Похоже ядерную готовят. Откроют срочный сразу на 20 юанях, через месяц
Михаил Лермонтов, не будет 20, при резком изменении цены, приостановка на 10,5 мин, в это время заявки по рынку не принимаются, отрабатываются те что в стакане, и так пока рынок не успокоится
GRN, Может, но для похода на 650 с текущей позиции нужна хорошая причина, которой пока нет
lex84, проблема всегда в том, что на момент известий о такой причине все плюшки уже будут разобраны и момент входа (оптимальный) упущен. И впоследствии находится масса притянутых за уши причин оправдывающих или опровергающих движение актива. Если же исходить из того что график отражает всё, тогда не нужно искать ни каких причин, а нужно всего лишь торговать то что видишь. График являясь данностью всегда показывает действия инсайдера если таковой существует, это мы не всегда его правильно интерпретируем.
GRN, было бы неплохо, но я думаю, что в диапазоне 13,900-13,750 будет волатильность
lex84, может быть что угодно. К примеру поход на 750 — 650 прямо отсюда. Я пока за шорты. Собственно говоря в них и стою. Хотя сутра посекло сильно. Все лимиты на потери исчерпал последняя сделка в шорт на сегодня.