Вчера:
Золото сжимает волатильность оставаясь в зоне верхней границы ключевого канала дневного тренда 1458.19-1477.29.Сегодня:
Долгосрочный тренд остается в нисходящей коррекции, но все тренды, начиная с локального и до среднесрочного, находятся в фазе роста.
Более вероятен прорыв верхней границы ключевого канала дневного тренда 1458.19-1477.29, который продолжит реализацию сценария краткосрочно-среднесрочного роста с целями 1492.12, 1502.05 и 1557.00.
Менее вероятен возврат котировок вниз и прорыв нижней границы канала, который откроет для повторного тестирования кластер поддержек 1445.60.
Учитывая сжатие волатильности прорыв ключевого канала может быть бурным и значительным.

Очередная попытка прорыва и очередной возврат котировок в ключевой канал дневного тренда 1458.19-1477.29.
Долгосрочный тренд остается в нисходящей коррекции, но все тренды, начиная с локального и до среднесрочного, находятся в фазе роста.
Авто-репост. Читать в блоге >>>





Ну это, канешно же шутка, но кто верит в приметы — ДЕРЖИТЕСЬ! ))









