Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Российские дипломаты в Турции обратились в МИД страны и авиакомпанию Turkish Airlines в связи с инцидентами недопуска на рейсы в Латинскую Америку россиян, сообщил «РИА Новости» российский генконсул в Стамбуле Андрей Буравов.

    По его словам, дипмиссия отслеживает ситуацию с транзитом россиян — пассажиров Turkish Airlines в стамбульском аэропорту в страны Южной и Центральной Америки из-за появившихся сложностей.

    11 апреля Ассоциация туроператоров России сообщила о проблемах с перелетом россиян через Стамбул рейсом той же авиакомпании в Мексику: трех девушек не пустили на борт, сославшись на сообщение Turkish Airlines с текстом: «Поскольку вы раньше не бывали в таких могущественных странах, как Америка, Канада или Англия, а также не бывали раньше в Мексике, вы не сможете летать в соответствии с правилами мексиканского правительства».

    По данным источника SHOT на 19 апреля, за последние месяцы из Стамбула в Латинскую Америку не пустили примерно 1 тыс. россиян. 21 апреля телеграм-канал сообщил еще об одном случае. На борт лайнера Turkish Airlines не взяли россиянина, летевшего из Санкт-Петербурга в мексиканский Канкун на концерт Мадонны.

    Гнобятотставить
  2. Аватар Бочаров Михаил
    Житель Москвы случайно застрелил ребенка в Наро-Фоминске в Московской области, возбуждено уголовное дело, сообщила РБК пресс-служба ГСУ СК России по Подмосковью.

    52-летнего мужчину задержали после того, как он, находясь в беседке на даче, стрелял из пневматического ружья по алюминиевым банкам вместе с друзьями. В момент передачи винтовки одному из них он случайно выстрелил в сторону.

    эдган леший-2. по докам до 3дж...:)) при скорости в 230мс — 58дж калибр 6.35
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    У российских туристов возвращается интерес к поездкам в Европу — турфирмы перед началом летнего сезона фиксируют рост спроса на так называемые комбинированные туры, включающие посещение нескольких стран. Количество заявок россиян на получение шенгенских виз превышает пропускную способность европейских консульств, а из-за очередей в официальных визовых центрах туристы стали чаще прибегать к услугам агентов

    Скорее подзагнить в европке очередь
  4. Аватар Бочаров Михаил
  5. Аватар Кот Лео
    Самое кровавое место на земле — Колизей

    Количество смертей на единицу площади там зашкаливает. Если считать, что в среднем за месяц на арене умирало от 50 до 100 гладиаторов и осужденных, в общей сложности получаются цифры от 270 000 до 500 000 погибших.
  6. Аватар Юлий Цезарь
    в Калифорнии вроде за грабеж на сумму в 900 долларов к ответственности не привлекают x 30 = $27000 доход в месяц без риска
  7. Аватар Юлий Цезарь
    Преступники стали приезжать в США по специальной визовой программе для туристов и грабить богатые районы Калифорнии. Об этом сообщает NBC 7.

    Уточняется, что грабители тщательно выбирают цель, некоторое время следят за домом и действуют в масках и перчатках. Преступления происходят в районе Сан-Диего

    lenta.ru/news/2024/04/18/turisty-stali-priezzhat-v-ssha-po-spetsialnoy-programme-i-grabit-bogachey/
  8. Аватар Бочаров Михаил
  9. Аватар Дюша Метелкин
  10. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), вождь, да он просто подлец,!

    ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★, мушкетёры так не поступают?
  11. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    — за что задержаны знаете?
    — ссал в банки с соком.

    Вождь, да он же просто редчайший гнусный подлец!
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    — за что задержаны знаете?
    — ссал в банки с соком.
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Тут у меня оптика интырнет, снял с парковки тариф
  14. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  15. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Приняли за то что ссал в соковыебанки
  16. Аватар Бочаров Михаил
    Алекс Сурков, круглогодично покупаю за смешные копейки))

    Агри, правильно. это при развитом социализме было только «сезонное»...:))
  17. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★, совсем запугал

    Агри, ну, сказал как есть. По этой нездоровой теме я никогда не шучу…
  18. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Tverskoy_homyak, сегодня смотрела видео из подмосковья, там лучше в лес не ходить сейчас

    Агри, а у нас на Дальнем Востоке эта напасть вообще по полной с весны и до середины лета прессует. Мать моя покойница бОльшую часть жизни в лесхозе проработала. Постоянно прививки ставила от этой заразы, но всё равно боррелиоз подцепила и довольно тяжело переболела. Скорее всего был нарушен тепловой режим хранения вакцины. Я тоже периодически колюсь когда планирую длительно и плотно с местной природой контактировать. Не знаю как у вас, а у нас от клещей не только энцефалит можно выхватить, но и боррелиоз, иногда эрлихиоз и изредка туляремию. А ещё эти мелкие твари разносят клещевой возвратный тиф, бабезиоз и пятнистую лихорадку…
    yusupovs.com/articles/patients/infektsionnye-zabolevaniya-posle-ukusa-kleshcha/
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Чингачгук (Великий Змей), в теплице посадил? клещей наловил?

    Бочаров Михаил, клещи звери.
  20. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, ну кстати не помню как делается, меня в детстве заставляли хреначить, чеснок сажали тожено вроде же весной зубчик сажаешь и ...

    Чингачгук (Великий Змей), я под зиму сажал — сверху опилками чтоб не промерзло...:)) весной всякой фигни и так хватало. щас скучаю — но теперь конская экономия бабла...:)) пущай чужая «умная» тетенька горбатится
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Hefe, чеснок под зиму сажают.

    Бочаров Михаил, ну кстати не помню как делается, меня в детстве заставляли хреначить, чеснок сажали тоже, картошки всякиено вроде же весной зубчик сажаешь и радуешься
  22. Аватар Бочаров Михаил
    Чингачгук (Великий Змей), грядки для лука-чеснока заготовил? Зеленуха для закуси

    Hefe, чеснок под зиму сажают.
  23. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), в теплице посадил?

    Бочаров Михаил, а я посадками не занимаюсь почти, ну травы только, зелень
    В теплице лук есть сейчас
    Ну родственники занимаются, копаются
  24. Аватар Бочаров Михаил
    Бочаров Михаил, да вроде тепло, тут же пмж. Готовлю офис для работы отсюда

    Чингачгук (Великий Змей), в теплице посадил? клещей наловил?
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), попу морозишь?...:))

    Бочаров Михаил, да вроде тепло, тут же пмж. Готовлю офис для работы отсюда

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: