Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар NSK
    Рынок ждёт роста бакса

    Gosha, бакс же растёт с начала лета (см. DXY).
    Если имеется ввиду наш отечественный рынок, то, получается, скорее он ждёт падения рубля по отношению к доллару.
  2. Аватар Gosha
    Рынок ждёт роста бакса
  3. Аватар Gosha
  4. Аватар Dugas
    Всем профита и доброго утра
  5. Аватар Павел Khadalov-Челяба
  6. Аватар Эдуард
  7. Аватар Виталий Кольцов
    По РТС все ждут уровня 201 ( образованный в 2011 году ) и и второй самый непобежденный уровень за всю историю индекса это уровень который образовывался 2 года подряд — 2007-8 гг уровень 214.850
  8. Аватар Виталий Кольцов
    Здесь кто то спрашивал про «таргеты» — цели, уж очень близка и видна всем цель по Сишки 71.500 ближайший уровень который образовался 11 июня 2021.А по Нефти так же очень ожидаемо близко и видна всем цель -86.80 образованная 4 октября 2018… так вот лично мое предположение. я не бабушка Ванга, но все же — будет манипуляция либо со специальным и преднамеренным не доходом до этих целей и резкий разворот ( именно резкий, чтобы как можно меньше пассажиров успели запрыгнуть в поезд -под названием новый глобальный тренд, а остальные побоялись из больших стопов и что типа уже поздно ) И второй вариант- как обычно это и чаще всего бывает- ложный пробой и дальше «рыбка выныривает» с мега скоростью повторяя мой первый вариант. Третий вариант что типа пипс в пипс оттолкнется в уровень и отработает и развернется- такого не было и не бывает. И четверый вариант, что типа как нож по маслу они пройдут эти уровни не заметят и уйдут дальше без остановки кто вверх (Нефть ) а кто вниз ( Сишка ) — почти невозможен, маловероятен.
  9. Аватар Luminary
    #USDRUB - IntDeal Swap Del/Exch - 25.01.2022 (Свежак)
    #USDRUB - IntDeal Swap Del/Exch - 25.01.2022 (Свежак)
    там если у кого остались влажные  фантазии на счет 80 -100 ну можете слезу пустить. Даже Демура уже признался что лопухнулся.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Dugas
    клоуном пойдешь?

    Иванов Олег, ОБЯЗЯТЕЛьнО
  11. Аватар Иванов Олег
  12. Аватар Иванов Олег
  13. Аватар Иванов Олег
  14. Аватар Dugas
    царек гонит вас в жопуу

    Иванов Олег, Давно, цирк не приезжал
  15. Аватар Виталий Кольцов
    Крупняк уже в диапазоне 4 дней подряд набирает позицию- ох ливанем вниз хорошо, глубоко и надолго )

    Виталий Кольцов, скриним)) я лично сам жду уже пробой бакса вниз, к 70.5 и ниже не уверен что дадут, ну как максимум могут на 68-ю сходить

    Балабанов Александр, Пришел домой сейчас ( так как торгую только среднесрочно ) и в принципе, все то что я вчера говорил и скринил по Сишки, Ртс и Нефти — подтвердилось и работает и дальше в то же направление… Как я и говорил крупняк набирал позицию 4 дня и в конце на финишной прямой сделал " высадку пассажиров" — как это называется у одного управляющего большими деньгами работающего на брокера Финам… Посмотрите на скрин и сравните его с 5 минкутным графиком сишки за последние 5 дней.
  16. Аватар SU
    Доллар США упал ниже 71,5 впервые с июля 2020

    Доллар США упал ниже 71,5 руб./$1, обновив минимум с 27 июля 2020 года. Курс американской валюты падает и будет падать дальше. Что происходит, причины падения доллара, стоит ли сейчас покупать валюту доллары и евро. Или лучше инвестировать в акции Газпрома, Роснефть, Лукойла и Сбербанка. Куда сегодня выгодно вкладывать деньги. Всем удачи!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Иванов Олег
  18. Аватар Иванов Олег
    китяры за закуп тарим БАКСССС
  19. Аватар Иванов Олег
    вова при инфле 25% лнчит байдика при инфле 5.15%
  20. Аватар Сергей Кузнецов
    по 50 вряд ли (хотя все возможно, баксов напечатали капец сколько, но супер маловероятно)

    но 65-67 легко.
  21. Аватар shev073
    давно я доллары по 50 руб не покупал

    Алексей Алексеев, и больше никогда не купим
  22. Аватар Алексей Алексеев
    давно я доллары по 50 руб не покупал
  23. Аватар Dugas

    МОСКВА, 14 окт -- ПРАЙМ. Рубль укрепляется на дорожающей нефти и позитивной фондовой динамике, курс доллара опустился ниже 71,55 рубля впервые с 11 июня, обновив при этом минимум текущего года и показав минимальное значение с июля прошлого года, следует из данных Московской биржи.
    Курс доллара расчетами «завтра» на 16.03 мск падал на 42 копейки, до 71,55 рубля, а минутами ранее опускался до 71,52 рубля -- минимума с июля 2020 года. Евро дешевеет на 45 копеек, до 83,02 рубля.
    Стоимость нефти марки Brent растет на 1,5% -- до 84,4 доллара за баррель.
  24. Аватар Gosha
    блин как втом анегдоте: «доктор вы уже или туда или сюда, а вот эта ваша туда сюда меня раздражает»
  25. Аватар Gosha
    как там говоришь пришла тётя пилюня?

    Gosha, Она и естьНадеюсь надолго не задержится

    Dugas, десятикопеечная пилюня убивает на месте

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: