🏆 ЗОЛОТО — 17-я неделя базового цикла (15-20+ недель). Пивот-прогноз 3 марта ожидаемо (https://t.me/jointradeview/327) развернул золото вверх от уровня экстремум-прогноза 28 октября (2850 на текущем фьючерсе). Нельзя исключать начало нового базового цикла, хотя явных технических признаков я не вижу. Нормальная длина цикла по золоту ближе к 20 неделям. Тем не менее, это финальная фаза базового цикла, все возможно и надо реагировать.
👉 Рабочая амплитуда движения пивот-прогноза 24 февраля по фьючерсу GC до ретроградной Венеры 3 марта составила от $3К до $5K на контракт. Кто открывался — поздравляю, отличная сделка. На экстремум-прогнозе 3 марта открыта длинная позиция, по которой мы уже находимся в точке безубыточности.
⚠️ Следующий экстремум-прогноз 17 марта приходится на начало ретроградного Меркурия (https://t.me/jointradeview/314).

Авто-репост. Читать в блоге >>>
![🔖 Напоминаю цель по золоту в текущей волне [3]. 🔖 Напоминаю цель по золоту в текущей волне [3].](/uploads/2025/images/06/25/31/2025/03/07/39028f.webp)









