Блог им. karapuz

Пятница 13-е. karapuz на отдыхе (science fiction)

Этот чудесный праздничный день очень подходит, чтобы кого-нибудь убить. Например, медведей в сипи (ES)! 
Как и предполагалось, шортят слабые руки, что и подтвердил вчерашний день. Вбивающие в пол (то есть в биды организаций) свои шорты мишки всё больше напоминают не мишек, а осле. Быки явно не собираются успокаиваться пока не переставят мах.

Тучные стада под руководством их вожака Бернанка организовали непробиваемую оборону на принципиальных уровнях после чего начали пердолить косолапых. Осколки битого стекла, бутылки, дубины, булыжники — все подручные средства были хороши, чтобы очередной акт антисоциальной жести aka ралли на Wall Street увенчался успехом. На сегодня припасено супероружие — новая серия POMO от мистера Бена.


Трепещите, медвежьи шкурки! )



Подробности в предыдущих сериях (см. старые посты и обсуждения)

Парочка чартов:
Вчера у нас день с 2ным распределением, отмеченный большим объемом снизу (когда возвращались на 1333 и потом выкупали офера на 1337) и объемом, который вынес мишек на 1344 и выше, к первым целям (1347-1348). Продолжение явно будет.




Первые цели в районе 1368 теперь.



Что касается ФР РФ, то, в общем, горбатого могила исправит, и отряды аццкой сотоны под руководством Ктулху продолжают невозбранно грабить неосторожных и склонных к пережору местных бычков. Но, думаю, на какие-нибудь жалкие 188000-189000 сегодня все-же можно рассчитывать ) 

Disclaimer: все что тут написано является только плодом воображения уставшего за насыщенную неделю автора остатки сознания которого все же говорят ему, что он может быть completely wrong )) Ну и я сегодня не торгую, отдых! А моя благоверная, распухши от профитов в закрытых вчера по таргетам шортах евровалюты, блинов напекла))


 
8 комментариев
гы ))
Привет.

сегодня вряд ли чего изменится, для отдыха самое то.
А вот на следующей неделе быков препарируют
Я даже нарисую как ))
давай)
ну вообще я совсем не против кого-нибудь препарировать, но все-таки думаю, что это состоится после «операции 1376» ))
avatar
прочитал с наслаждением))) маладца! писать не пробовал?))))
avatar
пасиб )
avatar
))))Блиныыыыыы
Отличный пост ))) Хохот пробил до слёз…
avatar
я буду шортить открытие и пробег вверх. В понедельник откуп.
avatar
заслуженный плюс)
avatar

теги блога karapuz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн