интересная картина, как по приказу исчезает валютный навес, уже не первый раз такое
Кай Лёд, тем лучше, значит зашортим, пусть ещё немного подрастёт только

Bober12, не… желтые… это носители гепатита С… они вымрут Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости разработать решения, которые позволят в течение 10 лет свести к минимуму распространение в России гепатита C.… «Много молодых жизней уносит гепатит C. Здесь тоже необходимы решения, которые позволят в горизонте десятилетия свести к минимуму эту опасность для здоровья нации», — сказал Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. 21 апреля 2021, 12:21. Мировое здравоохранение стоит на пороге революции, заявил Путин.
Alexandr Nevskij, в долларрубле дивов нет… с чего у газика будет… всё должно быть справедливо
андрей лан, а как там с ликвидностью?
не зря я взял фьючерс на юань все-таки динамика лучше и нет такой валотильности бешенной когда на 20% депо в минус уходит за 1 минуту… все кричат бакс, евро перепродан, а юань как перепродан, по такому курсу можно мощнейший комп взять за 20 тысяч рублей
Куплю доллар по 50 копеек, ты забыл про жёлтых ящеро подобных они в последнии годы очень много набрали сил может победят они.
Scorpion 79, к вечеру уйдем вниз, когда прокладка ВТБ перестанет закупать валюту. Хочу заметить сегодня очень слабы продавцы валюты. Какие то вялые экспортёры.
Bober12, инопланетяне среди нас… есть ящеры-зелёные… есть серые… серые контролируют Рокфеллеров это нефть и доллар… ящеры контролируют, Ротшильдов и Барухов это золото… Вова под Ротшильдами ходит… зелёные победят… покупай золото… серым и доллару кранты
ух шортисты терпите. просто юрики кроют свои шорты и на выхи в кэше хотят уйти… размажут медвежат сегодня лихо
По газу не будет дивов?