Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Cawa
    Знатно прокатился я в шортах, прям с горочки.
  2. Аватар Prostak
    Даа, всё же физикам в шортиках заработать не дадут.

    Big Swinging Dick, конец квартала! И банкам, и экспортерам-импортерам надо балансы рисовать. А тут ещё в Китае выходные на неделю. Рынок тонкий, оттого и безобразия на споте.
  3. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
  4. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Даа, всё же физикам в шортиках заработать не дадут.
  5. Аватар Prostak
  6. Аватар aStaDub
    Костин БАРАН, только на этой фразе про возможный курс в 150 и 250, курс будет падать к ста и выше. народ смекнет что раз такие ориентиры озвучивает глава гос банка то они вполне реальны...
  7. Аватар αβλ
    Big Swinging Dick, на обеде, скупка дело энергозатратное, поэтому делать перерыв на «похавать» жизненно необходимо

    sniper, Да, тем более надо выше 98, без обеда никак.
  8. Аватар Prostak
    Шорт 97000.

    Дмитрий Иванович, живой? ))
  9. Аватар Джейсон Стопхамов
    Расти юаньчик расти мой маленький.
  10. Аватар Главком Главком
    Костин предупредил о долларе по ₽150 и ₽250 при двойном курсе рубля
     Подробнее на РБК: www.rbc.ru/finances/29/09/2023/651687379a7947f46bf4312e?from=from_main_1

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Territory of Trading
    ✅USD, CNY / RUB

    Тут уж подошли к максимуму. Есть активность, но на продажах пока слабая. Тем не менее, нужно смотреть продавца. Если сильным не будет, едем дальше.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅USD, CNY / RUB



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Дмитрий Витальевич
    #Si-12.23, Фьючерсный контракт
    #Si-12.23, Фьючерсный контракт
    ▫️Тип сделки: sell limit


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Все Верно
    ВТБ по-прежнему готов покупать на аукционах Минфина только флоатеры - Костин
    Если мы введем два курса рубля, у нас один будет 150, а другой — 250, это точно. Поэтому этого не надо делать — глава ВТБ Костин

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Big Swinging Dick, на обеде, скупка дело энергозатратное, поэтому делать перерыв на «похавать» жизненно необходимо

    sniper, кстати да, пора бы уже.
  15. Аватар GRN
  16. Аватар sniper
    Куда объёмы делись, ждут чего-то что ли.

    Big Swinging Dick, на обеде, скупка дело энергозатратное, поэтому делать перерыв на «похавать» жизненно необходимо
  17. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Куда объёмы делись, ждут чего-то что ли.
  18. Аватар Джейсон Стопхамов
    13.4 по юаню залили 500 миллионов цена стоит как вкопанная. Думаю зашвырнут нас повыше.
  19. Аватар Nordstream
    ЦБ с 1 июля 2024г введет лимит балансовой валютной позиции и с 1 октября 2024г исключит хеджирование балансовых позиций т. н. плохими производными финансовыми инструментами
    «Мы понимаем, что валютные риски теперь разные: есть валютные риски на дружественные страны и недружественные страны. И мы хотим, чтобы доля недружественных валют, в которых есть большая доля рисков, постепенно снижалась, и чтобы в целом повышалось качество управления валютным риском. Для этого мы принимаем ряд мер. Скоро мы внедрим лимит балансовой позиции, он заработает с 1 июля 2024 года. С 1 октября 2024 года исключим хеджирование балансовых позиций так называемыми плохими производными финансовыми инструментами», — сказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.

    1prime.ru/banks/20230929/841848196.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    Предлагаю на 98 и я там сойду, правда, смущают продажи активные на томе.
  21. Аватар Gato
  22. Аватар Nordstream
    Герман Греф: создание мембраны на валютном рынке - это шаг назад, отсутствие конвертируемости, огромный ущерб для экономики
    «Нет, я не поддерживаю (создание „мембраны“ на валютном рынке). Я считаю, что это шаг назад. Это было уже в Советском Союзе и это означает отсутствие конвертируемости. Любое отсутствие конвертируемости — это огромный ущерб для экономики», — сказал Греф.

    tass.ru/ekonomika/18873371

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар sniper
    судя по грефику бакса, сбер по ходу будут за доллары выкупать
  24. Аватар ⚡ Big Swinging Duck
    а кто-то шортить хотел сегодня ))

    Prostak, судя по тишине в чатике, большинство плотно засело в короткую.
  25. Аватар Prostak
    а кто-то шортить хотел сегодня ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: