золото

Начать торговать
  1. Аватар Владимир Омск ***
    … ну что Братья и Сестры… -проверим мою Медитацию… Совпадений… по Тайным знаниям — Омской школы Трейдеров ?! === Принимаем Заявки от Других Концессий и школ Трейдеров с других городов ..!!! на прогноз… развития — мирового рынка золота… — Цифры не пишу даю по дням… начало года. — не бойтесь ошибаться Публично… иначе Аналитику в своих Мозгах не повысите ...??!!! по… Дедукции… Индукции… Паро-психологии ..?!
  2. Аватар Владимир Омск ***
    — Разворот в шорт Золото Н1 должен состоятся… 9.01. пятница или 12.01… понедельник 2026г… на сколько будет сильный Шорт — недельный ...!!! надо орентироваться по графику Золота Н1. — Прогноз Патентую 7.01.2025 г время 20.12 МСК. от Конокрадов Цыганских ..!!-- у которых Интеллекта -нет..!!! после школы!!!
  3. Аватар Виктор Мохин
    Разворот тренда на рынке может произойти за считанное мгновение

    я вот одно понял — что на рынке нужно действовать чуть ли не со скоростью с...

    Master Risk, Роботов и трейдеров всё больше, и потому сложность будет расти. Всё же логично. Тысячи новых трейдеров (пусть и в будущем проигравшие, но выигравшие в моменте) и роботов — это большая проблема.
  4. Аватар Master Risk
    Разворот тренда на рынке может произойти за считанное мгновение
    Разворот тренда на рынке может произойти за считанное мгновение

    я вот одно понял — что на рынке нужно действовать чуть ли не со скоростью света, потому что цена разворачивается буквально за считанные минуты — 1-8 минут и вся прибыль испаряется и начинается уже убыток. Нужно вовремя выскочить из одного тренда и сесть в другой.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Владимир Омск ***
    — сутки Держал просадку -за Два Лайка… — 6.01.2026г — Вход был в Диапазоне… Помню… .- Остальные Лайки… -не Показывают -результатов со Скринами -Прибыльного Шорта ..?! — Масштаб капитала не тот… )) — После Рождественской ночи в Шорт… ушли это было и в прошлых годах… не знаю как толковать ..? Событие даже по новостям… Эк. календаря .


  6. Аватар Странник
    Следующая цель на скрине, если не будет возврата к 4493_4500.

    Странник,
    Перенес тейк на 4382 с 4376.
  7. Аватар Владимир Омск ***
  8. Аватар Странник
    Следующая цель на скрине, если не будет возврата к 4493_4500.

  9. Аватар Странник
  10. Аватар Странник
    Иван Кутявин,
    Вы думаете что здесь кто-то знает что такое плечо и на какой ЕДИНСТВЕННЫЙ параметр оно влияет???
    НИКТО здесь точно не знает э...

    Странник,
    Иными словами, чтобы иметь тот же результат, который я имею сейчас с начального депозита 1,5 миллиона при плече 1:1000, мне нужно будет иметь начальный депозит 1 500 000*25=37 500 000.
    У меня есть такие деньги, но это, минимум, глупо отдать их в распоряжение кому-то.

    Ну а чтобы получить тот же результат при плече 1:2 мне надо будет иметь на начальном депозите 1 500 000*500=750 000 000.

    Бред, правда???
    И ваши любимые брокеры знают о том, что НИКТО из вас не сможет стать даже миллионером при таких условиях.

    Так что удачи вам, Смешарики.
    😂😂😂😂😂
  11. Аватар Странник
    Жора Интрадей, ну 1 к 40 не такое уж и большое плечо для форекса. У меня сейчас вообще 1 к 2000 )

    Иван Кутявин,
    Вы думаете что здесь кто-то знает что такое плечо и на какой ЕДИНСТВЕННЫЙ параметр оно влияет???
    НИКТО здесь точно не знает этого!
    Они все путают плечо с лотом (объемом).
    Думают, что чем больше плечо, тем больше денег.
    Придурки.
    Им даже невдомек, что чем меньше плечо, тем больше маржа (не знаю как там у них….обеспечительный платеж или гарантийное обеспечение или залог).
    Иными словами при одинаковом объеме позиции при плече 1:40 вы дарите конторе в 25 раз больше денег, чем при плече 1:1000.
    Да, в случае маржинколл при плече 1:1000 у вас на счету останутся копейки близкие к нулю, в то время как при плече 1:40 останутся те деньги, которыми пользовался брокер. Но ни в том ни в другом случае вы не сможете сделать вход, пока не пополните депозит.
    Короче….здесь собрались дилетанты, которые не удосужились даже азы правил этой игры изучить.
    Беда….
    А щеки то как надувают….
    Важные такие….
    Потренируйтесь на демо, чтобы говно из головы убрать.
    😂😂😂😂😂😂😂
  12. Аватар Жора Интрадей
    Жора Интрадей, ну 1 к 40 не такое уж и большое плечо для форекса. У меня сейчас вообще 1 к 2000 )

    Иван Кутявин, когда все сольешь, придешь сюда, я тебе скажу какое плечо использовать... Это точно произойдет, а я еще здесь буду.
  13. Аватар Владимир Омск ***
    — золото многие… Пророчат к 5000 $ т. е в рублях за 31 гр. Тройской унции — 1 грамм будет стоить 1937 руб +- ?! Сейчас +- 11500 руб. Кто на Мос. бирже Скрин кинте.
  14. Аватар Владимир Омск ***
    к открытию Мос.биржи Вернёмся в Лонг — продолжение Лонга в канале Н1. смотрим новости на США
  15. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, и на том спасибо, что хоть с лонгами все. А то что отдыхает мосбиржа не проблема, ну закинут вверх на 100 баксов, не беда...

    Дрейк, —
    --нет.с Лонгами не законченно в январе 2026… что такое Лонг -это Ослабление $… их больше тратим за товар == Укрепление… значить Меньше тратим… это Шорт. т.е — Инфляция -Лонг — Де фляция — Шорт.… а Венесуэла это расходы не указанные в Бюджете США… только начало года…
  16. Аватар Владимир Омск ***
    Жора Интрадей, С удовольствием бы, но максимальное плечо на золото, которое мне предложили это 1:40

    Иван Кутявин,
    — с Плечом 1: 2000 нисская Моржа и Больше Риск. Привыкаешь на Кухне… — Тренд везде в одну сторону -Идёт. — это Сейчас в ходе Праздников — Гепы рисуют на 100 $.. — Мос. Биржа вообще коварна… -дерут за Всё комиссию… Сливают ..- Больше 2000 нет. на Моске было до 5000. Плечо .

  17. Аватар Иван Кутявин
    Иван Кутявин, плечо убило больше евреев чем Гитлер — древняя поговорка, если кто не в курсе. Благодаря низким плечам я всё еще торгую на рын...

    Жора Интрадей, ну 1 к 40 не такое уж и большое плечо для форекса. У меня сейчас вообще 1 к 2000 )
  18. Аватар Дрейк
    Бл….
    Какая разница через какого брокера работать?
    Лишь один параметр имеет значение: НАСКОЛЬКО БЫСТРО И СТАБИЛЬНО ПРОИСХОДИТ ВЫВОД СРЕДСТВ.
    ...

    Странник, согласен полностью, тормозит отваливается там что-то, все это скулеж. График и хождение спота едино для любого брокера
  19. Аватар Дрейк
    Дрейк, —
    — Шорт должен быть с 12.01 .2026г — Сейчас только — Откаты в внурти канала по Н1. для Индикаторов… — Почему — $ укрепляется на Ин...

    Владимир Омск ***, и на том спасибо, что хоть с лонгами все. А то что отдыхает мосбиржа не проблема, ну закинут вверх на 100 баксов, не беда, риск и мани-менеджмент должен быть таким чтоб и при 500 баксах против вас вы не кидались крыть маржин колы
  20. Аватар Жора Интрадей
    Жора Интрадей, С удовольствием бы, но максимальное плечо на золото, которое мне предложили это 1:40

    Иван Кутявин, плечо убило больше евреев чем Гитлер — древняя поговорка, если кто не в курсе. Благодаря низким плечам я всё еще торгую на рынке. 1 к 40, вы своем уме?)
  21. Аватар Алёша Попович
    Кому принадлежат крупнейшие месторождения золота?
    Гана — месторождение Ахафо контролируется американским гигантом Newmont, крупнейшим производителем золота в мире.

    ▪️Второе по размерам ганское месторождение Намдини сейчас принадлежит китайцам, но передача произошла по факту поглощения прошлого западного оператора.

    ▪️Мали — комплекс Луло-Гункото разрабатывается канадской Barrick Gold. Канадцы недавно закончили двухлетний суд с властями из-за повышения налогообложения. С 2023 по 2025 год добыча не прекращалась, но были сокращены прямые отгрузки.

    ▪️ДР Конго — комплекс Кибали, на равных правах управляемый канадской Barrick Gold и южноафриканской AngloGold Ashanti. Второй по величине акционер AngloGold — американский инвестхолдинг BlackRock.

    ▪️Буркина-Фасо — рудник Эсакан по итогам многолетних разбирательств с властями до сих пор формально принадлежит канадской IAMGOLD.

    Западные компании сохраняют доминирование не через прямое владение землёй, а через своего рода «технологическую монополию», ещё давно навязав технологии извлечения, недоступные местным игрокам.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Владимир Омск ***
    — Мос. биржа Сегодня Отдыхает… а Весь остальной мир — движется ..! не для Идейных ..!


  23. Аватар Странник
    Бл….
    Какая разница через какого брокера работать?
    Лишь один параметр имеет значение: НАСКОЛЬКО БЫСТРО И СТАБИЛЬНО ПРОИСХОДИТ ВЫВОД СРЕДСТВ.
    Все остальное — полная фигня.
    Да, очень противно понимать, что с плечом 1:40 бОльшая часть депозита не задействована, а находится в полном расположении конторы, тогда как у зарубежных компаний ты можешь работать всеми своими деньгами.
    Да, противно осознавать, что, несмотря на утверждения о том, что цены на золото на рынке рф привязаны к цене спота, на самом деле цены ставят от балды.
    Да, противно осознавать, что через зарубежные конторы можно работать 23 часа в сутки, а через наши только тогда, когда барин позволяет.

    Кто ценит свои деньги, находит способ ЗАРАБОТАТЬ, а не кормить создателей всяких там фьючерсов и прочей лабуды, которая не имеет ни малейшего отношения к торгам золотом на спотовом рынке.

    Тем не менее, уверен, что можно работать через любую компанию, которая БЫСТРО И СТАБИЛЬНО позволяет снимать заработок.

    Ко всем препятствиям можно адаптироваться.
    Положить, например, в 25 раз больше денег на плече 1:40, чтобы работать объемом как при плече 1:1000.
    Увидев, например, что спот совершил движение ночью, понимать, что днем будет стоялово и смысла работать нет, ибо риск потери выше чем возможность заработать.
    Работать ТОЛЬКО внутри дня, никогда не оставляя открытых позиций.

    Каждый сам решает, что ему нужно.
    Мне деньги нужны, потому зарубежный брокер, который пока что ни разу не подводил.
    Нужен будет геморрой, перейду на российских брокеров и буду скулить, как все вы здесь скулите, ругая Моську.
  24. Аватар Владимир Омск ***
    Владимир Омск ***, Шорт?

    Дрейк, —
    — Шорт должен быть с 12.01 .2026г — Сейчас только — Откаты в внурти канала по Н1. для Индикаторов… — Почему — $ укрепляется на Индо — Китае Азии… тоже особо не понятно… на США Сегодня -три сильные новости… -рынок подготавливает — Диапазон… для развода — местных медалистов с Гарварда… Вижать будут Все!!! от непоняток.
  25. Аватар Владимир Омск ***
    Странник, на альпари мне не нравится величина спреда для центового счета. А так бы конечно ушел к этому брокеру. А для долларового счета, я ...

    Иван Кутявин, --
    — Альпари — Мошеники — кидают -Шипы которых нет на Инвестинге Мос.бирже. + меняют Банки чуть ли не каждую неделю в Личном кабинете… Я в Омске за сутки делал Заявку -Бегал в Офис снимал на Личкой у директора Альпари. ещё и просят на Миценатство ..2-3 тыс/р. — Я Удивляюсь что Страник ещё не Слил — Все 1.5 мил\руб свой Депозит. а должен давно уже Всё потерять ...!!
    — Мос. Биржа — Воры! тормозят останавливают — Я у Жоры ни Одного Скрина Прогноза не Видел вообще. — Пиарится… как Приведение ..?! а результатов -Нет! вообще ни каких.

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: