Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Сергей Валериевич Цаплин
    Когда отпустят доллар (конспирология) ?

    Когда отпустят доллар (конспирология) ?
    Индекс гособлигаций RGBI улетает ввысь! И это несмотря на перекупленность (RSI-7 на дневке уже 87). Но интересные доходности в дальних ОФЗ остались лишь для бумаг с низким купоном, там порядка 16%-16.5% годовых. При купоне 10%-12% доходность к погашению порядка 14%, что не особо интересно в моменте. До заседания ЦБ 25 июля сложившаяся ситуация вряд ли изменится. А что после ?

    А после, как мне кажется, может начаться совсем другая история. Крупняк уже спекулятивно прокатится на ОФЗ: с ноября 2024 года RGBI вырос на 20% за 8.5 месяцев. А еще купон к этому добавьте. Можно и прикрыть позиции, уже есть хороший результат. А технически в ОФЗ назревает коррекция. И к концу года ожидания роста по валюте. Так когда эту валюту покупать, если не в конце июля? Так что очень может быть, что скоро мы увидим всё более активную скупку валюты и ее рост.

    Подписывайтесь на мой телеграм канал про трейдинг и инвестиции: https://t.me/+cVjMyxdUl8EzODBi

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар alta
    alta, дурак этот ваш Достоевский и пил он много.

    Tverskoy_homyak, да мне пофиг на национальность, я интренационалист, я одинаково ненавижу все нации :) кук просто достал со своей чисто еврейской хохмой по выклянчиванию 99 рублей на какой-то рутуб.
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Михаил Кук, кук ушел в бан, испугался немецко-еврейско-англицкий шеиен что его покарает суровая рука русского славянина. кук как ты относишь...

    alta, дурак этот ваш Достоевский и пил он много.
  4. Аватар alta
    Завтра закон голосует депутатье, о штрафах за поиск в интернете информации признанной иноагенской. Совсем охренели борцы штангисты и гимнастки. Даже Мизулина прифигела от такой инициативы. Роман Оруела материализуется и он из писателя фантаста становится писатнлем соцреплистом. Мыслепреступления пошли конститутией подтираются
  5. Аватар КУК голодранец
    так, ну все, банька натопилась, я ушел
  6. Аватар КУК голодранец
    альт как ты относишься к фразе ,,, старый конь борозды не испортит,,,,
  7. Аватар КУК голодранец
    прошу прощения отлучался
  8. Аватар alta
    разжигая антисемитизм рано или поздно в мусульманских регионах убьют какого нибудь студента еврея

    Михаил Кук, нее Путин просил трампа и нетаньяго не бомбить иран. Они разбомбили.
    Ежу понятно сша бритария и израиль — враги россии а ты ихний шпион. Докажи сто это ни так — подпиши кортракт с минобороны и езжай воевать на сво. Фигли ты в тылу сидишь, шпионишь в пользу нато? Куки хреновы, всех вас на соловки до окончания сво. А то ишь окопались.
  9. Аватар КУК голодранец
    один из видов свободных людей
  10. Аватар КУК голодранец
  11. Аватар КУК голодранец
  12. Аватар КУК голодранец
  13. Аватар alta
    цель понятна

    Михаил Кук, конечно понятна твоя цель — шпиенить в пользу нато за ленинградскими военными заводами. Ннбось уже шныряешь у проходной фоткаешь. Куки они все такие.
  14. Аватар КУК голодранец
    разжигая антисемитизм рано или поздно в мусульманских регионах убьют какого нибудь студента еврея
  15. Аватар КУК голодранец
  16. Аватар alta
    это прям ципсо ципсо

    Михаил Кук, что ципсо? Что ты Кук? Конечно ты ципсо и шпион, либо немецкий лтбо английский либо еврейский. Надо на время сво всех Куков собрать в магадане или на соловках. Для пущей безопастности города ленинграда. Сталин так и сделал в 41.
  17. Аватар КУК голодранец
    откройте 10 роликов в дзене и почитайте первые пять
  18. Аватар КУК голодранец
    и надо сказать у них много получается
  19. Аватар КУК голодранец
    по комментариям в дзене видно как работает ципсо
  20. Аватар farider
    Интересно так-Кук про Кука правду пишет.Альта как всегда пропаганду Геббельса внедряет в массы.
  21. Аватар КУК голодранец
  22. Аватар КУК голодранец
  23. Аватар alta
    ваще то кук англичанин так что тогда мы на одной стороне воевали

    Михаил Кук, англичане — исторические враги россии, убили павла который в индию хотел идти натравили наполеона натравили гитлера на россию. Англичане — это враг России номер один.
    Признайся, ведь ты не англичанин и не немец, ты еврей. Не стесняйся, евреи они такие, поставляют оружие укрофашистам. Бомбят дружественный россии иран вместе с трампом.
  24. Аватар КУК голодранец
    Есть и другая версия, согласно которой с телом Кука аборигены поступили в соответствии с местными обычаями: тело расчленили, а кости связали вместе и тайно захоронили, чтобы никто не смог над ними надругаться.
  25. Аватар КУК голодранец
    После гибели Кука капитан Кларк, принявший командование над экспедицией, потребовал от островитян выдать тело погибшего капитана. Но те не соглашались, и англичанам пришлось применить силу – загнать гавайцев в горы и сжечь их селение. Только после этого аборигены прислали на корабль часть останков и голову Джеймса Кука — все, что осталось от великого мореплавателя. 22 февраля 1779 года останки Кука были захоронены в море.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: