Booppa, тоже руки чешутся. Там даже если ставка не вырастет с капиталицией получается около 14% Див. доходности.плюс около 5%при понижении с...
Ivan Durnof, батечка, вы жене не говорите и ВТБешечку купить. тихонечко. Потом ей покажете ей результаты.
Ivan Durnof, А я тут начал офз 248 и 238ую котлетить… Вон гляньте на ема 200 уже легли
братюни изучали документ ЦБ. какое мнение? Чот смотрю в папирусах наливают в биды по полной программе. мож 35% уже в прогнозах?))
интересно а почему 95ые путы на след неделю стоят так дорого??
ты в курсе, если на жену подать в суд, ей запретят тебя запирать в чулане на неделю за то, что ты одним глазом посмотрел на иру
Рубль сейчас тестирует зеркальный уровень, показывая слабые попытки роста. Технические индикаторы и отсутствие сильных фундаментальных факторов не дают оснований ожидать больших движений в краткосрочной перспективе.
Тем не менее, долгосрочный тренд по-прежнему указывает на постепенное ослабление рубля. Это связано со структурными особенностями экономики и низким спросом на энергоресурсы.
Текущую ситуацию можно использовать для создания защитных позиций в валютных активах.

Vladimir Kharitonov, никогда, я в шорте, теперь на 65 идём.
вот коршуны и хитрят
Tverskoy_homyak, судя по объемам, продажи на сегодня закончились. Физики валюту сдали. Теперь рост с откатами. Будут неожиданности, жду.
Доллар готовится к самой значительной неделе с августа благодаря устойчивым данным из США, заставившим трейдеров пересмотреть прогнозы по снижению ставок ФРС. Bloomberg Dollar Spot Index вырос на 0,7% за неделю, а доходность двухлетних облигаций может показать максимальный рост с июля. После сильных данных по занятости и экономике шансы на два снижения ставки до конца года стали неопределенными. В пятницу ждут индекс цен PCE, ключевой для ФРС.
Стратеги Danske Bank прогнозируют дальнейший рост доллара и доходности облигаций. Неожиданный скачок PCE может усилить восходящий тренд доллара.
«Для давления на доллар нужны негативные данные», — отметил Дэвид Форрестер из Credit Agricole. Рынки опционов показывают оптимизм по доллару, а хедж-фонды снижают попытки сдерживать его рост. Доллар достиг максимумов с мая против канадского доллара, с апреля против новозеландского и почти за два месяца против иены.
