Для чего утоптали рубль так быстро?
Явно ведь баксулики моно было бы придержать. Но нет, вливают без остановки.
Хотят ставку 14. Поглядим...
Авто-репост. Читать в блоге >>>
в нефти видимо ууувввниииииз пойдут, лонгам иран не помогает резкими заявлениями