Блог им. karapuz

to Green_Yard

@Green_Yard на твой коммент в блоге Андрея Верникова, который меня зачем включил в блэк-лист, поэтому я не могу ответить там:

ты всё правильно пишешь, только не надо ничего делать. пусть сгниёт и всё развалится, старое всё должно уйти в небытие — тогда откроется дорога новым молодым волкам. ты пытаешься работать с генетически-дефектным материалом — это не имеет перспектив.
18 комментариев
Ссылку кинь на исходник.
avatar
karapuz, зря Вы так наверное.
Если бы Вы посмотрели ранние ролики Олейника, то поняли бы по каким критериям он встаёт в лонг и в шорт.
avatar
Gerasim, он писал про 8 критериев по «инвестициям» — что за критерии интересно?
Gerasim, это слишком умная мысль для меня, не догоняю как это связано с обсуждаемой темой
avatar
плюс
avatar
В Блэк Лист? вообще не понял за что?
Вы всегда бьете в точку. Старое, гнилое, должно уйти с рынка.
avatar
Спасибо за оценку правильности и актуальности. Может вы и правы насчет того, что все должно сгнить и начаться с начала. По сути строители всегда говорят, что проще снести и построить заново, чем вести модернизацию объекта. Но все же хочется надеяться на то, что наш рынок выживет, ну и стараться делать еще что-то самим для этого
avatar
Green_Yard, рынок никуда не денется — я про индустрию.
avatar
karapuz, ну с индустрией полная лажа — тут согласен. Но проблема ведь как говорил Профессор Преображенский не с клозетах, а в умах. А пока мы видим как существующая индустрия буксует и изживает себя лишь только потому, что не способна мыслить креативно, и попытаться работать с рынком так, что бы побороть его проблемы.
Вы видели хотя бы одного крупного брокера, который бы затеял какие-то действия по налаживанию инвестиционного климата для собственных граждан, а не плакал все время про отсутствие нерезидентов с кислым лицом — таких нет.
Они оморфны, забюракратизированы до мозга костей и крайне ленивы.
avatar
Green_Yard,… и это было бы очень хорошо для новых игроков, если бы «они» к перечисленным вами качествам, не обладали бы феноменальной способностью мешать всем нормальным начинаниям.
avatar
karapuz, согласен
avatar
Простите за офтоп, но новый блог создавать ради этого не вижу смысла, а раз тут про Грин Ярд, то думаю можно тут написать.
Никодим!!! Что мне делать с этим? Рейтинг 166.61 — какие торговые идеи? :)
avatar
Green_Yard, сейчас поправлю)
avatar
Green_Yard, всё, проблема устранена)))
avatar
karapuz, что ты натворил — ты разрушил заговор МАСОНОВ, теперь ММВБ точно писец :)
avatar

теги блога karapuz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн