе с ней либо покупаешь на закрытие гепа
    ой ой ой
    с кем приходится работать))))))
  19. Аватар командор
    захрыл я шорт, 300п тож деньги ж
  20. Аватар не КУК
    Ещ б сказал: дождаться отсечки Сбера и купить на плечи(!) 2х акции.

    Хотя разумное зерно есть. На гэпе на плечи сбер покупать. Не иир и личн...

    Ivan Durnof,
    ты вообще не понимаешь логики фонда, да??????
    фонд провалится на отсечке
    но купишь ты его уже с дивидендами
    але
  21. Аватар Ivan Durnof
    В рисе какое то форменное издевательство прям творится)
  22. Аватар TheLifeGuard13
    минфин вышел с покупками =)))

    sniper, ему просто экспортеры помогают быстрее купить) и дешевле)
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ещ б сказал: дождаться отсечки Сбера и купить на плечи(!) 2х акции.

    Хотя разумное зерно есть. На гэпе на плечи сбер покупать. Не иир и личная галюцинация
  24. Аватар командор
    минфин вышел с покупками =)))

    sniper, нет, это я вышел с продажей
  25. Аватар Nordstream
    Греф: Наш сегодняшний прогноз на конец года примерно 84–85 рублей за доллар
    Греф: Наш сегодняшний прогноз на конец года примерно 84–85 рублей за доллар
    Скорее всего, цена на нефть продержится на достаточно высоких уровнях до конца года

    t.me/SberForInvestors

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: