Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Лихо кто-то по рынку решил выпрыгнуть.
  2. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    О, кстати, спред до 300 пунктов сегодня скукожили, кто там перекладываться планировал?
  3. Аватар Илья I
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Ну что там, сегодня будет «последний шанс продать по 91»?
  5. Аватар Prostak
    «а вы чё, ребята, всё шортите?»

  6. Аватар Prostak
    похоже экспортеры ждут более интересных котировок
  7. Аватар Nordstream
    "Цифра брокер" повысит ставки риска по доллару США и прекратит принимать эту валюту в качестве обеспечения

    Уважаемые инвесторы!

    Обращаем ваше внимание, что ООО «Цифра брокер» (далее — Брокер) прекращает принимать доллары США (USD) в качестве обеспечения по сделкам с неполным покрытием: ставка риска по USD начиная с 18.12.2023 будут ежедневно увеличиваться на 5%. В настоящий момент ставка риска по USD составляет 50%.

    Убедительно просим вас самостоятельно контролировать состояние ваших портфелей и при наличии в них обеспечения в виде USD пополнить ваши счета и(или) сократить ваши позиции по USD и (или) сократить ваши непокрытые (отрицательные) позиции самостоятельно во избежание принудительного закрытия Брокером ваших позиций.

    cifra-broker.ru/about/company/news/ooo-tsifra-broker-povysit-stavki-riska-po-dollaru-ssha-i-prekratit-prinimat-etu-valyutu-v-kachestve-/



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар GRN
    День какой то, ни о чём день.
  9. Аватар Авраам Балаболин
    Авраам Балаболин, А с чего ей падать, рост производства, низкая безработица, люди работают — деньги тратят.

    GRN, ну может это быть временный рост
  10. Аватар GRN
    Покупательная способность зависит от уровня доходов населения и той их части, которая может быть выделена на покупки, но не в меньшей степени обусловлена величиной цен и тарифов на услуги.Тарифы в космос не улетают, цены растут медленно. С чего вдруг апокалипсис.
  11. Аватар GRN
    GRN, я не говорю что есть предпосылки я говорю если будет сильное падение покупательной способности и рост цен то можем к этому придти

    Авраам Балаболин, А с чего ей падать, рост производства, низкая безработица, люди работают — деньги тратят.
  12. Аватар Авраам Балаболин
    Авраам Балаболин, Смешно ))). Бред. Нет предпосылок для такого сценария.

    GRN, я не говорю что есть предпосылки я говорю если будет сильное падение покупательной способности и рост цен то можем к этому придти
  13. Аватар Prostak
    И опыт — сын ошибок трудных…

    Дмитрий Иванович, из шорта в лонг? )
  14. Аватар GRN
  15. Аватар GRN
    Отвал сегодня.

    Дмитрий Иванович, Куда будем отваливаться?
  16. Аватар Марина Самохина
  17. Аватар GRN
    GRN, будем надеяться. все конечно хорошо заработок на биржах и валюте но падения покупательной способности граждан и рост цен даже скажутся ...

    Авраам Балаболин, Смешно ))). Бред. Нет предпосылок для такого сценария.
  18. Аватар Авраам Балаболин
    Авраам Балаболин, Главе ЦБ виднее я думаю.

    GRN, будем надеяться. все конечно хорошо заработок на биржах и валюте но падения покупательной способности граждан и рост цен даже скажутся на богатых когда ему придут квартиру обчищать с волыной на перевес и там уже не нужны будут успехи на бирже. ))) а мы быстро в 90 скатимся опыт есть и еще учителя живы да и наснимали фильмов нормально все воспитаны на этих фильмах.
  19. Аватар GRN
    GRN, процентные ставки и продажа валюты ограничения по доллару которые они делают типа

    Авраам Балаболин, Главе ЦБ виднее я думаю.
  20. Аватар Авраам Балаболин
    На 85

    Орландо Блум, чем докажешь?
  21. Аватар Авраам Балаболин
    Авраам Балаболин, какая муть не работает? Не пойму что то.

    GRN, процентные ставки и продажа валюты ограничения по доллару которые они делают типа
  22. Аватар Орландо Блум
  23. Аватар GRN
    GRN, ну это плохо очень плохо если сейчас эта вся муть не работает то после выборов будет пи. з.де.цц

    Авраам Балаболин, какая муть не работает? Не пойму что то.
  24. Аватар Авраам Балаболин
    Авраам Балаболин, с хрена ли, извиняюсь за мой французский?

    Иван Иванов, цены опят полетят в стратосферу на все.
  25. Аватар Иван Иванов
    ну вроде начинают постепенно продавать и спот

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: