Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
  2. Аватар sniper
    sniper, я так и не понял — так танкер наш или нет? тот факт, что на нём флаг наш повесили за пару дней до захвата (раньше панамский был) — к...

    moonburn, чей по факту уже не имеет значения, объявили что РФ, а значит акт публичного международного унижения и вытирания ног зафиксирован и наши власти в очередной раз дали понять, что ии можно хоть в глаза нассать и унижать, а они всё стерпят, лишь бы дом в монако не отобрали и счета швейцарии не заблочили
  3. Аватар Sergei
    Prostak, а наши власти уже выразили озабоченность от такой проводки вялым по губам? или просто наматывают сопли и ссуться в штаны?

    sniper, акции в шорте, облиги в плюс) Профит прёт!
  4. Аватар moonburn
    Prostak, а наши власти уже выразили озабоченность от такой проводки вялым по губам? или просто наматывают сопли и ссуться в штаны?

    sniper, я так и не понял — так танкер наш или нет? тот факт, что на нём флаг наш повесили за пару дней до захвата (раньше панамский был) — как бы не делает его по сути нашим. Флаги в морском флоте дело такое.
  5. Аватар КУК не пионер
    ВАШИНГТОН, 8 янв — РИА Новости. Решение американского президента Дональда Трампа увеличить оборонный бюджет в 2027 году до 1,5 триллионов долларов говорит о том, что США готовятся к новой мировой войне, считает консервативный американский журналист Такер Карлсон.
  6. Аватар sniper
    в понедельник выросли на похищении Мадуры, сегодня можем вырасти на захвате «российского» танкера )
    Год весело начинается )

    Prostak, а наши власти уже выразили озабоченность от такой проводки вялым по губам? или просто наматывают сопли и ссуться в штаны?
  7. Аватар Кот.Финанс
    ⚡️Когда мне начинать волноваться❓

    Год только начался, а заголовки газет уже пестрят. Вспомнился кадр из мультфильма Южный парк – когда мне начинать волноваться?

    👉смотреть (1 мин. 8 сек.)
    ⚡️Когда мне начинать волноваться❓

    Просто несколько заголовков:

     

    🔹WSJ узнала о планах США взять контроль над нефтью Венесуэлы и сбить цены (РБК)

     

    🔹 США задержали российский нефтяной танкер «Маринера» в Атлантическом океане (Ведомости)

     

    🔹 «Гренландская логика» Трампа сулит проблемы Европе и НАТО (Bloomberg)

     

    🔹США провели чрезвыайную военную операцию в Венесуэле (Ведомости)

     

    И это только первая неделя года. Т.е. всё что было ранее – остаётся: СВО, ставка, налоги, экономика, и т.д.

     

     

     

    Возникает вопрос «когда мне начинать волноваться?». Цитируя персонажа их мультфильма «я думаю, время начинать волноваться уже близко… я не знаю верю я или нет, я знаю лишь что я открыт идее начать волноваться»

     

     

     

    P.S.: до 2022 года на любой геополитической шумихе (захват США российского танкера вполне списывается в это) – курс рубля резко слабел. Мы обсуждали факторы ЗА ослабление рубля и в ослаблении рубля – наша основнаяинвестиционная идея



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Prostak
    в понедельник выросли на похищении Мадуры, сегодня можем вырасти на захвате «российского» танкера )
    Год весело начинается )
  9. Аватар sniper
    на опохмелку бы наскрести, какая паника в такой мороз
  10. Аватар kreved
    Так что вниз на панике или вверх на панике?)
  11. Аватар sniper
    Валютные проститутки снова выходят с продажами новогодней выручки
  12. Аватар Koshchei
    Валютчики, готовы считать убытки?

    Vladimir Kharitonov,
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, готовы считать убытки?
  14. Аватар farider
    Обещался через 4 минутки в кроватку, а в итоге пошел на переработку
  15. Аватар КУК не пионер
    Зеленский сделал новое заявление об окончании конфликта на Украине
    МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Конфликт на Украине может завершиться в течение полугода, заявил Владимир Зеленский, его слова передает издание «Страна.ua»
  16. Аватар КУК не пионер
    обычно я готов и покупаю конфеты
    а тут забыл и поплатился)))))))
  17. Аватар КУК не пионер
    у меня вчера колядчики всю мелочь забрали
  18. Аватар farider
    Следующие в студию!
  19. Аватар petruhinss
  20. Аватар КУК не пионер
  21. Аватар farider
    Дневальный, вызывай дежурного!
  22. Аватар КУК не пионер
    Железяки такую пургу несут.Вертер из гостьи выглядит эмбрионом железяк

    farider,
    4 минутки и в кроватку)))))))))
  23. Аватар petruhinss
    Возможно, имелись в виду меры, которые в 2023 году обсуждались как возможные решения Евросоюза по сокращению поголовья скота. Тогда сообщало...

    КУК голодранец, ну так если память не обманывает во франции в декабре 2025 забастовки и после этого макрон озвучил что надо пересмотреть план сокращения, не в смысле оставить, а растянуть по времени
  24. Аватар petruhinss
    в америке во времена великого голодомора умерло от голода от 150 тыс до 3 млн человек

    КУК голодранец, есть небольшая разница, многие не вошли в зону евро, а некоторых как болгарию насильно в зону евро, евросоюз еще не сшит крепко до конца, за него и принялись
  25. Аватар farider
    Железяки такую пургу несут.Вертер из гостьи выглядит эмбрионом железяк

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: