Вигвам на берегу Гудзон-реки

Начать торговать
  1. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    ваша карта бита

    Чингачгук (Великий Змей), «нас и ЗДЕСЬ неплохо кормят»©...
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  3. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    обратная сторона ютубауже опасно выглядит


  4. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  5. Аватар Аксинья
    Чингачгук (Великий Змей), Ростову папе )))

    Ал, без шенгена?
  6. Аватар Ал
    Ал, а Одесса мама кому?

    Чингачгук (Великий Змей), Ростову папе )))
  7. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), раздербанят 404-ую. Совершенно очевидно.
    Остаётся только перекреститься «Скорей бы !»

    Ал, а Одесса мама кому?
  8. Аватар Ал
    Многие жители запада Украины хотят возвращения этих территорий Польше, Румынии или Венгрии. Россия не будет мешать решению территориальных с...

    Чингачгук (Великий Змей), раздербанят 404-ую. Совершенно очевидно.
    Остаётся только перекреститься «Скорей бы !»
  9. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Многие жители запада Украины хотят возвращения этих территорий Польше, Румынии или Венгрии. Россия не будет мешать решению территориальных споров по западу Украины, «история всё расставит на свои места», но и своё РФ не отдаст;

    Россия готова договариваться с Западом по Украине, но только исходя из своих интересов.

    П**н

  10. Аватар Бочаров Михаил
  11. Аватар Бочаров Михаил
    Некоммерческое партнерство «Викимедиа РУ», которое поддерживает развитие российского сегмента «Википедии», решило прекратить работу. Об этом РБК сообщил директор организации Станислав Козловский.

    По словам Козловского, его вызвали в деканат факультета психологии МГУ, где он проработал 25 лет, и сообщили, что в ближайшую пятницу, по «достоверной информации», Минюст включит его в реестр иностранных агентов. После этого, сказал Козловский, ему предложили уволиться по собственному желанию, что он и сделал.

    только монеты
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    ЦБ решил подрезать плечи инвесторам

    18 декабря 2023, 15:04
    |
    Георгий Харитонов
    Еще

    Основные тезисы из заявления Центрального Банка:

    — Банк России выразил озабоченность из-за роста сделок с российскими акциями, которые инвесторы совершают на заемные средства.

    — ЦБ считает, что такая тенденция может привести к колебаниям на рынке и планирует ограничить размер кредитного плеча в зависимости от опыта инвестора.

    — Российский рынок и спрос на акции растут, но ЦБ сомневается в дальнейшем росте из-за изменения экономических условий и санкций.

    — Резкое падение цен акций может вызвать маржин-колл и привести к продаже активов со стороны инвесторов, усиливая падение рынка.

    — ЦБ планирует ограничить кредитное плечо для начинающих инвесторов, вводя новую категорию — клиентов с начальным уровнем риска (КНУР).

    — Начиная с 1 апреля 2025 года, КНУРам будет доступен меньший размер кредитного плеча, чтобы защитить их от рисков.
  13. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Если Китай решит серьёзно бычить, они сначала на один из маленьких островков высадятся, как демонстрация
    мне так кажется. у тайваня полно островков
  14. Аватар Аксинья

    Чингачгук (Великий Змей), Щаз, дарят! Или речь только про эту пару десятков? Музею российско-турецкой дружбы дарят, чтоль?
  15. Аватар Sergei
    в Кетай сейчас дешовые путевки, aflt рейсы еще новые открывает на Хайнань. даже названия у них какие-то наши, Русские там правда землетрясения начались, но это пока на Севере. но наверное еще подешевеют путевки. а если на Тайвань поплывут то вообще дешевле Крыма будет)
  16. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, только билеты москва-шеньджень

    Чингачгук (Великий Змей),
    А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны — как в русской бане лыжи!
    ----
    В Шеньжене примерно так же нужны
  17. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  18. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), самый интересный вопрос, останутся ли к тому моменту хоть какие-то инструменты хэджа

    Дюша Метелкин, только билеты москва-шеньджень
  19. Аватар Дюша Метелкин
    KrumBumBes, по валюте распоряжение до марта, потом отпустят — и ищи свищи

    Чингачгук (Великий Змей), самый интересный вопрос, останутся ли к тому моменту хоть какие-то инструменты хэджа
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, а ты веришь в инфляционные ожидания? А что потребитель делает когда у него высокие инфляционные ожидания? скорее всё скупает?

    Чингачгук (Великий Змей), у меня нет фундаментального образования, поэтому озвучу чего нахватался по вершкам.
    Когда инфляционные ожидания повышаются, люди начинают меньше сберегать и больше тратить, чем обеспечивают самосбывающееся пророчество.
    Скупают не сразу и не все, но сдвигают поведение в сторону немедленного потребления.
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Есть ощущение, что в 24 году инфля будет маманегорюй. Ну до марта картинку попробуют нарисовать конечно, для мероприятия известного.
    И по ит...

    KrumBumBes, по валюте распоряжение до марта, потом отпустят — и ищи свищи
  22. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    KrumBumBes, я не готов в таких терминах обсуждать.
    Я готов в методологии Росстата только.
    И про яйца это нифига не шутки, инфляционные ожида...

    Дюша Метелкин, а ты веришь в инфляционные ожидания? А что потребитель делает когда у него высокие инфляционные ожидания? скорее всё скупает?
  23. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  24. Аватар Sergei
    подкатить яйца сейчас это как раньше закидать брюлями
  25. Аватар Sergei
    сколько яиц не запасай — все равно умрешь...:))

    Бочаров Михаил, куриная икра стала дороже осетровой)

Вигвам на берегу Гудзон-реки

Курим трубку мира, заглядываем в иные миры Вату — в Гаагу, Оппозицию — в тюрьму, Лоялистов — в фильтрационный лагерь
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: