золото

Начать торговать
  1. Аватар Странник
    — без изменений… % ставка ФРС .

    Владимир Омск ***,
    Володя, закрытый утренний ордер в истории покажешь???
  2. Аватар napilnik
    Да, я в курсе, что большие движения вообще не отрабатываю, но пока не научился их предсказывать
  3. Аватар napilnik
    Закрыл день в плюс, но тем, какую горку я пересидел, не горжусь. Надо научиться ставить стопы(
    Кто по какому принципу их выставляет? Просто после захода в сделку сто процентов есть еще период, когда цена болтается…
  4. Аватар Владимир Омск ***
    — без изменений… % ставка ФРС .
  5. Аватар ezomm
  6. Аватар Артур Идиатулин (Tickmill)
    Ближний Восток возвращает премию за риск: нефть растет, золото и евро снижаются

    Нефтяной рынок снова стал главным источником глобального риска. Рост цен до месячного максимума отражает не просто краткосрочную реакцию на новости, а переоценку вероятности более длительного нарушения поставок. Выход ОАЭ из ОПЕК и ОПЕК+ сам по себе является серьезным сигналом, поскольку он подрывает прежнюю архитектуру координации добычи. Но еще важнее для трейдеров оказались сообщения о встрече Дональда Трампа с руководителями Chevron и других крупных энергетических компаний. Если Белый дом действительно обсуждает сценарий продолжения блокады Ирана на месяцы, рынок вынужден закладывать не временный сбой, а структурный дефицит предложения.

    Ключевая проблема в том, что под угрозой находится не только иранская нефть. При затяжной блокаде и дальнейшем ухудшении ситуации в Персидском заливе премия за риск будет распространяться и на поставки стран региона. Именно поэтому рост нефти давит сразу на несколько классов активов: европейские валюты, фьючерсы на европейские фондовые индексы, иену и золото. Доллар наоборот является главным бенефициаром от происходящего: 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Asbicom
    А что фрс еще не приняло решение по ставке?
  8. Аватар Странник
    … до ФРС .2 часа… золото по Н1 2-й час в Лонг… у кого ещё есть Положительные Скрины — Успеха ..?!

    Владимир Омск ***,
    Ну и…… в последний раз….
    От уровня 4563 или от уровня 4588 цена, скорее всего, упадет на 4500 или даже на 4445….
    Есть, конечно, маленький шанс, что доберется до 4618, но он очень маленький….
    Так что….ставь стопы!!!

    А предыдущий ордер все же покажи в истории счета. Так правильно….
  9. Аватар Странник
    … до ФРС .2 часа… золото по Н1 2-й час в Лонг… у кого ещё есть Положительные Скрины — Успеха ..?!

    Владимир Омск ***,
    Володя, не сочти за труд.
    Покажи, пожалуйста, в истории счета свой предыдущий ордер, тот, который ты закрыл перед этим и потерял 25 баксов. Утренний.
    Вот этот.
    Вкладка «история счета», если что.

  10. Аватар Владимир Омск ***
    … до ФРС .2 часа… золото по Н1 2-й час в Лонг… у кого ещё есть Положительные Скрины — Успеха ..?!
  11. Аватар ezomm
  12. Аватар Арман Бейсембаев (Tickmill)
    XAU/USD: угроза эскалации и ожидания ставки толкают цену все ниже

    Золото за прошедший период начало снова снижаться после того, как коррекционный рост столкнулся с ощутимым барьером. Появление признаков возможного прекращения огня и снижения напряженности в ближневосточном регионе резко сократило «премию за риск», вынуждая спекулятивных игроков закрывать длинные позиции в защитных активах.

    Таким образом, золото оказалось в сложном переплетении геополитики и денежно-кредитной политики. Война в Персидском заливе превратилась в источник одновременно проинфляционного и монетарного давления, разрушающего спрос на не приносящий доходности актив, поскольку сырьё и нефть задают инфляцию, а инфляция — рамку для денежной политики. Скачок инфляции, вызванный энергетическим шоком, усилил ожидания того, что ФРС будет удерживать ставки выше на более длительный срок.

    Если в начале периода надежды на улучшение американо-иранской дипломатии давила на доллар, поддерживая рост золота, то во второй половине тупик в переговорах усилил инфляционные опасения, вызвав бегство в доллар США, а высокие цены на нефть вынуждают ФРС отказаться от снижения ставок.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***,
    А еще….
    Никакого хаоса нет, как нет и рынка.
    Раз десять писал об этом.
    Пока этого не поймешь, будешь среди тех 98 в длин...

    Странник,
    — у Тебя Своя подготовка тактика и Взгляд. Главное то ?! что показываешь результат Публично. Другие Ква-Кают… а результат с мозгами не Светят -Публично !
    -пытаются критиковать… По фэншую нас ??))… это школота ..!!! мечтающая 1 класс закончить с прибылью в 1 $… !?
  14. Аватар Владимир Омск ***
  15. Аватар Владимир Омск ***
  16. Аватар Владимир Омск ***
  17. Аватар Владимир Омск ***
    Странник, слушай. Вовка омский, он же как будто мега ультра успешный трейдер, он весь форекс труба шатал? А тут то ты ему про величину депо ...

    Sergei Gonza,
    — Скинь Свой Скриншот -Доходный! по Теме золото!… Похвастайся Мозгами — !?? в нашем обществе!… если не Конюх колхозный ?!
    — докажи что Ты не Крыса! мамкина ..?!
    — порадуй наш народ к Празднику ..!!!
  18. Аватар Странник
    СТРАННИК, а разве на альпри есть плечо 1000?

    Asbicom,
    Есть.
    А сейчас, вроде бы, даже больше есть.
  19. Аватар Asbicom
    СТРАННИК, а разве на альпри есть плечо 1000?
  20. Аватар Странник
    Я на сегодня все.
    Не стал ждать тейк.
    Как и писал, цель 4489.
    Может быть даже сегодня.





  21. Аватар Странник

    Владимир Омск ***,

    Не вышел из Лонга???

    Ты пойми: новости вторичны.
    График первичен.
    Цель 4489 я тебе когда описал???
    Давно.
    По пути к этой большой цели есть множество более мелких.
    Если хочешь: большие треугольники состоят из маленьких.
    Каждый день можно увидеть такие фигуры на графике.
    Еще вчера вечером было ясно, что целью сегодня будет 4535_4518.
    Ну а если повезет, то и 4489. Та самая, основная цель.
    И никакие новости не могут повлиять на это.
    Много раз писал об этом.

    Ну а манименеджмент и ограничение убытка не я придумал.
    Просто этим нужно грамотно пользоваться, чтобы мало терять и много забирать.

    Не психуй.
    Ты молодец.
    Не многие способны честно показать свою работу.
  22. Аватар Странник
    Странник, слушай. Вовка омский, он же как будто мега ультра успешный трейдер, он весь форекс труба шатал? А тут то ты ему про величину депо ...

    Sergei Gonza,
    Это не ко мне вопрос.
    У него спросите.
    Я делаю то, что делаю.
    Писал много раз: у меня есть ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ в этой игре.
    Пусть грубо прозвучит, но….мне плевать на любое другое мнение любого авторитета в этой игре.
    Много раз писал: НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ.
    САМИ, САМИ, ТОЛЬКО САМИ.
    Это тоже АЗЫ!!!
  23. Аватар Sergei Gonza
    Владимир Омск ***,
    А еще….
    Никакого хаоса нет, как нет и рынка.
    Раз десять писал об этом.
    Пока этого не поймешь, будешь среди тех 98 в длин...

    Странник, слушай. Вовка омский, он же как будто мега ультра успешный трейдер, он весь форекс труба шатал? А тут то ты ему про величину депо рассказываешь, то ему мамка инет не оплатила… омская школа трейдинга по прежнему лучше всех или этот псих наконец то признался что на кселофоне из дурки торгует?
  24. Аватар Трейдер
    Мысли о нефти, золоте...
    В связи с выходом ОАЭ из ОПЕК и ОПЕК+...

    Приведу 2 мнения...

    Эксперт нефтегазовой отрасли Олжас Байдильдинов:

    «Сейчас Эмираты добывают около 3,4–3,5 млн баррелей нефти в сутки. Имеющиеся мощности и новые проекты позволяют увеличить добычу до 5 млн баррелей. После завершения острой фазы конфликта между Ираном и коалицией цена нефти вновь может опуститься ниже 70 долларов за баррель. К концу года мы можем увидеть и уровень около 60 долларов», — заявил он.

    Давиде Табарелли, президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia, считает, что после выхода ОАЭ из ОПЕК цены на нефть снизятся.

    Мое мнение совпадает с мнением экспертов и я жду скорого снижения нефти на открытии Ормузского пролива.

    Про нефть я точно писал, что жду ее выше и она так и идет, но в связи с изменяющимися событиями она будет волатильна и надо быть аккуратней.
    По нефти хочу поучаствовать, в тренде на понижение, когда войду в сделку дам знать.

    Золото, тоже по системке указывало наверх, но не пошло, более того, началось снижение(прогноз не оправдался) - жду дальнейшего продолжения снижения.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Странник
    Главная беда всех «трейдеров», «инвесторов», «ходлеров» в том, что они думают, будто рынок им что-то должен.
    Решили, что золото ДОЛЖНО расти и лезут в игру.
    Только…РЫНКА НЕТ !!!
    Есть углы, треугольники, медианы, биссектрисы, высоты и другие вещи из геометрии. Есть формулы алгебры.
    И, если расчеты говорят о том, что будет падение к основанию треугольника примерно на 3500, я верю этому, а не прогнозам каких-то аналитиков, которые в школе тройку по математике не могли получить.
    «Рынок» вам ничего не должен!!!
    Запомните это!!!
    Его просто нет!!!

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: